Работники КГКУ «Противопожарная охрана Красноярского края» провели занятия по пожарной безопасности для дошколят Мотыгинского района.

20-11-2013, 07:26
Работниками ППО-261 п. Раздолинская Мотыгинского района КГКУ «Противопожарной охраны Красноярского края» была проведена экскурсия для ребят из детского сада «Колобок». Главная цель встречи работников пожарной охраны с дошколятами – это предупреждение пожаров от детской шалости с огнём и воспитание уважения к труду пожарного. Ребят познакомили с распорядком дня пожарного, показали боевую одежду, вместе с ребятами нашли, где на карте-плане п.Раздолинска находится здание детского сада, вспомнили номер телефона по которому необходимо вызывать помощь. Самым интересным и запоминающимся было изучение боевой пожарной машины. Мальчишки и девчонки "брали" автомобиль, что называется штурмом. Каждому хотелось побывать на месте водителя пожарного автомобиля и не только посмотреть, но и потрогать собственными руками все оборудование.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

«Словом и делом изучаем пожарное дело»

В школах Мотыгинского района в целях обучения детей правилам пожарной безопасности прошел конкурс

Огонь – друг, огонь - враг

С воспитанниками подготовительной группы детского сада «Капелька» поселка Краснокаменск

Тренировка по эвакуации в участковой больнице поселка Нижняя Пойма.

Работниками поста пожарной охраны № 291 КГКУ «Противопожарная охрана Красноярского края» проведена

В гости к пожарным

Работниками поста пожарной охраны поселка Новокаргино Енисейского района для учащихся шестых

В Красноярском крае детей обучают мерам пожарной безопасности.

Работниками КГКУ «Противопожарная охрана Красноярского края» проводится обучение детей мерам

Спортивный праздник "Юные пожарные спешат на помощь!"

Инструктором поста пожарной охраны № 291 КГКУ «Противопожарная охрана Красноярского края» поселка

Занятия с детьми.

В палаточном лагере «Территория успеха» на берегу местного озера села Большой-Арбай Саянского

КГКУ «Противопожарная охрана Красноярского края» провели занятие в детском саду Сухобузимского района

В целях обеспечения пожарной безопасности, повышения культуры безопасности среди детей и

В Красноярске в печать выпущен "Бюллетень пожарной безопасности"

Вышел очередной выпуск ежеквартального издания "Бюллетень пожарной безопасности Красноярского



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области благополучно завершены масштабные поиски четырех пропавших девочек

В дежурную часть Отдела МВД России "Чунский" поздним вечером поступило сразу несколько заявлений о пропаже девочек в возрасте 7, 9 и 11 лет.

Парашютисты-пожарные Иркутской авиалесоохраны тренируются в прыжках с самолета Ан-2 в Чунском округе

В поселке Октябрьский Чунского муниципального округа проходит воздушная тренировка личного состава парашютно-десантной пожарной службы (ПДПС) ОГАУ «Иркутская база авиационной и наземной базы охраны лесов». В ней принимают участие 85 парашютистов-пожарных из 19 авиаотделений области и четыре

Объявлены победители областного конкурса «Во славу Отечества»

VIII открытый региональный конкурс проектных и исследовательских работ имени А.П. Белобородова «Во славу Отечества» завершён. Он проходил на площадке Иркутского кадетского корпуса имени П.А. Скороходова.

В Иркутской области сотрудники полиции приняли участие в турнире по волейболу

Матч между сотрудниками МО МВД России «Заларинский» и студентами Заларинского агропромышленного техникума - стал уже доброй традицией и проводится на протяжении нескольких лет.

В Марковской школе № 2 ЕГЭ по базовой математике сдали 36 родителей Иркутского района

Министр образования региона Максим Парфенов принял участие во всероссийской акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».

В региональном Доме молодежи подвели итоги Национальной технологической олимпиады

В Доме молодежи Иркутской области 14 марта состоялся финал Национальной технологической олимпиады (НТО) по профилю «Технологии дополненной реальности», главным организатором которого является Иркутский государственный университет.