Техногенные пожары за 28 ноября

29-11-2013, 04:41
За прошедшие сутки на территории Приморского края произошло 20 пожаров. Погиб 1 человек, травмированных нет. Спасено 13 человек. Для ликвидации пожаров привлекались 119 человек личного состава и 32 единицы техники.
Пожар в г. Дальнереченск на улице Мелиоративная
28 ноября в 18:30 на пульт пожарной охраны города Дальнереченск поступило сообщение о возгорании хозяйственных построек на улице Мелиоративная. Незамедлительно на место прибыли пожарные расчеты. В 18:21 огонь был локализован, в 18:38 полностью ликвидирован на площади 20 кв.м. В результате пожара никто не пострадал. В тушении огня было задействовано 7 человек личного состава и 2 единицы техники.
Пожар в г. Партизанск на улице Революции
28 ноября в 23:32 на пульт пожарной охраны города Партизанск поступило сообщение о возгорании хозяйственных построек и сена во дворе частного дома на улице Революции. Незамедлительно на место прибыли пожарные расчеты. В 23:52 огонь был локализован, в 00:01 ликвидировано открытое горение на площади 30 кв.м. В результате пожара никто не пострадал. В тушении огня было задействовано 11 человек личного состава и 3 единицы техники.
Пожар в г. Дальнегорск на улице Набережная
28 ноября в 01:40 на пульт пожарной охраны города Дальнегорск поступило сообщение о возгорании автомобиля на улице Набережная. Незамедлительно на место прибыли пожарные расчеты. Горел моторный отсек и салон автомобиля. В 01:51 огонь был локализован, а в 02:15 полностью ликвидирован на площади 3 кв.м. В результате пожара никто не пострадал. В тушении огня было задействовано 6 человек личного состава и 1 единица техники.
Пожар в г. Артем на улице Крылова
28 ноября в 18:11 на пульт пожарной охраны города Артем поступило сообщение о пожаре в частном доме на улице Крылова. Незамедлительно на место прибыл пожарный расчет. В комнате горела мебель и полы. В 18:23 огонь был локализован, в 19:02 полностью ликвидирован на площади 15 кв.м. В результате пожара никто не пострадал. В тушении огня было задействовано 6 человек личного состава и 1 единица техники.
Пожар в с. Романовка Шкотовского района
28 ноября в 01:59 на пульт пожарной охраны поступило сообщение о пожаре на веранде частного дома в селе Романовка Шкотовского района. Незамедлительно на место прибыли пожарные расчеты. В 02:30 огонь был локализован, в 02:45 полностью ликвидирован на площади 10 кв.м. В результате пожара никто не пострадал. В тушении огня было задействовано 5 человек личного состава и 2 единицы техники.
Пожар в с. Сергеевка Партизанского района
28 ноября в 01:44 на пульт пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме в селе Сергеевка Партизанского района. Незамедлительно на место прибыли пожарные расчеты. В 01:52 огонь был локализован, в 03:35 полностью ликвидирован на площади 20 кв.м. В результате пожара никто не пострадал. В тушении огня было задействовано 7 человек личного состава и 2 единицы техники.
Пожар в с. Жариково Пограничного района
28 ноября в 04:43 на пульт пожарной охраны поступило сообщение о возгорании придомовой постройки в селе Жариково Пограничного района. Незамедлительно на место прибыли пожарные расчеты. Горела баня и летняя кухня. В 06:45 пожар был полностью ликвидирован на площади 32 кв.м. В результате пожара никто не пострадал. В тушении огня было задействовано 7 человек личного состава и 2 единицы техники.
Главное управление МЧС России по Приморскому краю настоятельно рекомендует всегда соблюдать правила пожарной безопасности и не злоупотреблять алкоголем. Помните, курение допускается только в специально отведённых местах. Ни в коем случае не курите в постели, не бросайте не потушенные сигареты с балконов, в мусоросборники и лифтовые шахты. Будьте внимательны при эксплуатации электроприборов, не перегружайте сеть, а, уходя из дома, выключайте электрооборудование из сети.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ
В Главном управлении МЧС России по Приморскому краю работает «Телефон доверия» - тел.: 8(423) 239-99-99.
Пресс-служба Главного управления
МЧС России по Приморскому краю Автор материала: пресс-служба ГУ МЧС России по Приморскому краю. Контактный телефон: 8 (423) 243-28-27, адрес электронной почты: gu_mchs_pk@mail.ru

Интернет-газета "Хот" (hot)

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Техногенные пожары за 27 ноября

За прошедшие сутки на территории Приморского края произошло 12 пожаров. Погибших и травмированных

Техногенные пожары за 26 ноября

За прошедшие сутки на территории Приморского края произошло 22 пожара. Погибло 2 человека,

Техногенные пожары за 25 ноября

За прошедшие сутки на территории Приморского края произошло 13 пожаров. Погибших и травмированных

Техногенные пожары за 24 ноября

За прошедшие сутки на территории Приморского края произошло 17 пожаров. Погибших нет, травмирован

Техногенные пожары за 23 ноября

За прошедшие сутки на территории Приморского края произошло 13 пожаров. Погибших и травмированных

Техногенные пожары за 21 ноября

За прошедшие сутки на территории Приморского края произошло 17 пожаров. Погиб 1 человек,

Техногенные пожары за 20 ноября

За прошедшие сутки на территории Приморского края произошло 18 пожаров. Погиб 1 человек,

Техногенные пожары за 19 ноября

За прошедшие сутки на территории Приморского края произошло 19 пожаров. Погибло два, травмирован

Техногенные пожары за 3 ноября

За прошедшие сутки на территории Приморского края произошло 20 пожаров. На пожарах травмирован 1

Техногенные пожары за 31 октября

За прошедшие сутки на территории Приморского края произошло 14 пожаров. Травмированных и погибших

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Урике после капитального ремонта открыли Социально-культурный комплекс - Иркутская область. Официальный портал

Торжественное открытие Социально-культурного комплекса состоялось в селе Урик Иркутского района. В нём провели капитальный ремонт, который шёл два года в рамках областной программы «Развитие культуры». Общая...

Более 11 тысяч символов Победы раздадут в Ангарском округе в рамках акции «Георгиевская ленточка»

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Ангарском округе сегодня, 25 апреля. Торжественное открытие состоялось у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. Заявки на участие в акции подали более 30 коллективов предприятий и организаций города.

Иркутские полицейские задержали пару «закладчиков»

По имеющейся информации, пара получала наркотические средства от «оптовиков», после чего расфасовывала и раскидывала закладки по городу.

В Усть-Илимске полицейские и общественники подвели итоги первого этапа конкурса «Полицейский дядя Стёпа»

На городском этапе в Усть-Илимске в этом году в конкурсе было представлено более 20 игрушек.

Бал кадет прошел сегодня в Хомутовской средней школе № 1

Хомутовская школа №1 стала первой сельской школой Иркутской области, реализующей профильное кадетское образование по пожарно-спасательной направленности. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске пройдет семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже алкогольной продукции

На площадке Фонда поддержки и развития предпринимательства Иркутской области Центра «Мой бизнес» 26 апреля состоится семинар для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по розничной продаже пива и пивных напитков.