В Хасанском районе полицейские задержали подозреваемого в квартирной краже

8-12-2013, 04:10
Возбуждено уголовное дело. 27-летнему жителю поселка Зарубино грозит лишение свободы на срок до пяти лет.
В дежурную часть отдела полиции Хасанского района поступило сообщение жительницы поселка Зарубино. Заявительница сообщила, что неизвестный разбил оконное стекло и проник в квартиру, расположенную на первом этаже. Из жилища были похищены продукты питания, денежные средства и мобильный телефон. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские осмотрели квартиру, прилегающую к дому территорию, опросили возможных очевидцев и потерпевшую. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении квартирной кражи задержан 27-летний ранее судимый местный житель, сосед потерпевшей. Мужчина доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания. Похищенное имущество изъято в ходе обыска квартиры подозреваемого. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Задержанному грозит лишение свободы на срок до пяти лет. Автор материала: УМВД России по Приморскому краю: Отдел информации и общественных связей - (423) 249-01-31, (423) 249-01-22 - факс.

Интернет-газета "Хот" (hot)

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Задержан житель поселка Ляличи, подозреваемый в совершении квартирной кражи

Возбуждено уголовное дело. Задержанному грозит лишение свободы на срок до пяти лет.

Полицейские задержали двоих жителей города Находка, подозреваемых в совершении кражи из квартиры

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Задержанным грозит лишение свободы на срок до пяти лет.

В городе Партизанск сотрудники полиции раскрыли квартирную кражу

Потерпевшая рассказала, что в течение нескольких часов отсутствовала дома. За это время в ее квартиру, расположенную на первом этаже жилого дома, разбив оконное стекло, проник неизвестный. Из жилища были похищены продукты питания и постельные принадлежности.

Полицейские задержали жительницу поселка Пластун, подозреваемую в совершении кражи из квартиры

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». 18-летней жительнице поселка Пластун грозит лишение свободы на срок до пяти лет

Полицейские задержали жителя Находки, подозреваемого в совершении кражи из квартиры

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Подозреваемому грозит лишение свободы на срок до пяти лет.

Полицейские города Находка по «горячим следам» задержали подозреваемого в краже

Им оказался ранее судимый знакомый потерпевшей. Возбуждено уголовное дело.

Полицейские задержали несовершеннолетнего жителя Пожарского района, подозреваемого в совершении кражи

Чтобы избежать уголовного преследования, 16-летний житель села Соболиное решил подбросить похищенный телефон хозяйке. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемому грозит до пяти лет лишения свободы.

Полицейские задержали жителя поселка Кавалерово, подозреваемого в совершении кражи из квартиры

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Ему грозит лишение свободы на срок до пяти лет.

Полицейские задержали жителя Владивостока подозреваемого в совершении кражи крупной суммы денег

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба потерпевшему». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения – заключение под стражу. Ему грозит лишением свободы на срок до пяти лет.

В Арсеньеве полицией возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в совершении кражи

В отношении правонарушителя избрана мера пресечения – подписка о невыезде.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Рабочий выезд в котельную Савватеевки состоялся накануне

Заместитель мэра Андрей Сафронов совместно с заместителем председателя Комитета по внегородским территориям Сергеем Чечеткиным проверили работу котельной в селе Савватеевка. Выезд был осуществлён с целью мониторинга работы котельной и обсуждения вопросов, которые интересуют жителей села на

В Усть-Кутском районе возбуждено уголовное дело по факту гибели рабочего на нефтегазоконденсатном месторождении

По версии следствия, 11 марта на территории предприятия, расположенного в Ярактинском месторождении Усть-Кутского района, рабочий во время очистки резервуара потерял сознание и упал в емкость. В результате 31-летний мужчина скончался на месте происшествия. Кроме того, пострадал еще один рабочий,

В Братском районе осуждена женщина, по вине которой на пожаре погибли дети

Следователями СК установлено, что мать уложила детей спать и ушла из дома. Ночью произошло возгорание от печного отопления. Дети пытались выбраться из жилища, но не смогли, поскольку дверь была заперта на замок. Приговором суда подсудимая признана виновной, ей назначено наказание в виде 2 лет 2

«Байкал-Энергия» победила в финале всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги

Команда «Байкал-Энергия» заняла первое место в финальном этапе всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги. Матчи турнира с 11 по 16 марта проходили в Ледовом дворце «Байкал» и на стадионе «Рекорд» в Иркутске.

В Иркутской области построят первый гибридный лайнер для Байкала

Корпорация развития Иркутской области поддержит инвестиционный проект по строительству первого в России крупного пассажирского электрохода, который будет работать в акватории озера Байкал. Совет директоров КРИО одобрил выделение финансирования на создание сборочной площадки для судна.

Региональными наградами отмечены специалисты сферы ЖКХ Иркутской области

Губернатор Игорь Кобзев подписал указы о присвоении почетного звания «Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства Иркутской области», а также о награждении Почётной грамотой и Благодарностями Губернатора региона специалистов сферы бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства