Полицейские г. Облучья ЕАО раскрыли кражу продуктов из торговой точки и изъяли похищенное
26-10-2013, 14:41
В городе Облучье ЕАО минувшей ночью злоумышленники, взломав входную дверь, проникли в продуктовый киоск и похитили продукты питания на сумму более 60 тысяч рублей.
В городе Облучье ЕАО минувшей ночью злоумышленники, взломав входную дверь, проникли в продуктовый киоск и похитили продукты питания на сумму более 60 тысяч рублей.
Подозреваемым в совершении преступления не удалось скрыться от сотрудников районного отдела внутренних дел. 17 и 18-летний молодые люди, состоящие на учете в ОВД, были задержаны. Похищенное у них изъято.
По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется расследование.
Ключевые слова:
продукты Автор материала: Пресс-центр УМВД России по ЕАО: mvd79@mvd.ru. Тел. (42622) 9-24-55
Интернет-газета "Хот" (hot)
В городе Облучье ЕАО минувшей ночью злоумышленники, взломав входную дверь, проникли в продуктовый киоск и похитили продукты питания на сумму более 60 тысяч рублей.
Подозреваемым в совершении преступления не удалось скрыться от сотрудников районного отдела внутренних дел. 17 и 18-летний молодые люди, состоящие на учете в ОВД, были задержаны. Похищенное у них изъято.
По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется расследование.
Ключевые слова:
продукты Автор материала: Пресс-центр УМВД России по ЕАО: mvd79@mvd.ru. Тел. (42622) 9-24-55
Интернет-газета "Хот" (hot)
Рекомендуем похожее по теме:
Имущество пропало из сарая, расположенного во дворе дома по улице Советской в Биробиджане
Похищены резиновая лодка, удочки и детский велосипед
Велосипед свободным доступом похитили неизвестные из подъезда дома в Биробиджане
Транспортное средство украли поздним вечером, когда хозяева на полчаса оставили его без присмотра
Полицейские МОМВД «Ленинский» ЕАО «по горячим следам» раскрыли квартирную кражу
В районный отдел полиции с заявлением о краже личных вещей из дома обратилась 51-летняя жительница с. Ручейки
15-летний подросток подозревается в краже мопеда
В г. Облучье со двора дома № 5 по улице Первомайская, неизвестные похитили мопед
Воспитанники командира СОБР УМВД России по ЕАО завоевали бронзовые медали за победу в турнире по дзюдо
Более 120 спортсменов из Сибири и Дальнего Востока приняли участие в открытом первенстве по дзюдо на призы губернатора Приамурья.
Полицейские автономии разыскивают магазинных воров
Минувшей ночью в областном центре зарегистрирована крупная кража одного из сети магазинов «Бум».
Сотрудники полиции Ленинского района ЕАО раскрыли кражу «по горячим следам»
Комендант общежития по улице Фруктовая села Ленинское ЕАО обратилась в полицию с заявлением о том, что из подвала похищены сварочный аппарат, болгарка и металлический провод.
Полицейские раскрыли кражу металлических стоек барьерного ограждения
Подозреваемый собирался сдать похищенное в пункт приема маталла
В селе Петропавловка задержаны злоумышленники, похитившие продукты питания и виноводочные изделия
Сотрудниками О МВД России по Джидинскому району задержаны двое жителей села Петропавловка, укравшие из магазина продукты питания и виноводочные изделия на сумму 60 000 рублей. В ходе оперативно-разыскных ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Свирске после капитального ремонта открылось современное молодежное пространство
В Свирске после капитального ремонта открылось новое молодежное пространство «Перспектива» в муниципальном центре «Вектор». В открытии приняли участие министр по молодежной политике Иркутской области Маргарита Цыганова и мэр города Владимир Орноев.
Сотрудники Главного управления почтили память погибших при авиакатастрофе
Сотрудники Главного управления почтили память погибших при авиакатастрофе - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Владимир Родионов: в добровольческом строю Приангарья — более двух тысяч граждан старшего поколения
В Приангарье прошел III областной форум добровольцев в сфере социального обслуживания. Он был организован региональным министерством социального развития, опеки и попечительства в рамках региональной программы «Активное долголетие» федерального проекта «Старшее поколение» нацпроекта «Семья». Более
В Шелехове прошёл открытый «Урок цифры» на тему «Эволюция нейросетей и цифровая безопасность»
Мероприятие прошло в рамках всероссийского проекта «Урок цифры», поддерживающего национальный проект «Цифровая экономика». Урок провели учитель Андрей Гилев и директор Яндекс Образования Вадим Жуков.
Более 30 тонн продукции животного происхождения снято с реализации в Иркутской области по результатам ветсанэкспертизы
Мясная и молочная продукция, которая реализуется без ветеринарных сопроводительных документов на стихийных рынках либо с рук, несет угрозу для жизни и здоровья населения. Служба ветеринарии Иркутской области рекомендует приобретать продукцию животного происхождения только в магазинах и на рынках,
Губернатор Игорь Кобзев наградил лучших участников добровольческого движения Приангарья
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вручил награды победителям ключевых областных конкурсов в сфере добровольчества. Торжественная церемония прошла 5 декабря в рамках фестиваля лучших добровольцев, который собрал в Доме молодежи более 100 активных волонтеров и общественников региона.



Добавить комментарий!