Бдительность полицейского патруля помогла предотвратить кражу

10-12-2012, 17:35

8 декабря около 3 часов ночи при патрулировании территории Кировского района, сотрудники вневедомственной охраны обратили внимание на двух молодых людей, стоящих около автомобиля ВАЗ 2106, капот которого был открыт.

 

 

При виде патрульного автомобиля парни явно занервничали и засуетились. Полицейскими было принято решение задержать молодых людей. 21-ти и 22-х летние граждане были задержаны, а возле автомобиля сотрудники полиции обнаружили аккумулятор. Парни признались, что сняли аккумулятор с чужого автомобиля, ради адреналина, которого им не хватает в жизни.

Молодые люди доставлены в отдел полиции №3 МУ МВД России «Красноярское» для дальнейших разбирательств. В настоящее время собираются материалы для возбуждения уголовного дела по статье 158 УК РФ «Кража».

 

 

По информации УВО ГУ МВД России по краю

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские проводят проверку по факту возгорания автомобиля на Взлетке

Накануне в отдел полиции №10 МУ МВД России «Красноярское» поступило сообщение о возгорании припаркованного возле одного из домов в мкр. Взлетка автомобиля марки «Тойота».

Красноярцы задержаны за нападение на сотрудников автомойки

Накануне около двух часов дня в дежурную часть ОП № 6 МВД России «Красноярское» поступило сообщение, что на улице Парашютная возле «Автомойки» происходит драка. На место незамедлительно был направлен экипаж вневедомственной охраны.

В Красноярске полицейские задержали похитителей крыши

Накануне в 4 часа утра в отдел полиции №3 поступило сообщение о том, что по адресу улица Павлова,54 неизвестные разбирают крышу Детской спортивной школы. На место происшествия выехал наряд группы задержания.

Стажер полиции, виновный в ДТП с пострадавшими, уволен из органов внутренних дел

ГУ МВД России по Красноярскому краю проводится служебная проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погиб участковый уполномоченный полиции.

В Норильске мужчина украл норковую шубу у своей возлюбленной

Накануне около шести часов вечера на пульт отдела вневедомственной охраны по городу Норильску поступил сигнал «Тревога» с сообщением о том, что в одном из жилых домов города происходит конфликт. Группа задержания незамедлительно выехала к жилому дому по улице Хантайская.

Полиция проводит проверку по факту возгорания автомобилей в Октябрьском районе

Красноярские полицейские устанавливают обстоятельства пожаров, произошедших в Октябрьском районе. Сегодня около 3 часов 40 минут во дворе дома по улице Копылова произошло возгорание автомобиля УАЗ.

В Иркутске автоугонщиков задержали по горячим следам

В минувшую субботу в отдел полиции №8 УМВД России по г. Иркутску обратился мужчина. Заявитель рассказал, что около 3 часов ночи со двора его дома в Иркутске-II пропал автомобиль ВАЗ-21053. Как выяснилось, в момент похищения мимо проходили двое жителей Ленинского района. Внимание иркутян привлекли мужчины, которые среди ночи толкали «Жигули». Свидетели подробно описали приметы

15 человек задержаны в результате драки в Ангарске

Накануне около часа ночи сотрудники полиции предотвратили драку и задержали 15 человек возле одного из развлекательных заведений города Ангарска. Молодые люди пытались пройти в бар-клуб в состоянии сильного алкогольного опьянения. Когда частные охранники преградили им путь, парни вступили в открытый конфликт с представителями заведения. В результате сотрудники ЧОП применили

В Кировском районе Красноярска случайный прохожий стал жертвой уличных преступников

Накануне при патрулировании улиц Кировского района около десяти часов утра к экипажу вневедомственной охраны обратился мужчина. Он рассказал, что несколько минут назад возле подъезда дома по улице Ключевская двое неизвестных под угрозой ножа отобрали у него 150 рублей и скрылись во дворах.

В Иркутске задержаны автоугонщики-поджигатели

Около 5 часов утра со двора микрорайона Топкинский города Иркутска был угнан автомобиль "ВАЗ-21043". С заявлением об этом в полицию обратилась хозяйка авто. В этот же день сотрудники полиции обнаружили сгоревший автомобиль на улице Глеба Успенского. В результате оперативно-разускных мероприятий были задержаны двое подозреваемых.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске полицейские разыскивают мужчину, похитившего телефон

С заявлением о пропаже смартфона к сотрудникам отдела полиции №6 МУ МВД России «Иркутское» обратилась девушка.

В Приангарье полицейские разыскивают 53-летнего жителя Монголии

По версии оперативников, иностранец мог направиться в сторону города Улан-Удэ. Также не исключено, что он может быть дезориентирован в пространстве.

В Ангарской городской больнице завершен первый этап модернизации приемного отделения

Важнейшим этапом на пути к внедрению новых стандартов оказания современной медицинской помощи в Ангарской городской больнице стало завершение первого этапа модернизации приемного отделения. Здесь отремонтировали регистратуру, часть коридора и холла для ожидания. Помещения оснастили оборудованием и

Вопросы совершенствования межбюджетных отношений обсудили на встрече Александр Ведерников и мэр Братска Александр Дубровин

Вопросы развития Братска и совершенствования межбюджетных отношений рассмотрели на рабочей встрече спикера Законодательного Собрания Иркутской области Александра Ведерникова с мэром города Александром Дубровиным. Участие в обсуждении приняли также председатель комитета по строительству и дорожному

Награды федерального уровня вручили педагогам Ангарского округа

Торжественная церемония награждения учителей, воспитателей, педагогов дополнительного образования и дошкольных учреждений прошла накануне, 26 марта, в Дворце творчества детей и молодежи. Федеральные и ведомственные награды получили 44 человека. Одна из награждённых – учитель музыки с тридцатилетним