Госпожнадзор сообщает

11-11-2013, 12:55
В рамках исполнения поручения Правительства Российской Федерации, Главным управлением МЧС России по Новосибирской области организуются внеплановые выездные проверки противопожарного состояния объектов, задействованных в проведении Общероссийской Новогодней елки в Государственном Кремлевском Дворце. На территории города Новосибирска инспекторы государственного пожарного надзора проверят вокзалы, аэропорт и гостиницы, где предусмотрена встреча, размещение и проживание приглашенных на Кремлевскую елку детей и их сопровождающих.
Также в декабре в Новосибирской области будут проверены места хранения и реализации пиротехнических изделий, а также объекты, где проводятся новогодние мероприятия с массовым пребыванием детей.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Тренировка по эвакуации людей в случае возникновения пожара в кадетском корпусе

Должностными лицами управления надзорной деятельности Главного управления МЧС России по

Государственный пожарный надзор инспектируют объекты образования, здравоохранения и социальной защиты населения

В рамках поручения Заместителя Председателя Правительства РФ О.Ю. Голодец, инспекторами Управления

Государственные пожарные инспектора провели проверку в школе-интернате с круглосуточным пребыванием детей

Должностными лицами управления надзорной деятельности Главного управления МЧС России по

Продолжаются проверки противопожарного состояния объектов соцзащиты и здравоохранения

Должностными лицами управления надзорной деятельности Главного управления МЧС России по

Самолет МЧС с детьми из г. Благовещенска находиться в Новосибирском аэропорту «Толмачево»

Во время транзитной остановки самолета МЧС России в Новосибирском аэропорту "Толмачево" для детей

Сегодня исполнилось 86 лет со Дня образования Государственного пожарного надзора России

С профессиональным праздником сотрудников Госпожнадзора поздравили сегодня руководство и коллектив

18 июля – День государственного пожарного надзора МЧС России

18 июля 2013 года Государственному пожарному надзору исполняется 86 лет. Именно в этот день 1927

В Красноярске изъято более 300 единиц пиротехнических изделий

Сотрудники полиции совместно с сотрудниками пожарного надзора МЧС края проводят предновогодние

Детская делегация Приангарья примет участие в общероссийской новогодней елке

Делегация Иркутской области 26 декабря примет участие в общероссийской новогодней елке в

Горячая линия по вопросам реализации недоброкачественной пиротехники откроется в Ангарске.

С 26 ноября отдел потребительского рынка и по защите прав потребителей Департамента по социальной



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Повестка мартовской сессии ЗС утверждена на заседании коллегии

п»їКоллегия Законодательного Собрания утвердила повестку 22-й сессии. Заседание прошло сегодня под председательством спикера областного парламента Александра Ведерникова. Предварительно вопросы сессии председатель Заксобрания обсудил на планерном совещании с председателями и заместителями

В Иркутске полицейские проверили ночные клубы на соблюдение требований законодательства

Всего оперативники проверили свыше 160 человек, 4 из которых доставили в отдел полиции с признаками наркотического опьянения.

В Иркутске полицейские разбираются в обстоятельствах падения металлических "блинов" на машину

По данным сотрудников полиции, школьники положили 2 металлических диска от гантели на подоконник, в результате чего они упали с 6 этажа и повредили припаркованный во дворе кроссовер.

За три дня мошенники похитили у 14 жителей Приангарья свыше 6,1 млн рублей

Одним из обманутых оказался студент, пытавшийся купить дипломную работу в интернете.

Пять человек получили травмы на пожарах, произошедших в выходные дни

Пять человек получили травмы на пожарах, произошедших в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Ледовая обстановка: на Байкале - становые трещины и разломы, в районе Большого Голоустного - участки открытой воды

О ледовой обстановке на водных объектах, сложившейся к 17 марта в зоне инспекторских подразделений, рассказали сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области. - Главное управление МЧС России по Иркутской области