Информация о состоянии погоды в Санкт-Петербурге на 14:00
29-10-2013, 19:45
По данным на 14:00 29 октября 2013 года уровень воды у гидропоста "Горный институт" составляет +74 см. Ветер дует с силой 7 - 12 м/с. Автор материала: пресс-служба ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу: наб. р. Мойки, 85, Санкт-Петербург, 190000, Тел: (812) 718-25-00, Факс: (812) 315-73-30, Телефон доверия ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу: (812) 299-99-99.
Интернет-газета "Хот" (hot)
Интернет-газета "Хот" (hot)
Рекомендуем похожее:
Уровень воды в Санкт-Петербурге нормализуется
По данным на 12.00 29 октября 2013 года уровень воды у гидропоста "Горный институт" составляет +
Информация о состоянии погоды в Санкт-Петербурге на 13.00
По данным на 13:00 29 октября 2013 года уровень воды у гидропоста "Горный институт" составляет +80
Информация о состоянии погоды в Санкт-Петербурге
По данным на 12:30 в городе на Неве дует западный, юго-западный ветер со скоростью 7 – 14 м/с.
Затворки комплекса защитных сооружений Санкт-Петербурга полностью закрыты
По данным на 10:18 29 октября 2013 года завершено маневрирование створками водопропускных и
В 9 часов утра начали опускать затворы КЗС Санкт-Петербурга
По состоянию на 08:56 29 октября 2013 года подъем уровня воды у гидропоста "Горный институт"
Погода в Санкт-Петербурге остается спокойной
По состоянию на 01:00 29 октября уровень воды в Неве остается без изменений. Ветер юго-западный 3
Состояние погоды под контролем спасателей
По состоянию на 23.00 28 октября уровень воды в Неве стабильный. Ветер юго-западный 4 м/с.
Предупреждение о неблагоприятном явлении
Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу предупреждает, что по прогнозу ФГБУ
В Петербурге ожидается усиление ветра и гололедица на дорогах
Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу предупреждает, что по прогнозу ФГБУ
В Санкт-Петербурге ожидаются неблагоприятные погодные явления
Главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу предупреждает, что по прогнозу ФГБУ

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Популярные новости
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Об ухудшении погоды предупреждают метеорологи
По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 21 марта днём местами в западных, северных, верхнеленских районах ожидаются порывы юго-западного ветра 15-18 м/с, осадки в виде дождя и мокрого снега. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Приангарье объем инвестиций по итогам 2024 года достиг почти триллиона рублей
В Иркутской области по итогам 2024 года объем инвестиций в основной капитал составил 999 млрд рублей, что на 88 млн больше, чем в 2023 году. По данному показателю Приангарье занимает 10-е место среди регионов России и 2-е место среди регионов Сибирского федерального округа.
В Иркутском районе провели всероссийские командно-штабные учения по тушению лесных пожаров
Иркутская область приняла участие во всероссийских командно-штабных учениях, которые прошли в разных субъектах страны. Так, в регионе состоялись учения по тушению лесных пожаров на территории вблизи деревни Зыкова Иркутского района, которые проверили готовность региональной подсистемы РСЧС.
В этом году в крупных городах Иркутской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» будут ремонтировать около 50 км улиц
В 2025 году в шести крупных городах области будут приводить в нормативное состояние 50 участков улично-дорожной сети общей протяжённостью 48,5 километра. Работы проведут в Иркутске, Ангарске, Братске, Шелехове, Черемхово и Усолье-Сибирском по национальному проекту «Инфраструктура для жизни».
«Единый день безопасности» провели со школьниками боханские полицейские
В преддверии школьных каникул инспектор отдела ГИБДД МО МВД России «Боханский» лейтенант полиции Владислав Хулугуров встретился с учащимися Ново-Идинской средней школы.
Майнинг стал причиной пожара в селе Баклаши Шелеховского района
Майнинг стал причиной пожара в селе Баклаши Шелеховского района - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Добавить комментарий!