Белогорские полицейские задержали подозреваемого в совершении разбойного нападения
14-11-2013, 11:25
Житель областного центра совершил разбойное нападение на один из торговых павильонов Белогорска. Возбуждено уголовное дело.
В полицию г. Белогорска поступило сообщение о том, что неизвестный совершил разбойное нападение на торговый павильон. По предварительной информации, мужчина ворвался в магазин и, угрожая продавцу ножом, потребовал выдать имеющиеся в кассе деньги. Испугавшись за свою жизнь, женщина отдала ему около 13 тысяч рублей. После чего злоумышленник скрылся. В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался 24-летний житель Благовещенска. Стражи порядка задержали его в областном центре. В настоящее время подозреваемый находится в изоляторе временного содержания МОМВД России «Белогорский». Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Информация предоставлена отделом информации и общественных связей УМВД России по Амурской области: 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. 50 лет Октября, 18.
Интернет-газета "Хот" (hot)
В полицию г. Белогорска поступило сообщение о том, что неизвестный совершил разбойное нападение на торговый павильон. По предварительной информации, мужчина ворвался в магазин и, угрожая продавцу ножом, потребовал выдать имеющиеся в кассе деньги. Испугавшись за свою жизнь, женщина отдала ему около 13 тысяч рублей. После чего злоумышленник скрылся. В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался 24-летний житель Благовещенска. Стражи порядка задержали его в областном центре. В настоящее время подозреваемый находится в изоляторе временного содержания МОМВД России «Белогорский». Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Информация предоставлена отделом информации и общественных связей УМВД России по Амурской области: 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. 50 лет Октября, 18.
Интернет-газета "Хот" (hot)
Рекомендуем похожее по теме:
Задержан подозреваемый в совершении мошенничества
24-летний благовещенец воспользовался услугами банка и оформил кредит на покупку дорогостоящего сотового телефона. Однако положенные по договору суммы не выплачивал.
Благовещенские полицейские задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью
Днем 10 ноября в дежурную часть МОМВД России «Благовещенский» поступило сообщение от медиков о доставлении к ним 32-летнего мужчины с ножевым ранением.
Благовещенские полицейские задержали подозреваемого в совершении надругательств над местами захоронения
Мужчина повредил пять надгробных плит на кладбище в с. Сергеевка. Возбуждено уголовное дело.
Райчихинские полицейские задержали мужчину подозреваемого в грабеже
4 ноября в дежурную часть МОМВД России «Райчихинский» поступило заявление от 23-летней амурчанки о том, что ее ограбил мужчина, с которым она познакомилась накануне вечером в кафе.
Сотрудники вневедомственной охраны «по горячим следам» задержали подозреваемого в краже
По факту кражи возбуждено уголовное дело.
В Благовещенске зарегистрирован факт телефонного мошенничества
31 октября в дежурную часть МОМВД России «Благовещенский» обратилась женщина 1930 года рождения. Пенсионерка пояснила, что неизвестный мужчина ввел её в заблуждение, после чего она отдала ему 60 тысяч рублей.
Сотрудники МОМВД России «Благовещенский» задержали подозреваемого в краже денег
В дежурную часть МОМВД России «Благовещенский» обратился 44-летний житель областного центра. Мужчина пояснил, что у него из дома пропали три с половиной тысячи рублей.
Благовещенские полицейские раскрыли кражу
Злоумышленник перевел с чужой банковской карты на свой счет более 20 тысяч рублей. Полицейские задержали подозреваемого.
Благовещенские полицейские задержали подозреваемого в совершении двух краж
В дежурную часть первого отдела полиции г. Благовещенска поступило сообщение о том, что в одном из торговых центров областного центра совершены две кражи. Сначала злоумышленник похитил джинсы, после – пуховик. Общая сумма ущерба составила 12 тысяч рублей.
В Улан-Удэ раскрыто разбойное нападение на парикмахерскую
В августе текущего года было совершено разбойное нападение на парикмахерскую в п. Энергетик Октябрьского района. Около полудня в помещение ворвался мужчина и, угрожая ножом, потребовал ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Министр науки и высшего образования РФ и Губернатор Иркутской области обсудили вопросы развития в Приангарье объектов высшей школы
На встрече Министра науки и высшего образования Российской Федерации Валерия Фалькова и Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева обсудили вопросы создания Иркутского межвузовского кампуса.
День Государственного флага школьники Иркутской области отмечают в туристических походах и в рамках «Зарницы 2.0»
Участники Движения Первых Иркутской области присоединились к треку «Походы Первых – Больше, чем путешествие» программы Росмолодёжи, приурочив масштабные походы ко Дню Государственного флага. Праздник объединил около 100 молодых туристов и патриотов региона на лесных и горных маршрутах.
Александр Новак и Игорь Кобзев обсудили ситуацию на региональном рынке нефтепродуктов и подготовку к зиме субъектов электроэнергетики
Заместитель Председателя Правительства РФ Александр Новак провёл рабочую встречу с Губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым. Основной темой встречи стала ситуация на региональном рынке нефтепродуктов.
В Российской Федерации отмечается День Государственного флага
22 августа в Российской Федерации отмечается День Государственного флага – один из важнейших государственных праздников, подчёркивающих суверенитет, историческую преемственность и сплочённость многонационального народа страны. В 2026 году празднование проходит в контексте Года единства народов
Триколор, который объединяет: Команда Молодежного совета Главного управления МЧС России по Иркутской области организовала межведомственную акцию ко Дню Государственного флага Российской Федерации
В Иркутске состоялась особенная акция, объединившая представителей ведомств: сотрудников экстренных служб, ветеранов и активную молодёжь. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Поздравление Губернатора Иркутской области к Дню государственного флага Российской Федерации
Уважаемые жители Иркутской области! Сегодня знаменательный день, когда мы вспоминаем прошлое и настоящее, говорим о великой истории государства Российского, приверженности народа и страны правде и справедливости, традиционным ценностям и духовности.



Добавить комментарий!