В Надеждинском районе полицейские задержали подозреваемых в причинении тяжких телесных повреждений подростку

11-12-2013, 10:25
Ранее судимые жители поселка Раздольное. Задержаны и доставлены в отдел полиции. Они рассказали, что избили подростка, отобрали куртку, паспорт и деньги.
В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение 36-летней жительницы поселка Раздольное. Заявительница сообщила, что вечером ее 16-летний сын пошел в магазин. Спустя сорок минут подростка доставили в лечебное учреждение с телесными повреждениями. На место происшествия были направлены сотрудники уголовного розыска. В ходе осмотра места происшествия экспертом были изъяты следы обуви. Полицейские опросил мать потерпевшего и очевидцев. Установлено, что двое неизвестных избили подростка и скрылись. Сыщики при проведении оперативно-разыскных мероприятий отработали на причастность к совершению преступления ранее судимых жителей района. Были установлены личности подозреваемых и их местонахождение. Им оказались ранее судимые 23, 22 и 21-летние жители поселка Раздольное. Подозреваемые задержаны и доставлены в отдел полиции. Они рассказали, что избили подростка, отобрали куртку, паспорт и деньги. Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью». Подозреваемым грозит лишение свободы на срок до восьми лет. Автор материала: УМВД России по Приморскому краю: Отдел информации и общественных связей - (423) 249-01-31, (423) 249-01-22 - факс.

Интернет-газета "Хот" (hot)

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские задержали жителя поселка Сибирцево, подозреваемого в совершении квартирной кражи

Возбуждено уголовное дело. Задержанному грозит лишение свободы на срок до пяти лет.

В Уссурийске полицейские задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью

30-летний житель Уссурийска  нанес потерпевшему удар на голове и скрылся. Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью». Подозреваемому грозит лишение свободы на срок до восьми лет.

В Хасанском районе полицейские задержали подозреваемого в квартирной краже

Возбуждено уголовное дело. 27-летнему жителю поселка Зарубино грозит лишение свободы на срок до пяти лет.

Полицейские задержали жителей Уссурийска, подозреваемых в краже ювелирных украшений

17 и 18-летний жители  Уссурийска путем подбора ключа проникли в комнату одного из общежитий города и похитили золотые серьги. Возбуждено уголовное дело.

Задержан житель поселка Ляличи, подозреваемый в совершении квартирной кражи

Возбуждено уголовное дело. Задержанному грозит лишение свободы на срок до пяти лет.

Полицейские задержали двоих жителей города Находка, подозреваемых в совершении кражи из квартиры

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Задержанным грозит лишение свободы на срок до пяти лет.

Полицейские задержали жителей Артема за совершение разбойного нападения

В настоящее время в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело. Им грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Полицейские задержали жительницу поселка Пластун, подозреваемую в совершении кражи из квартиры

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». 18-летней жительнице поселка Пластун грозит лишение свободы на срок до пяти лет

Полицейские задержали жителя Находки, подозреваемого в совершении кражи из квартиры

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Подозреваемому грозит лишение свободы на срок до пяти лет.

Полицейские задержали жителя поселка Кавалерово, подозреваемого в совершении кражи из квартиры

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Ему грозит лишение свободы на срок до пяти лет.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Мэр Сергей Петров встретился с участниками проекта «Ангарск. Для жизни! Для Побед!»

Мэр Ангарского округа Сергей Петров провёл встречу с героями информационного проекта «Ангарск. Для жизни! Для Побед!» – ученицей школы № 40 Яной Буяновой и учеником Ангарского лицея № 2 имени М. К. Янгеля Николаем Григорьевым. В разговоре приняли участие мамы ребят – Татьяна и Ирина, а также

Идет регистрация на традиционную легкоатлетическую эстафету по улицам города

Большой спортивный праздник состоится в Ангарске 16 мая. Регистрацию на массовый старт «Забег за Победу» уже прошли более 150 человек. Торжественное открытие легкоатлетической эстафеты – на площади Ленина в 10.00. Эстафета состоит из 11 этапов от 200 до 400 метров. Общая протяженность по улицам

В Иркутске арестован мужчина, обвиняемый в покушении на убийство водителя автомобиля

По версии следствия, утром 30 апреля к автомобилю, припаркованному возле здания, расположенного на улице Октябрьской Революции в городе Иркутске, подошли двое мужчин, находившихся в состоянии опьянения, и попросили водителя подвезти их. Получив отказ, мужчины ушли, однако вскоре один из них

Конкурсный отбор получателей субсидии на развитие туристической инфраструктуры стартовал в Иркутской области

В Иркутской области объявлен конкурсный отбор получателей субсидии на развитие туристической инфраструктуры. Средства выделят на поддержку общественных инициатив и проектов юридических лиц – участников отрасли. Работа организована в рамках национального проекта «Туризм и гостеприимство».

Педагоги Приангарья могут подать заявки на шестой Всероссийский форум классных руководителей

Форум классных руководителей в шестой раз пройдет с 29 сентября по 1 октября в Москве на площадке Национального Центра «Россия». В нем примут участие классные руководители и кураторы организаций среднего профобразования со всей страны. Прием заявок продлится до 31 мая включительно.