Благовещенские полицейские задержали подозреваемого в совершении надругательств над местами захоронения
7-11-2013, 12:35
Мужчина повредил пять надгробных плит на кладбище в с. Сергеевка. Возбуждено уголовное дело.
С 01 по 13 сентября в с. Сергеевке на кладбище были повреждены пять надгробных плит. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность злоумышленника. Им оказался 32-летний благовещенец. По предварительной информации, мужчина приехал в с. Сергеевка к своей знакомой. Между ним и местными жителями возник конфликт. По версии следствия, подозреваемый решил отомстить своим обидчикам, повредив надгробные плиты на кладбище. Повреждения он нанес ногами. В настоящее время возбуждено уголовное дело по ст. 244 УК РФ «Надругательство над телами умерших и местами их захоронения». Информация предоставлена отделом информации и общественных связей УМВД России по Амурской области: 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. 50 лет Октября, 18.
Интернет-газета "Хот" (hot)
С 01 по 13 сентября в с. Сергеевке на кладбище были повреждены пять надгробных плит. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность злоумышленника. Им оказался 32-летний благовещенец. По предварительной информации, мужчина приехал в с. Сергеевка к своей знакомой. Между ним и местными жителями возник конфликт. По версии следствия, подозреваемый решил отомстить своим обидчикам, повредив надгробные плиты на кладбище. Повреждения он нанес ногами. В настоящее время возбуждено уголовное дело по ст. 244 УК РФ «Надругательство над телами умерших и местами их захоронения». Информация предоставлена отделом информации и общественных связей УМВД России по Амурской области: 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул. 50 лет Октября, 18.
Интернет-газета "Хот" (hot)
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники вневедомственной охраны «по горячим следам» задержали подозреваемого в краже
По факту кражи возбуждено уголовное дело.
В пос. Магдагачи полицейские задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью
В дежурную часть ОМВД России по Магдагачинскому району поступило сообщение от врачей о доставлении в больницу 21-летнего молодого человека с огнестрельным ранением. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».
В Тынде сотрудники вневедомственной охраны обнаружили у мужчины наркотики
Возбуждено уголовное дело по ст. 228 УК РФ.
Благовещенские полицейские изъяли у жителя областного центра гашишное масло
Полицейские обнаружили в кармане брюк подозреваемого около 1 грамма гашишного масла.
Сотрудники МОМВД России «Благовещенский» задержали подозреваемого в краже денег
В дежурную часть МОМВД России «Благовещенский» обратился 44-летний житель областного центра. Мужчина пояснил, что у него из дома пропали три с половиной тысячи рублей.
Благовещенские полицейские раскрыли кражу
Злоумышленник перевел с чужой банковской карты на свой счет более 20 тысяч рублей. Полицейские задержали подозреваемого.
Полицейские задержали амурчанина за причинение тяжкого вреда здоровью.
28 октября в дежурную часть МОМВД России «Зейский» от диспетчера станции скорой медицинской помощи поступило сообщение о том, что к ним за медицинской помощью обратился 40-летний мужчина с ножевым ранением.
Кладбище осквернили подростки
Сотрудники полиции установили подозреваемых, осквернивших 47 могил на кладбище в Балейском районе. 22 мая в межмуниципальный отдел МВД России «Балейский» от местной жительницы поступило ...
Полиция установила лиц, причастных к происшествию на городском кладбище в Черемхово
Полиция продолжает проверку по факту произошедшего на городском кладбище в предместье Гришево г.Черемхово. В ходе проведения разыскных мероприятий полицейские установили троих несовершеннолетних ...
Разгромили кладбище
В Балейском районе сотрудники полиции устанавливают подозреваемых, которые осквернили около 50 могил. В межмуниципальный отдел МВД России «Балейский» от местных жителей поступило сообщение ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Заместитель руководителя следственного управления СК России по Иркутской области провел личный прием граждан из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Следственное управление СК России по Иркутской области уделяет пристальное внимание защите жилищных прав граждан из числа детей-сирот. В настоящее время ведомством разработаны и направлены в органы исполнительной власти предложения о необходимости незамедлительного принятия мер на региональном
В Катангском районе женщина признана виновной за вовлечение несовершеннолетнего сына в совершение действий, представляющих опасность для жизни
Следствием и судом установлено, что в апреле текущего года женщина предложила 16-летнему сыну съездить в магазин на легковом автомобиле без регистрационного знака, подвергнув его жизнь опасности. В результате подросток, управляя транспортным средством, двигался по проезжей части дороги в с.
Многодетную семью из Ангарского округа наградят Почетным знаком «Родительская доблесть»
Вопрос о вручении семье Золотовых из села Одинск Почетного знака «Родительская доблесть» III степени депутаты рассмотрели на очередном заседании Думы Ангарского округа накануне. За это решение и выплату денежной премии за счёт средств местного бюджета народные избранники проголосовали единогласно.
Неблагоприятные погодные явления ожидаются в Иркутской области 26-28 июня
По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 26 июня местами по области ожидаются грозы, днем пройдут ливневые дожди, град, порывы сильного северо-западного ветра скоростью 15-18 м/с. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Ангарском округе продолжаются мероприятия по повышению финансовой грамотности
В рамках Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы» специалисты администрации Ангарского округа продолжают серию мероприятий для взрослого, экономически активного населения. Так, для жителей Савватеевки беседа на тему «Безопасность денег в цифровой среде» состоялось 20 июня, а для
Итоги конкурса «Лучшая кофейня» подвели в Ангарске
Конкурс проходил среди предприятий общественного питания, осуществляющих деятельность в Ангарском округе. В нем участвовали девять кофеен. Сегодня, 25 июня, в мэрии озвучили победителей. Лидером стала кофейня «Кофелайк» в 182 квартале, на втором месте «Шоколадница» на улице Карла Маркса, на третьем



Добавить комментарий!