На Кубани за минувшие сутки 184 водителя оштрафованы за тонировку
30-10-2013, 15:10
На Кубани продолжаются рейдовые мероприятия, направленные на предотвращение эксплуатации автомашин, тонированных с нарушением требований технического регламента. За минувшие сутки в крае за нарушение правил тонировки было привлечено к административной ответственности 184 водителя, из них 78 - в Краснодаре. 181 житель края снял тонировку на месте. В отношении водителей были составлены административные протоколы по части 3.1 ст. 12.5 КоАП РФ (за управление транспортными средствами, светопропускание стекол которых не соответствует требованиям Технического регламента). По поправкам в КоАП, которые вступили в силу 1 июля 2012 года, за управление автомобилем с тонировкой, помимо штрафа в размере 500 рублей, предусмотрено снятие государственных регистрационных знаков. Номера снимаются до устранения причины запрещения эксплуатации, то есть до снятия тонировки.
Ключевые слова: Тонировка Автор материала: Пресс-служба Главного управления МВД России по по Краснодарскому краю. Справочная ГУ МВД России по Краснодарскому краю 8 (861) 259-79-79. E-mail: kuban-police@mail.ru.
Интернет-газета "Хот" (hot)
Ключевые слова: Тонировка Автор материала: Пресс-служба Главного управления МВД России по по Краснодарскому краю. Справочная ГУ МВД России по Краснодарскому краю 8 (861) 259-79-79. E-mail: kuban-police@mail.ru.
Интернет-газета "Хот" (hot)
Рекомендуем похожее:
71 водитель лишился прав за езду в нетрезвом виде за прошедший день
С целью повышения безопасности дорожного движения на дорогах края наряды дорожно-патрульной службы
70 водителей лишились прав за езду в нетрезвом виде за прошедший день
С целью повышения безопасности дорожного движения на дорогах края наряды дорожно-патрульной службы
Вчера более ста участников акции «Автомобиль без посадки» по требованию полиции сняли тонировку со своих машин
Массовое нарушение правил ПДД было выявлено сотрудниками полиции при проведении акции-флешмоба
200 водителей лишились прав за езду в нетрезвом виде за прошедшие выходные
С целью повышения безопасности дорожного движения на дорогах края наряды дорожно-патрульной службы
На Кубани за минувшие сутки 338 водителей оштрафованы за тонировку
На Кубани продолжаются рейдовые мероприятия, направленные на предотвращение эксплуатации
68 водителей лишились прав за езду в нетрезвом виде за прошедший день
С целью повышения безопасности дорожного движения на дорогах края наряды дорожно-патрульной службы
630 литров подозрительного алкоголя было изъято на Кубани за минувшие сутки
Сотрудниками полиции края ежедневно проводятся мероприятия по выявлению и пресечению незаконной
99 водителей лишились прав за езду в нетрезвом виде за прошедший день
С целью повышения безопасности дорожного движения на дорогах края наряды дорожно-патрульной службы
Дорожно-транспортные происшествия за минувшие сутки
За прошедшие сутки в Краснодарском крае зарегистрировано 25 дорожно-транспортных происшествий, в
Результаты оперативно—профилактических мероприятий по предупреждению правонарушений среди несовершеннолетних
В ходе оперативно—профилактических мероприятий по предупреждению правонарушений среди

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Популярные новости
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Забайкальские автоинспекторы получили новые патрульные автомашины
Высокопроходимые УАЗы вручены сотрудникам полиции в преддверии Дня защитника Отечества
Михаил Черников рассказал студентам Академии дорожного хозяйства о работе Госавтоинспекции по повышению безопасности на дорогах
Михаил Черников поприветствовал будущих специалистов отрасли и подчеркнул, насколько важна и значима профессия дорожника
В Ангарске проводится проверка по факту инцидента в одной из школ города
В ходе мониторинга средств массовой информации и социальных медиа выявлена публикация о конфликте между двумя подростками в школе города Ангарска. На видеозаписи школьник наносит удары своей однокласснице. В результате произошедшего 15-летней девушке потребовалась медицинская помощь.В В
В Ангарске бывший директор спортивного образовательного учреждения обвиняется во взяточничестве
По версии следствия, с марта 2020 года по декабрь 2024 года ангарчанин, будучи директором училища, получил от лиц, представляющих интересы коммерческих организаций, через посредников, а также лично, взятки в виде денежных средств на общую сумму не менее 3 млн рублей.
Полпред Президента в СФО Анатолий Серышев открыл в Томске крупнейший за Уралом научно-производственный центр беспилотной авиации
Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев, находясь с рабочей поездкой в Томской области, совместно с Губернатором региона Владимиром Мазуром принял участие в открытии научно-производственного центра «Беспилотные авиационные системы»
Водитель большегруза устроил погоню в Тулунском районе
Прошлой ночью к автоинспекторам обратился один из участников дорожного движения, который рассказал о движении грузового автомобиля, водитель которого совершает опасные маневры, вызжая на полосу встречного движения.
Добавить комментарий!