В результате лобового столкновения с автобусом погиб водитель легковой машины
Полиция выясняет обстоятельства ДТП, участниками которого стали два автомобиля «Жигули» и маршрутный автобус.
В девятом часу вечера 20 декабря на выезде из Нижнеудинска в сторону Красноярска при совершении обгона водитель «ВАЗ-21150» допустил лобовое столкновение с маршрутным автобусом «ПАЗ», который без пассажиров направлялся в гараж. При столкновении «десятка» зацепила двигавшийся в попутном направлении автомобиль «ВАЗ-21093».
В результате аварии, совершавший опасный манёвр 35-летний безработный житель посёлка Курят погиб на месте. Другие участники дорожного происшествия не пострадали. По результатам медицинского освидетельствования в крови водителей алкоголь не обнаружен.
Полиция Иркутской области призывает граждан предельно внимательно и аккуратно управлять транспортным средством в зимний период. Строгое соблюдение правил движения позволит избежать дорожных трагедий.
Рекомендуем похожее:
Автобус и два легковых автомобиля столкнулись в Нижнеудинске. Один человек погиб, один спасён пожарными.
В результате лобового столкновения с автобусом погиб водитель легковой машины
Погибшие в ДТП на трассе М-54 не были пристегнуты ремнями безопасности
В Иркутской области столкнулись легковушка и рейсовый автобус- шесть человек пострадали.
Стажер полиции, виновный в ДТП с пострадавшими, уволен из органов внутренних дел
Превышение скоростного режима стало причиной гибели человека
В Иркутской области водитель-наркоман устроил ДТП.
ДТП в Ангарске: столкнулись три автомобиля, есть пострадавшие
Авария под Иркутском: столкнулись туристический автобус и иномарка
Один человек погиб и двеннадцать пострадали в результате аварии, случившейся в Иркутске

Добавить комментарий!