На Кубани за минувшие сутки 268 водителей оштрафованы за тонировку на автомобилях
3-11-2013, 12:30
На Кубани продолжаются рейдовые мероприятия, направленные на предотвращение эксплуатации автомашин, тонированных с нарушением требований технического регламента. За минувшие сутки в крае за нарушение правил тонировки было привлечено к административной ответственности 268 водителей, из них 104 - в Краснодаре. 264 жителя края сняли тонировку на месте. В отношении водителей были составлены административные протоколы по части 3.1 ст. 12.5 КоАП РФ (за управление транспортными средствами, светопропускание стекол которых не соответствует требованиям Технического регламента). По поправкам в КоАП, которые вступили в силу 1 июля 2012 года, за управление автомобилем с тонировкой, помимо штрафа в размере 500 рублей, предусмотрено снятие государственных регистрационных знаков. Номера снимаются до устранения причины запрещения эксплуатации, то есть до снятия тонировки. Автор материала: Пресс-служба Главного управления МВД России по по Краснодарскому краю. Справочная ГУ МВД России по Краснодарскому краю 8 (861) 259-79-79. E-mail: kuban-police@mail.ru.
Интернет-газета "Хот" (hot)
Интернет-газета "Хот" (hot)
Рекомендуем похожее:
84 водителя лишились прав за езду в нетрезвом виде за минувшие сутки
С целью повышения безопасности дорожного движения на дорогах края наряды дорожно-патрульной службы
На Кубани за минувшие сутки 214 водителей оштрафованы за тонировку
На Кубани продолжаются рейдовые мероприятия, направленные на предотвращение эксплуатации
65 водителей лишились прав за езду в нетрезвом виде за прошедшие сутки
С целью повышения безопасности дорожного движения на дорогах края наряды дорожно-патрульной службы
На Кубани за минувшие сутки более 200 водителей оштрафованы за тонировку
На Кубани продолжаются рейдовые мероприятия, направленные на предотвращение эксплуатации
На Кубани за минувшие сутки 230 водителей оштрафованы за тонировку
На Кубани продолжаются рейдовые мероприятия, направленные на предотвращение эксплуатации
На Кубани за минувшие сутки 184 водителя оштрафованы за тонировку
На Кубани продолжаются рейдовые мероприятия, направленные на предотвращение эксплуатации
Вчера более ста участников акции «Автомобиль без посадки» по требованию полиции сняли тонировку со своих машин
Массовое нарушение правил ПДД было выявлено сотрудниками полиции при проведении акции-флешмоба
На Кубани за минувшие сутки 338 водителей оштрафованы за тонировку
На Кубани продолжаются рейдовые мероприятия, направленные на предотвращение эксплуатации
99 водителей лишились прав за езду в нетрезвом виде за прошедший день
С целью повышения безопасности дорожного движения на дорогах края наряды дорожно-патрульной службы
Дорожно-транспортные происшествия за минувшие сутки
За прошедшие сутки в Краснодарском крае зарегистрировано 25 дорожно-транспортных происшествий, в
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Популярные новости
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Губернатор Игорь Кобзев поручил завершить в 2025 году работу по наполнению Государственного адресного реестра
В 2025 году работу по размещению сведений в Государственном адресном реестре необходимо завершить. Такое поручение дал Губернатор Игорь Кобзев на совещании о работе органов местного самоуправления по наполнению соответствующего реестра.
В Крещение Господне в местах проведения обрядов будут дежурить сотрудники экстренных служб
Крещение Господне, или Богоявление - один из наиболее торжественных праздников Православной Церкви, отмечают его 19 января. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
У Губернаторского симфонического оркестра новый руководитель – Илья Дербилов - Иркутская область. Официальный портал
В Губернаторском симфоническом оркестре новый руководитель – Илья Дербилов Иркутская...
Губернатор Игорь Кобзев провел XXVII заседание Попечительского совета областного отделения Русского географического общества
В Правительстве Иркутской области под председательством Губернатора Игоря Кобзева состоялось XXVII заседание Попечительского совета регионального отделения Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество» (РГО).
Около 800 заявлений на путевки в детские оздоровительные лагеря подали жители Иркутской области через портал Госуслуг
В Иркутской области началась подготовка к летнему оздоровительному сезону. На 13 января 2025 года в учреждения, уполномоченные на организацию летнего отдыха, поступило 4 762 заявления на предоставление путевок.
Около 300 километров минерализованных полос обустроят в лесах Приангарья в 2025 году для борьбы с пожарами
Министр лесного комплекса Иркутской области Павел Кирдяпкин провел совещание со специалистами министерства и в режиме видеоконференции с директорами подведомственных учреждений. Обсуждались планы на 2025 год касательно объемов государственных заданий, которые финансируются за счет средств
Добавить комментарий!