Трагедия на почве ревности произошла в Тулуне

8-08-2012, 11:08

НаручникиНебольшой городок Тулун в Иркутской области обошла страшная новость. 5 августа в лесу, рядом с автомобильной трассой Тулун - Гадалей было обнаружено тело 16-летней жительницы Тулуна. Немного позднее рядом с другой трассой Тулун - Братск нашли еще одно тело - 22-летнего парня. Их личности уже установлены. Как выяснилось, между погибшими были очень хорошо знакомы.

Как сообщает пресс-служба регионального управления СК РФ, уже удалось задержать подозреваемых в убийствах. Под стражей находятся 20-летняя Алина Сухинина и 23-летний Алексей Пташников (жители Тулуна).  Они обвиняются в убийстве двух лиц (часть 2, сатья 105 УК РФ). Как выяснилось обвиняемые были знакомы с погибими. Как сообщает следствие, преступление было совершено на ревностной почве.

В ближайшее время подозреваемым будет избрана мера пресечения. Следствие продолжает расследование дела.

 

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

"Единая Россия" в Тулуне не находит поддержки местных депутатов

В Тулуне происходит своеобразный политический переворот. Местные депутаты выходят из партии "Единая Россия". Так 6 августа этого года из партии вышла депутат городской думы Тарасова Татьяна. Не за долго до этого еще четыре депутата.

В Иркутском такси изъято 300 чеков героина

Сотрудники патрульно-постовой службы задержали таксиста, в машине которого находилось большое количество героина. Накануне во время патрулирования на улице Профсоюзной в Иркутске, полицейские обратили внимание на автомобиль - такси «Тойота Карина», припаркованный у дома. Увидев полицейских, стоявшие рядом с иномаркой молодой человек и девушка быстро  

В Иркутском районе мужчина из ревности зарезал спящую жену.

 По версии следствия, 11 июля 2012 года Коржавин  в состоянии алкогольного опьянения, находился в своем доме в селе Смоленщина Иркутского района, где также присутствовала его сожительница, которая спала на диване. На почве ревности у обвиняемого возник умысел на убийство женщины, в  результате чего он взял нож и нанес им несколько ударов спящей жертве, а затем отчленил  

Жену полицейского в Иркутской области нашли убитой во дворе своего дома

Сегодня в одном из домов Усть-Кута прозвучал выстрел. Трагедия случилась в семье одного из сотрудников полиции. Его коллеги - следственно-оперативная группа полиции и следователь СКР по Иркутской области - тут же выехали на место происшествия. Там они обнаружили тело супруги старшего оперуполномоченного уголовного розыска.

В Иркутске молодые люди убили прохожего, который попросил их не шуметь.

Сегодня утром на стадионе школы № 53 в микрорайоне Ново-Ленино прохожие обнаружили труп 50-летнего мужчины. Как сообщает пресс-служба УМВД по Иркутску, по этому факту возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство». Сотрудники полиции установили, что преступление совершили четверо  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Саянске суд конфисковал у нарушителя «Тойоту Марк 2» и назначил обязательные работы за повторную езду без прав

В октябре 2025 года сотрудники Госавтоинспекции в микрорайоне Олимпийский остановили для проверки документов автомобиль. За рулем иномарки оказался 33-летний мужчина.