В Иркутске полицейского, который стал виновником ДТП, уволят с работы.
24-12-2012, 09:18
Субботнее ЧП на улице Трактовой не самым лучшим образом отразилось на карьере участкового. ДТП, в котором пострадала молодая женщина, стоило полицейскому должности. Мужчина, управлявший своим авто в нетрезвом виде будет уволен из внутренних органов.
Более того, наказание предстоит понести и непосредственному руководству участкового.
В деталях произошедшей аварии сейчас разбирается следствие.
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутске проводится проверка по факту ДТП
Вчера около 11.30 на улице Трактовая города Иркутска произошло ДТП с участием личного автомобиля участкового уполномоченного отдела полиции №8 УМВД России по г. Иркутску.
В Ангарске на перекрёстке автомобиль сбил 12-летнюю девочку
Сотрудниками полиции проводится проверка по факту ДТП в Ангарске, в котором пострадала 12-летняя школьница. Сейчас девочка в тяжёлом состоянии находится в детской городской больнице.
В Иркутском районе пьяный водитель сбил восьмиклассника
Сотрудники полиции проводят проверку по факту ДТП, произошедшего вечером 14 ноября на улице Трактовая в деревне Зорино-Быкова Иркутского района, в котором пьяный водитель «Жигулей» сбил 14-летнего школьника. По предварительной информации ГИБДД, 50-летний безработный местный житель, находясь
В Иркутске насмерть сбили пешехода.
Женщина накануне попала под колеса иномарки на нерегулируемом пешеходном переходе на объездной дороге в Ново-Ленино. 61-летняя жительница Саянска от полученных травм скончалась. Полиция разбирается в деталях дела, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Была ли женщина-водитель трезва
В Усть-Ордынском полиция задержала водителя, сбившего ребенка
Накануне вечером в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что в 21.15. в посёлке Усть-Ордынский на улице Мира неустановленный водитель иномарки сбил двух пешеходов и скрылся с места происшествия. В результате ДТП 33-летняя женщина в тяжёлом состоянии госпитализирована в областную больницу, её 5-летний сын от полученных травм скончался.
В Ангарске пьяный водитель протаранил полицейский автомобиль
В ходе выяснения обстоятельств установлено, что ДТП произошло, когда полицейский «УАЗ» стоял на перекрёстке и ожидал разрешающего сигнала светофора. В этот момент в задний бампер служебной машины врезалась иномарка. Как оказалось, управлявший «Тойотой» ангарчанин находился в состоянии алкогольного опьянения.
Сотрудники ППС Братска, ставшие виновниками, ДТП уволены по отрицательным мотивам
По результатам проведённой служебной проверки, инициированной по факту совершения дорожно-транспортного происшествия, из органов внутренних дел по отрицательным мотивам уволен старший сержант полиции. Сотрудник ППС УМВД России по г. Братску признан виновным в автомобильной аварии, совершенной им вечером 8 октября.
В Иркутске пьяный водитель без прав врезался в машину ДПС.
Выезжая со второстепенной дороги в районе остановки общественного транспорта «Лисиха» водитель иномарки не заметил автомобиль ДПС со спецсигналами. Удар был такой силы, что полицейский «Фиат» отбросило на машину такси. Как выяснилось позже виновник ДТП, водитель «Мазды», был пьян. Кроме того, еще в июне его лишили прав
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
| « Февраль 2026 » | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | |
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Игорь Кобзев поручил оперативно представить план-график аварийно-восстановительных работ в Бодайбо
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. В центре внимания Бодайбо, накануне, 30 января, в городе из-за перемерзания водовода остановлена работа четырех котельных.
На контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области чрезвычайная ситуация, связанная с аварией на теплотрассе в городе Бодайбо
На контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области чрезвычайная ситуация, связанная с аварией на теплотрассе в городе Бодайбо - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Шелехове по факту ДТП с участием двух маршрутных транспортных средств проводится проверка
Сегодня в городе Шелехове произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух маршрутных транспортных средств.
Пост ветеринарного контроля начал работать на границе Красноярского края с Иркутской областью
Служба ветеринарии Иркутской области информирует о работе поста ветеринарного контроля на границе Красноярского края с Приангарьем.
В Иркутской области проходят мероприятия, посвященные 123-й годовщине со дня рождения генерала армии Афанасия Белобородова
Митинг, посвященный 123-й годовщине со дня рождения знаменитого военачальника, дважды Героя Советского Союза, кавалера 50 отечественных и зарубежных наград Афанасия Павлантьевича Белобородова состоялся сегодня, 31 января, на площади у мемориала «Вечный огонь Славы». Организатор события –
В Ангарске прошли семейные соревнования по беспилотным авиационным системам «7-Я-БАС»
В Ангарском городском округе состоялись семейные соревнования по беспилотным авиационным системам «7-Я-БАС», посвященные Дню защитника Отечества, в которых приняли участие 15 семейных команд из школ АГО, пять из них – участники нацпроекта «Беспилотные авиационные системы», в который Иркутская




Добавить комментарий!