Во Владивостоке квартирный вор предстанет перед судом

28-10-2013, 17:16
За одну ночь неоднократно судимый житель Владивостока совершил 2 кражи, из квартир своих соседей. В отношении задержанного было возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Подозреваемому грозит лишение свободы на срок до 6 лет.
В дежурную часть отдела полиции № 6 УМВД России по городу Владивосток поступило сообщение двух женщин, проживающих в соседних многоквартирных домах.
Заявительницы сообщили о том, что из их квартир были похищены бытовые приборы и продукты питания. Полицейские установили, что в одну из квартир, неизвестный приник через окно, откуда похитил телевизор. Вторая заявительница пояснила, что в вечернее время легла спать, входную дверь не закрыла. Проснувшись, женщина обнаружила пропажу телевизора, микроволновой печи и продуктов питания. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники отдела полиции № 6 УМВД России города Владивосток задержали подозреваемого. Им оказался проживающий на этой же улице 38-летний житель Владивостока. Полицейские установили, что обвиняемый был неоднократно судим за совершение аналогичных преступлений. Мужчина дал признательные показания. Похищенные вещи он собирался продать, а деньги потратить на личные нужды. В настоящий момент сотрудниками следственного отдела ОП № 6 УМВД России по городу Владивосток окончено расследование по данному уголовному делу. Материалы переданы в суд. Мужчине за совершение серии квартирных краж грозит лишение свободы на срок до шести лет.
Пресс-служба УМВД России по городу Владивостоку Автор материала: УМВД России по Приморскому краю: Отдел информации и общественных связей - (423) 249-01-31, (423) 249-01-22 - факс.

Интернет-газета "Хот" (hot)

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники ОМВД России по городу Уссурийск стали победителями чемпионата по самбо

В соревнованиях приняли участие сотрудники полиции отделов внутренних дел оперативных зон Приморского края.

Полицейские задержали жителя Уссурийска, ранившего своего родственника

Поводом для причинения  тяжких телесных повреждений  послужил спор о том, кто будет выносить мусорное ведро.  Возбуждено уголовное дело.

В Партизанске сотрудники органов внутренних дел задержали подростка, подозреваемого в совершении грабежа

Похищенный телефон изъят у 15-летнего подозреваемого в ходе личного досмотра. Он дал признательные показания.

В поселке Врангель полицейские задержали подозреваемого в совершении автоугона

19-летний молодой человек угнал автомашину своего деда. По «горячим следам» он был задержан сотрудниками уголовного розыска.

Во Владивостоке пройдут соревнования по самбо среди сотрудников полиции

В спортивном комплексе Управления ГИБДД УМВД России по Приморскому краю стартуют соревнования по борьбе самбо среди личного состава и подразделений органов внутренних дел края.

Полицейская собака помогла доказать причастность задержанного к разбойному нападению на банк во Владивостоке

 Собака разыскала вещи и пистолет правонарушителя, а затем вывела на его след  

Во Владивостоке сотрудники полиции изъяли 28 тонн опасной для здоровья рыбы

В отношении частного предпринимателя -  51-летнего жителя Сахалинской области - возбуждено дело об административном правонарушении по статье 10.8 КоАП РФ «Нарушение ветеринарно–санитарных правил переработки, хранения и реализации продуктов животноводства».

В Арсеньеве полицией возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в совершении кражи

В отношении правонарушителя избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

В Арсеньеве полицейскими возбуждено уголовное дело по факту кражи

29-летний местный житель похитил велосипед и поспешил отправиться на сельхоз рынок, чтобы его продать. 

В Иркутске полицейские задержали вора-карманника со стажем

Сотрудники иркутской полиции задержали карманного вора, подозреваемого в серии краж денег и вещей у жителей областного центра. В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники отдела полиции №3 УМВД России по г.Иркутску задержали так называемого щипача, который на остановке ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Мероприятия ко Дню Победы подготовили в областных музеях, библиотеках и творческих центрах - Иркутская область. Официальный портал

Областные музеи, библиотеки и творческие центры подготовили мероприятия, посвященные 81-годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Для посетителей пройдут выставки, просветительские проекты, лекции, концертные программы, литературные встречи и многое другое. В День Победы в

Схема движения автобусов изменится из-за проведения репетиции марша Победы 7 мая

В связи с проведением генеральной репетиции парадного шествия 7 мая с 11.00 до 15.00 будет перекрыто движение автотранспорта по улице Карла Маркса (от пересечения с Ленина до Глинки), а также по улице Ленина (от Карла Маркса до Мира).

О перекрытии движения транспорта в связи с празднованием Дня Победы

В День Победы, 9 мая, с 7.00 до 12.30, по согласованию с ГИБДД, ограничат движение по улицам Карла Маркса (от Кирова до Чайковского) и Чайковского (от пересечения с Карла Маркса до Ворошилова). Также 9 мая с 18.00 до 22.30 для проведения праздничных мероприятий перекроют улицы, ведущие к ДК

Фестиваль патриотической театральной постановки «Классика Победы. Время Героев» стартовал в Ангарске в ДК «Нефтехимик»

В этом году в рамках празднования 81-й годовщины со Дня Победы Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение первых» организовало фестиваль патриотической постановки «Классика Победы. Время героев». Его цель – сохранение исторической памяти о Великой Отечественной

Губернатор Игорь Кобзев наградил лучших часовых регионального сводного караула на Посту № 1

В Иркутской области завершилась Вахта Памяти регионального сводного караула, которую с 21 апреля по 5 мая несли победители третьего регионального конкурса лучших часовых Поста № 1 «Памяти павших – достойны!» из 16 муниципальных образований региона у мемориала «Вечный огонь Славы» в Иркутске.