Полицейские следят за охраной общественного порядка на маршруте эстафеты олимпийского огня в Амурской области

19-11-2013, 12:45
Всего для охраны общественного порядка по области задействовано около 1500 сотрудников полиции.
Сегодня в Благовещенск прибыла эстафета олимпийского огня. С раннего утра на улицах областного центра дежурят наряды дорожно-постовой службы. На всем маршруте эстафеты полицейские осуществляют охрану общественного порядка. Всего по области задействовано около 1500 сотрудников органов внутренних дел. До этого главный символ олимпийских игр побывал на космодроме «Восточный», в Углегорске и Белогорске. Нарушений общественного порядка в данных населенных пунктах не зарегистрировано. Информация предоставлена отделом информации и общественных связей УМВД России по Амурской области: 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. 50 лет Октября, 18.

Интернет-газета "Хот" (hot)

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сегодня Биробиджан принял Эстафету Олимпийского огня «Сочи-2014»

Благодаря слаженным действиям сотрудников правоохранительных органов, военнослужащих и представителей частных охранных организаций каких-либо происшествий, нарушений общественного порядка не допущено

Сотрудники полиции Хабаровского края обеспечили охрану общественного порядка во время проведения Эстафеты Олимпийского огня

В целях обеспечения безопасности граждан во время проведения праздничных мероприятий, сотрудники полиции Хабаровского края были переведены на усиленный вариант несения службы.

Полиция Приморья обеспечила охрану общественного порядка во время проведения эстафеты Олимпийского огня

Благодаря слаженной работе, взаимодействию с представителями силовых структур края и общественных формирований правоохранительной направленности нарушений общественного порядка не допущено.

Полицейские и жители Амурской области приняли участие во всероссийской акции «Один день участкового уполномоченного полиции»

Вчера стартовала Всероссийская акция «Один день участкового уполномоченного», приуроченная к 90-летию со дня образования данной службы.

Нарушений общественного порядка при проведении эстафеты Олимпийского огня не допущено

Камчатская полиция благодарна коллегам за оказанную помощь и содействие в обеспечении беспрецедентных мер безопасности. ...

В УМВД России по Амурской области прошла спартакиада, посвященная празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел

Амурские полицейские соревновались в стрельбе, настольном теннисе, волейболе и перетягивании каната.

Подразделения вневедомственной охраны отмечают профессиональный праздник

Сегодня исполняется 61 год со дня образования службы вневедомственной охраны в системе МВД России.

Амурские полицейские участвуют в мероприятиях по недопущению распространения ящура в селе Ровное Благовещенского района.

Сотрудники полиции осуществляют контрольно-пропускной режим на въезде в село Ровное Благовещенского района.

Полицейские не допустили нарушений порядка на пути движения Эстафеты огня Универсиады в Красноярске

Сегодня Красноярск посетил огонь Универсиады 2013 в Казани: 30 факелоносцев пронесли пламя от Медицинского университета до главного корпуса СФУ. На всем маршруте Эстафеты огня охрану общественного ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Многодетные семьи Иркутской области в 2026 году принимают участие в конкурсе «Семья года» уже в 11-й раз

Всероссийский конкурс «Семья года» пройдет в 2026 году уже в 11-й раз. И с первого года проведения в нем участвуют многодетные семьи Иркутской области. Это одно из самых масштабных мероприятий, направленных на укрепление института семьи, сохранение и продвижение традиционных семейных ценностей,

С 18 мая в Иркутской области вводится особый противопожарный режим

Постановлением Правительства Иркутской области № 398-пп от 12 мая 2026 года особый противопожарный режим будет установлен в регионе с 18 мая до 15 июня. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Приангарье запустили региональный проект Движения Первых «Патруль Первых»

В Зиминском районе участники Движения Первых запустили серию межмуниципальных слетов в рамках регионального проекта «Патруль Первых». Первое мероприятие нового сезона состоялось 16 мая на базе Культурно-досугового центра «Юбилейный» села Кимильтей и Кимильтейской средней школы.

Более 1,5 тысячи студентов открыли трудовой семестр маршем в Иркутске

В Иркутске 16 мая состоялся марш готовности студенческих отрядов Иркутской области. В нем приняли участие 1,5 тысячи бойцов. Они прошли колонной по набережной Ангары от Глазковского моста до площади у памятника Александру III.

Прием заявок на конкурс инициатив родительских сообществ «Знания» продлён до 29 мая

Конкурс, организованный Обществом «Знание» при поддержке Министерства просвещения России, направлен на развитие взаимодействия семьи и образовательных организаций и поддержку инициатив, формирующих комфортную и безопасную среду для детей.

Первые родительские собрания по вопросам поступления в вузы МЧС России прошли для будущих выпускников профильных классов

Родительские собрания проводят специалисты Главного управления МЧС России по Иркутской области для будущих выпускников 2026-2027 учебного года. - Главное управление МЧС России по Иркутской области