В Ростовской области инспекторы ГИБДД задержали подозреваемых в угоне и угрозе убийством
7-12-2013, 14:47
Сообщает МВД по Ростовской области: Вчера утром в дежурную часть Донского отдельного батальона ДПС ГИБДД №1 ГУ МВД России по Ростовской области поступило сообщение об угоне автомобиля «Рено-Логан». Также полицейские выяснили, что двое подозреваемых удерживают хозяина иномарки и угрожают ему убийством. Данную информацию передали двум экипажам ДПС. В том числе благодаря профессионализму полицейских, машину удалось блокировать в кротчайшие сроки. Как позже выяснилось, злоумышленники ехали на высокой скорости, в результате чего в автомобиле прокололось колесо. Двоих молодых людей задержали и доставили в ближайший отдел полиции. В настоящее время устанавливаются все детали произошедшего. В отношении подозреваемых принимается процессуальное решение. Потерпевший водитель такси выразил благодарность инспекторам ГИБДД. Автор материала: Официальный сайт Главного управления МВД России по Ростовской области. г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д.29, тел. (863) 249-29-24, 249-23-69 (факс).
Интернет-газета "Хот" (hot)
Интернет-газета "Хот" (hot)
Рекомендуем похожее:
В Ростовской области правоохранители выявили 18 тонн семян подсолнечника без документов
Сотрудники Донского отдельного батальона ДПС ГИБДД №2 на стационарном посту ДПС «Морозовский»
Донские полицейские выявили 17 тонн топлива без сопроводительных документов
Сотрудники Аютинского взвода Донского отдельного батальона ДПС ГИБДД на 1000 км автодороги М-4
В Ростовской области инспекторы ДПС задержали мужчину с документами, числящимися в розыске
Сотрудники Каменского взвода Донского отдельного батальона ДПС ГИБДД № 2 на 931 километре
В Ростове-на-Дону инспекторы ГИБДД установили водителя, скрывшегося с места аварии
Вчера в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники отделения исполнения
В Ростовской области полицейские задержали подозреваемых в похищении бензопилы
Вчера вечером в дежурную часть Отдела МВД России по Егорлыкскому району поступило сообщение о
Сотрудники ДПС задержали подозреваемого в перевозке наркотиков
Инспекторами Донского Отдельного батальона ДПС ГИБДД №1 ГУ МВД России по Ростовской области на
В Ростовской области инспекторами ГИБДД задержан автомобиль, находящийся в розыске
На 167 километре автодороги «Котельниково-Песчанокопское», сотрудниками Донского Отдельно
Инспекторы ГИБДД изъяли 1120 бутылок пива без сопроводительных документов
Сотрудниками Тацинского взвода Донского отдельного батальона ДПС ГИБДД № 2 ГУ МВД России по
Донские полицейские задержали ранее судимых мужчин, подозреваемых в разбое на таксиста
Вчера в хуторе Малотокмацком Миллеровского района Ростовской области произошло разбойное нападение
Донскую полицию благодарят
На почту ГУ МВД России по Ростовской области пришло письмо от жителя города Батайска Сергея
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Популярные новости
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Руководитель российской Госавтоинспекции принял участие в работе коллегии УМВД России по Ярославской области
Кроме того, Михаил Черников провел рабочую встречу с губернатором Ярославской области Михаилом Евраевым, а также подвел итоги служебной деятельности региональной Госавтоинспекции
Михаил Черников подвел итоги деятельности Госавтоинспекции Ярославской области за 2024 год
Одним из основных направлений деятельности автоинспекторов Михаил Черников назвал профилактику правонарушений
В Приангарье работница кафе попалась в ловушку лжепопутчиков в популярном онлайн-сервисе автомобилистов
На экране смартфона появилось окно для оплаты заказа. Потерпевшая ввела данные банковской карты, а затем с ее счета произошло списание 25 тысяч рублей.
Иркутская область присоединилась к Всероссийской акции «Блокадный хлеб»
В преддверии 81-летней годовщины полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в иркутском Доме молодежи состоялась Всероссийская акция памяти «Блокадный хлеб». Участие в ней приняли школьники и студенты Иркутска, представители движения «Волонтеры Победы». Всего более 70 человек.
Вопросы восстановления трудовых прав граждан стали темой встречи полпреда Президента в СФО и руководителя Госинспекции труда в Новосибирской области
Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев провёл рабочую встречу с руководителем Государственной инспекции труда в Новосибирской области Вадимом Балашовым. Ключевой темой обсуждения стали вопросы восстановления трудовых прав граждан.
Минтруд Иркутской области ответит на вопросы о квотировании рабочих мест для инвалидов и несовершеннолетних
Министерство труда и занятости Иркутской области 27 января 2025 года проведет горячую линию по вопросам реализации законодательства о квотировании рабочих мест для инвалидов, а также для несовершеннолетних в возрасте от 16 до 18 лет.
Добавить комментарий!