Сегодня сотрудники уголовного розыска задержали двух амурчан, подозреваемых в совершении тяжкого преступления.
2-12-2013, 13:45
Ранее они снимали у погибшего квартиру. В настоящий момент подозреваемые находятся в отделе полиции.
15 ноября в одной из квартир по ул. Богдана Хмельницкого областного центра было обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти. Из дома так же пропали вещи горожанина и техника. Оперативники установили, что к совершению этого преступления могут быть причастны двое мужчин 1978 и 1995 годов рождения. Ранее они снимали у погибшего квартиру. Сейчас подозреваемые находятся в отделе внутренних дел. Часть похищенного изъята. Обстоятельства и причины произошедшего выясняются. Информация предоставлена отделом информации и общественных связей УМВД России по Амурской области: 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. 50 лет Октября, 18.
Интернет-газета "Хот" (hot)
15 ноября в одной из квартир по ул. Богдана Хмельницкого областного центра было обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти. Из дома так же пропали вещи горожанина и техника. Оперативники установили, что к совершению этого преступления могут быть причастны двое мужчин 1978 и 1995 годов рождения. Ранее они снимали у погибшего квартиру. Сейчас подозреваемые находятся в отделе внутренних дел. Часть похищенного изъята. Обстоятельства и причины произошедшего выясняются. Информация предоставлена отделом информации и общественных связей УМВД России по Амурской области: 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. 50 лет Октября, 18.
Интернет-газета "Хот" (hot)
Рекомендуем похожее по теме:
Полицейские раскрыли кражу
В полицию г. Благовещенска позвонила продавец одного из магазинов. Она сообщила, что узнала в покупателях граждан, которые могут быть причастны к краже, совершенной ранее в данной торговой точке. На место происшествия прибыли сотрудники отдела вневедомственной охраны.
Полицейские раскрыли убийство на АЗС в Благовещенске
В настоящий момент граждане, которые могут быть причастны к совершению убийства, находятся в МОМВД России «Благовещенский».
Благовещенские полицейские задержали подозреваемых в совершении серии разбойных нападений
Сотрудники МОМВД России «Благовещенский» задержали четверых амурчан, подозреваемых в совершении серии разбойных нападений на благовещенцев.
Полицейские установили личность мужчины, подозреваемого в убийстве
В дежурную часть МОМВД России «Свободненский» поступило сообщение об обнаружении в доме по пер. Майскому г. Свободного тела мужчины с признаками насильственной смерти. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.
Полицейские задержали амурчанина, который может быть причастен к совершению убийства
24 ноября в дежурную часть МОМВД России «Тындинский» от диспетчера станции скорой медицинской помощи поступило сообщение об обнаружении в доме по пер. Дорожному тела 35-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.
Полицейские задержали амурчанку, подозреваемую в совершении тяжкого преступления
Полицейские установили личность девушки, которая может быть причастна к совершению данного преступления.
Полицейские установили личность женщины, которая может быть причастна к совершению тяжкого преступления
Амурчанка призналась в содеянном.
Полицейские задержали амурчанина причастного к серии краж
11 ноября сотрудники уголовного розыска МОМВД России «Белогорский» задержали 28-летнего горожанина, который может быть причастен к серии краж.
В совершении тяжкого преступления подозревается житель г. Райчихинск
МОМВД России "Райчихинский" разыскивается Кожарский Евгений Александрович, 1986 года рождения, подозреваемый в совершении тяжкого преступления.
Полицейские раскрыли кражу 5 тонн арматуры.
С территории стройплощадки космодрома «Свободный» похищено около 5 тонн арматуры - такое сообщение поступило в дежурную часть МОМВД России по ЗАТО Углегорск. Сотрудники полиции установили, что к совершению преступления причастны двое мужчин, 1983 и 1988 годов рождения.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Бизнес Приангарья приглашают принять участие во Всероссийской премии «Экспортер года»
О старте приема заявок на участие во Всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года. Сделано в России» объявил Российский экспортный центр (РЭЦ, Группа ВЭБ.РФ). Принять участие в нем могут компании крупного бизнеса, малого и среднего предпринимательства, а также
Дмитрий Григоренко, Игорь Кобзев и руководители ИТ-компаний Приангарья обсудили вопросы развития сферы информационных технологий в регионе
Вопросы развития сферы информационных технологий в регионе обсудили заместитель Председателя Правительства Российской Федерации – руководитель Аппарата Правительства Российской Федерации Дмитрий Григоренко и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев с представителями ИТ-сообщества. Руководители
Cеминар-совещание по вопросам повышения качества выполнения работ, оказания услуг по системам противопожарной защиты объектов прошел на базе Главного управления
20 марта под руководством начальника Главного управления МЧС России по Иркутской области генерал-майора внутренней службы Вячеслава Федосеенко прошел семинар-совещание по вопросам повышения качества выполнения работ (оказания услуг) по системам противопожарной защиты объектов. - Главное управление
В Балаганске состоялось открытие физкультурно-оздоровительного комплекса
В поселке Балаганск 20 марта состоялось торжественное открытие физкультурно-оздоровительного комплекса с универсальным игровым полем. Право открыть новый объект спорта было предоставлено заместителю министра спорта Иркутской области Владимиру Удовенко и мэру Балаганского муниципального округа
Каждый третий трудоустроенный Кадровым центром Иркутской области относится к категории молодежь
Кадровый центр «Работа России» помогает молодым людям составить резюме, подготовиться к собеседованиям и бесплатно обучиться востребованным профессиям.
Александр Гоголев: Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами
Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников сгоревшей Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами образования и социального развития, опеки и попечительства.



Добавить комментарий!