Радио "Эхо Москвы" Иван Воробьёв, начальник центра государственной инспекции по маломерным судам Тема: Безопасность на водоемах в период ледостава.
25-11-2013, 07:25
Аудио Пресс-служба: (84162) 226-171
Интернет-газета "Хот" (hot)
Интернет-газета "Хот" (hot)
Рекомендуем похожее по теме:
ФОТО-ВИДЕО - Инспекторы Центра ГИМС ГУ МЧС России по Амурской области проводят рейды по предупреждению происшествий на водоемах. В ходе рейдов инспекторы ведут разъяснительные беседы с рыбаками,...
ВИДЕО Скачать Смотреть
Видео - Вручение подарка детскому саду села Ивановка Зейского района от ГУ МЧС России по Амурской области
Видео Скачать Смотреть
Видео - Первый зам начальника ГУ МЧС России по Амурской области подарил детскому саду с.Ивановка
Видео Скачать Смотреть
ВИДЕО - Комментарий Начальника ДВРЦ генерал-лейтенанта А.В. Соловьева про ЧС на сегодняшний день 01.11.13
Видео Скачать Смотреть
Сотрудники ГИМС провели рейд в акватории Иркутского водохранилища
Сегодня сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления и начальник Управления гражданской защиты полковник Александр Долматов провели совместный рейд в акватории Иркутского водохранилища.
Крещенские купания в Новосибирске
В период Крещенских праздников на водоёмах Новосибирской области определено 30 мест для проведения купаний (36 прорубей и 38 купелей). Обеспечивать безопасность граждан будут сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам, спасатели, полицейские и медики.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Поздравление Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с Днём шахтёра
Уважаемые работники и ветераны горнодобывающей отрасли! Примите поздравления с профессиональным праздником – Днём шахтёра!
В Иркутской области обсудили реализацию государственной политики в сфере экологии и климата
Первый заместитель Губернатора Иркутской области Роман Колесов и помощник Президента Российской Федерации, специальный представитель Президента по вопросам климата и водных ресурсов Руслан Эдельгериев обсудили вопросы реализации государственной политики в области охраны атмосферного воздуха и
Команда из Приангарья представляет регион на Всероссийском слёте «Пост № 1» в Москве
Отряд юнармейцев из Черемховского округа «Щит Отечества» представляет Иркутскую область на Всероссийском слёте «Пост № 1». Мероприятие проходит с 27 по 31 августа в Москве в рамках Всероссийского проекта «Хранители истории» Движения Первых и «ЮНАРМИИ» (национальный проект «Молодежь и дети»).
Более 3 тысяч работодателей обратились в Кадровый центр Иркутской области с начала года
В Кадровый центр Иркутской области с начала года обратились более 3 тысяч работодателей, им было предоставлено свыше 12,7 тысячи мер поддержки. Самая востребованная услуга — содействие в подборе необходимых специалистов. Также высоким спросом пользуется информирование о положении на рынке труда в
Следователи Эхирит-Булагатского межрайонного следственного отдела приняли участие в межведомственной благотворительной акции В«Собери ребенка в школуВ».
Сотрудники СК посетили две семьи и вручили школьникам портфели, в наполнение которых вошли тетради, ручки, карандаши, альбомы для рисования и другие школьные принадлежности, необходимые для успешной учебы
В Иркутске прошел финальный этап соревнований В«Лучший караул пожарной охраны Иркутской областиВ»
В состязаниях приняли участие 8 команд пожарно-спасательных отрядов и команда Специализированной пожарно-спасательной части МЧС России. - Главное управление МЧС России по Иркутской области



Добавить комментарий!