В Краснодаре сотрудники вневедомственной охраны задержали «домушника»
28-10-2013, 20:50
Неизвестный проник в домовладение, отжав пластиковое окно с тыльной стороны дома. Его добычей стали ювелирные украшения и денежные средства. Бдительные соседи, заметив на территории рядом расположенного домовладения постороннего, сообщили об этом в полицию. В результате «домушник» был задержан сотрудники вневедомственной охраны на месте преступления. Им оказался 35-летний житель города Кисловодск. В ходе личного досмотра у него были обнаружены рация и перчатки. В настоящее время в отношении задержанного решается вопрос о возбуждении уголовного дела по части 3 статьи 158 УК РФ - кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище. Максимальный срок наказания, предусмотренный санкцией данной статьи, до 6 лет лишения свободы. Пресс-служба ФГКУ УВО ГУ МВД России по Краснодарскому краю
Ключевые слова: бдительность граждан, задержан по горячим следам, квартирная кража, помогли раскрыть преступление, УВО Автор материала: Пресс-служба Главного управления МВД России по по Краснодарскому краю. Справочная ГУ МВД России по Краснодарскому краю 8 (861) 259-79-79. E-mail: kuban-police@mail.ru.
Интернет-газета "Хот" (hot)
Ключевые слова: бдительность граждан, задержан по горячим следам, квартирная кража, помогли раскрыть преступление, УВО Автор материала: Пресс-служба Главного управления МВД России по по Краснодарскому краю. Справочная ГУ МВД России по Краснодарскому краю 8 (861) 259-79-79. E-mail: kuban-police@mail.ru.
Интернет-газета "Хот" (hot)
Рекомендуем похожее:
200 водителей лишились прав за езду в нетрезвом виде за прошедшие выходные
С целью повышения безопасности дорожного движения на дорогах края наряды дорожно-патрульной службы
В Горячем Ключе за незаконное хранение оружия полицейскими задержан местный житель
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска отдела МВД
В Отрадненском районе бдительная соседка помогла полицейским раскрыть преступление
В дежурную часть Отдела МВД России по Отрадненскому району поступило сообщение от жительницы о
Брюховецкие полицейские раскрыли угон за полчаса
Угонщиками оказались двое приятелей потерпевшего...
В Новороссийске полицейские раскрыли кражу из автомобиля по «горячим следам»
Раскрыть преступление помогла запись камеры видеорегистратора...
В Геленджике полицейские раскрыли грабеж по «горячим следам»
В дежурную часть отдела МВД России по городу Геленджику поступил звонок от 37-летней жительницы,
Сотрудники полиции эвакуировали граждан с автовокзала
25 октября 2013 года в дежурную часть УМВД России по городу Краснодару поступила информация об
99 водителей лишились прав за езду в нетрезвом виде за прошедший день
С целью повышения безопасности дорожного движения на дорогах края наряды дорожно-патрульной службы
Результаты оперативно—профилактических мероприятий по предупреждению правонарушений среди несовершеннолетних
В ходе оперативно—профилактических мероприятий по предупреждению правонарушений среди
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Популярные новости
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Руководитель российской Госавтоинспекции принял участие в работе коллегии УМВД России по Ярославской области
Кроме того, Михаил Черников провел рабочую встречу с губернатором Ярославской области Михаилом Евраевым, а также подвел итоги служебной деятельности региональной Госавтоинспекции
Михаил Черников подвел итоги деятельности Госавтоинспекции Ярославской области за 2024 год
Одним из основных направлений деятельности автоинспекторов Михаил Черников назвал профилактику правонарушений
В Приангарье работница кафе попалась в ловушку лжепопутчиков в популярном онлайн-сервисе автомобилистов
На экране смартфона появилось окно для оплаты заказа. Потерпевшая ввела данные банковской карты, а затем с ее счета произошло списание 25 тысяч рублей.
Иркутская область присоединилась к Всероссийской акции «Блокадный хлеб»
В преддверии 81-летней годовщины полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в иркутском Доме молодежи состоялась Всероссийская акция памяти «Блокадный хлеб». Участие в ней приняли школьники и студенты Иркутска, представители движения «Волонтеры Победы». Всего более 70 человек.
Вопросы восстановления трудовых прав граждан стали темой встречи полпреда Президента в СФО и руководителя Госинспекции труда в Новосибирской области
Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев провёл рабочую встречу с руководителем Государственной инспекции труда в Новосибирской области Вадимом Балашовым. Ключевой темой обсуждения стали вопросы восстановления трудовых прав граждан.
Минтруд Иркутской области ответит на вопросы о квотировании рабочих мест для инвалидов и несовершеннолетних
Министерство труда и занятости Иркутской области 27 января 2025 года проведет горячую линию по вопросам реализации законодательства о квотировании рабочих мест для инвалидов, а также для несовершеннолетних в возрасте от 16 до 18 лет.
Добавить комментарий!