176 гастарбайтеров зарегистрировал житель Москвы у себя в квартире

19-11-2013, 21:42

176 выходцев из республик Средней Азии зарегистрировал мужчина в своей квартире, расположенной на северо-западе Москвы.

Об этом сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Москве. На данный момент против жителя столицы правоохранительными органами было возбуждено уголовное дело.

Квартира расположена в одном из домов на улице Ботанической. Здесь 47-летний житель Москвы, за соответствующее материальное вознаграждение, зарегистрировал 176 иностранных граждан - выходцев из республик Средней Азии, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве. То, что зарегистрированные иностранные граждане проживать в его квартире не будут, хозяин квартиры знал заранее. Теперь мужчине грозит наказание по статье 322.1 УК РФ "организация незаконной миграции" - возбуждено уголовное дело.

 

Интернет-газета "Хот" - по материалам СМИ

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Приангарье за незаконную добычу драгметаллов задержан руководитель золотодобывающей артели

Вчера 18 ноября следственной частью Главного следственного управления ГУ МВД России по Иркутской

Зам. начальника "Росатома" обокрали на 6 миллионов рублей

Ювелирные украшения и денежные средства на сумму порядка 5,5 миллионов рублей похитили

За провокацию на Красной площади задержаны пять человек в Москве

Баннеры с текстами "Все не пересажаете" и  "Сопротивляйся" распространяли на Красной площади

В Москве скончался наркополицейский, перевозивший наркотики

Наркополицейский, найденный в фургоне на севере Москвы в бессознательном состоянии, скончался в

Четверо парней погибло под колесами электрички в Москве

Трагедия случилась в ночь на субботу на северо-западе Москвы. Здесь под колеса электропоезда

15 ноября на территории Пермского края зарегистрировано 176 преступления. Сотрудниками полиции раскрыто 143, из них по «горячим следам» - 112

В Очере в квартире одного из домов по улице Чапаева между сожителями, после совместного распития

Сотрудники полиции ликвидировали наркопритон

В минувший четверг в службу участковых уполномоченных отдела полиции №2 «Железнодорожный»

В строительном вагончике обнаружены трупы трех мужчин

2 сентября в 15.00 в г. Обь в строительном вагончике у дома по ул. Южной были обнаружены трупы

В Вологде сотрудниками полиции задержан подозреваемый в организации незаконной миграции

Оперативниками центра по противодействию экстремизму УМВД России по Вологодской области при

Мужчина торговал героином у себя дома

Сотрудники отдела полиции №2 «Железнодорожный» задержали 36-летнего мужчину, который торговал



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Единый контакт-центр Правительства Иркутской области и контакт-центр МФЦ региона победили в трех номинациях конкурса «Хрустальная Гарнитура»

Лидерами международного конкурса «Хрустальная Гарнитура» сразу в трех номинациях стали Единый контакт-центр Правительства Иркутской области (ЕКЦ) и контакт-центр МФЦ региона.

Об ухудшении погоды предупреждают метеорологи

По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 21 марта днём местами в западных, северных, верхнеленских районах ожидаются порывы юго-западного ветра 15-18 м/с, осадки в виде дождя и мокрого снега. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Приангарье объем инвестиций по итогам 2024 года достиг почти триллиона рублей

В Иркутской области по итогам 2024 года объем инвестиций в основной капитал составил 999 млрд рублей, что на 88 млн больше, чем в 2023 году. По данному показателю Приангарье занимает 10-е место среди регионов России и 2-е место среди регионов Сибирского федерального округа.

В Иркутском районе провели всероссийские командно-штабные учения по тушению лесных пожаров

Иркутская область приняла участие во всероссийских командно-штабных учениях, которые прошли в разных субъектах страны. Так, в регионе состоялись учения по тушению лесных пожаров на территории вблизи деревни Зыкова Иркутского района, которые проверили готовность региональной подсистемы РСЧС.

В этом году в крупных городах Иркутской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» будут ремонтировать около 50 км улиц

В 2025 году в шести крупных городах области будут приводить в нормативное состояние 50 участков улично-дорожной сети общей протяжённостью 48,5 километра. Работы проведут в Иркутске, Ангарске, Братске, Шелехове, Черемхово и Усолье-Сибирском по национальному проекту «Инфраструктура для жизни».

«Единый день безопасности» провели со школьниками боханские полицейские

В преддверии школьных каникул инспектор отдела ГИБДД МО МВД России «Боханский» лейтенант полиции Владислав Хулугуров встретился с учащимися Ново-Идинской средней школы.