В Чите сотрудники полиции задержали подозреваемых в краже пяти тонн бензина с автозаправочной станции.

4-12-2012, 10:19

Недостачу бензина марки АИ-92 недавно заметили рабочие предприятия. О происшествии они незамедлительно сообщили в полицию. Ущерб составил около 150 тысяч рублей.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции обнаружили, что в момент совершения кражи не работала камера наружного наблюдения. Полицейские установили смену, во время которой произошло происшествие, личности подозреваемых и ход событий. Оказалось, что в период с 1 по 3 декабря охранник АЗС отключил камеру наружного наблюдения, на бензовозе подъехал знакомый водитель и заправил машину. Похищенный бензин злоумышленники продали.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража».

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Забайкалье полицейские с помощью видеозаписи с камеры наружного наблюдения установили личности подозреваемых в краже продуктов из магазина.

В городе Петровск-Забайкальский полицейские с помощью видеозаписи с камеры наружного наблюдения установили личности подозреваемых в краже продуктов из магазина.  Утром 29 ноября в полицию поступило заявление о краже продуктов из магазина на сумму около 40 тысяч рублей.

В городе Петровск-Забайкальский сотрудники полиции по «горячим следам» задержали подозреваемых в совершении разбойного нападения.

Вечером 27 ноября на пульт централизованной охраны поступило тревожное сообщение из магазина сотовой связи. Прибывшим на место происшествия сотрудникам группы задержания вневедомственной охраны продавцы сообщили, что в магазин вошли трое неизвестных в масках. Угрожая ножом, они похитили из кассового аппарата деньги в сумме около 250 тысяч рублей, сотовый телефон и скрылись.

Налетчики поджидали жертву в подъезде

В поселке Каштак на лестничной площадке жилого дома трое неизвестных с оружием напали на читинца. Подозреваемые в совершении преступления были задержаны сотрудниками полиции по «горячим следам».

По факту хулиганских действий в Ангарске возбуждено уголовное дело

По факту конфликта между охраной и посетителями, произошедшего в ночь на воскресенье в одном из ночных клубов города Ангарска, возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ (хулиганство). С камер наружного наблюдения изъяты видеозаписи, которые в настоящее время  

В Чите сотрудники полиции задержали подозреваемых в грабеже, совершенного в отношении мужчины.

Накануне компания незнакомых людей распивала спиртное в подвале жилого дома. У одного из мужчин при себе имелись деньги, которые увидели его новые знакомые.

Похищенный автомобиль в городе Шилка налетчики столкнули с трассы

В Шилке сотрудники полиции задержали подозреваемых в разбойном нападении. Ночью они проникли на охраняемую сторожем территорию, избили женщину - охранника и открыто похитили ее машину.

Читинский грабитель находился в розыске

Ранним утром в Чите на пустынной улице грабитель напал на женщину. Сотрудники полиции задержали налетчика «по горячим следам». Происшествие произошло в один из выходных дней на улице Кайдаловская в 8:30 минут. Злоумышленник у проходящей мимо читинки вырвал сумку, в которой находилось более пяти тысяч рублей и четыре банковские карты. О происшествии потерпевшая сразу сообщила в полицию.

В Забайкалье забили коров и скрылись в соседнем районе

В Сретенском районе полицейские задержали подозреваемых в краже скота. Житель села Курлыч Чернышевского района сообщил в полицию, что неизвестные люди с вольного выпаса похитили четыре коровы. На пастбище мужчина обнаружил место забоя.

В Шилке преступник вернулся на место преступления спустя месяцы

В Шилке подозреваемого в краже продуктов и денежных средств из местного магазина сотрудники вневедомственной охраны задержали на месте преступления.

Разбой сообразили на троих. В Забайкалье у продавца отобрали три бутылки водки.

Трое неизвестных в шапочках с прорезями для глаз ворвались в неохраняемый местный магазин. Угрожая продавцу ножом, злоумышленники открыто похитили три бутылки водки, после чего скрылись с места преступления. О случившемся женщина сообщила в полицию.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске впервые состоится футбольный матч дружбы между врачами и пациентами после трансплантации органов и на диализе

На стадионе «Авиатор» в Иркутске 22 августа впервые состоится футбольный матч дружбы между командой врачей и командой пациентов, перенесших трансплантацию органов, а также пациентов, находящихся на диализе. Игра состоится в рамках «Кубка Сибири по мини-футболу среди врачей» и приурочена к

Игорь Кобзев: Реконструкцию Иркутского кадетского корпуса имени П.А. Скороходова продолжаем по намеченному плану

В начале июля стартовала реконструкция Иркутского кадетского корпуса имени П.А. Скороходова, включающая строительство нового спортивно-просветительского корпуса. Губернатор Игорь Кобзев проверил ход работ на стройплощадке. Строительство должно завершится в конце 2027 года.

У жителей Ангарского округа впервые появилась возможность увидеть экспозицию «Поезда Победы»

Город, рожденный Победой, впервые принимает иммерсивную передвижную выставку «Поезд Победы». Уникальный музей будет работать на первом пути станции «Ангарск» 15 и 16 августа. Его посетителями уже стали 1,5 млн человек со всей России, а также из Абхазии и Беларуси. Теперь черёд ангарчан.

Высокая и чрезвычайная пожароопасность сохранится в лесах северных и южных районов Иркутской области 14 августа

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 14 августа местами в северных и южных районах ожидается высокая (IV класса) и чрезвычайная (V класса) пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

На севере в Приангарье ведется ликвидация пяти лесных пожаров

Сегодня наземное патрулирование ведут 98 групп, в составе которых 211 человек, авиапатрулирование – два Ан-2 и семь легкомоторных самолетов.

Более 90 спикеров принимают участие в работе форума «Байкал»

В работе международного молодежного форума «Байкал» принимают участие более 90 спикеров. На образовательных площадках в программу интегрированы лекции, открытые диалоги, практикумы, дискуссии и другие форматы для полноценного погружения участников в изучаемые темы и направления работы.