Полицейские г. Облучья ЕАО раскрыли кражу продуктов из торговой точки и изъяли похищенное

26-10-2013, 14:41
В городе Облучье ЕАО  минувшей ночью злоумышленники, взломав входную дверь,  проникли в продуктовый киоск и похитили продукты питания на сумму более 60 тысяч рублей.
В городе Облучье ЕАО минувшей ночью злоумышленники, взломав входную дверь, проникли в продуктовый киоск и похитили продукты питания на сумму более 60 тысяч рублей.
Подозреваемым в совершении преступления не удалось скрыться от сотрудников районного отдела внутренних дел. 17 и 18-летний молодые люди, состоящие на учете в ОВД, были задержаны. Похищенное у них изъято.
По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется расследование.
Ключевые слова:
продукты Автор материала: Пресс-центр УМВД России по ЕАО: mvd79@mvd.ru. Тел. (42622) 9-24-55

Интернет-газета "Хот" (hot)

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Велосипед свободным доступом похитили неизвестные из подъезда дома в Биробиджане

Транспортное средство украли поздним вечером, когда хозяева на полчаса оставили его без присмотра

Полицейские МОМВД «Ленинский» ЕАО «по горячим следам» раскрыли квартирную кражу

В районный отдел полиции с заявлением о краже личных вещей из дома обратилась 51-летняя жительница с. Ручейки

15-летний подросток подозревается в краже мопеда

В г. Облучье со двора дома № 5 по улице Первомайская, неизвестные похитили мопед

Воспитанники командира СОБР УМВД России по ЕАО завоевали бронзовые медали за победу в турнире по дзюдо

Более 120 спортсменов из Сибири и Дальнего Востока приняли участие в открытом первенстве по дзюдо на призы губернатора Приамурья. 

Полицейские автономии разыскивают магазинных воров

Минувшей ночью в областном центре зарегистрирована крупная кража одного из сети магазинов «Бум».

Сотрудники полиции Ленинского района ЕАО раскрыли кражу «по горячим следам»

Комендант общежития по улице Фруктовая села Ленинское ЕАО обратилась в полицию с заявлением о том, что из подвала похищены сварочный аппарат, болгарка и металлический провод.

Операция «Мак- 2013» продолжается.

 Наркоман со стажем задержан полицейскими Биробиджана ЕАО.

Полицейские раскрыли кражу металлических стоек барьерного ограждения

Подозреваемый собирался сдать похищенное в пункт приема маталла

В селе Петропавловка задержаны злоумышленники, похитившие продукты питания и виноводочные изделия

Сотрудниками О МВД России по Джидинскому району задержаны двое жителей села Петропавловка, укравшие из магазина продукты питания и виноводочные изделия на сумму 60 000 рублей. В ходе оперативно-разыскных ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Мероприятия ко Дню Победы подготовили в областных музеях, библиотеках и творческих центрах - Иркутская область. Официальный портал

Областные музеи, библиотеки и творческие центры подготовили мероприятия, посвященные 81-годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Для посетителей пройдут выставки, просветительские проекты, лекции, концертные программы, литературные встречи и многое другое. В День Победы в

Схема движения автобусов изменится из-за проведения репетиции марша Победы 7 мая

В связи с проведением генеральной репетиции парадного шествия 7 мая с 11.00 до 15.00 будет перекрыто движение автотранспорта по улице Карла Маркса (от пересечения с Ленина до Глинки), а также по улице Ленина (от Карла Маркса до Мира).

О перекрытии движения транспорта в связи с празднованием Дня Победы

В День Победы, 9 мая, с 7.00 до 12.30, по согласованию с ГИБДД, ограничат движение по улицам Карла Маркса (от Кирова до Чайковского) и Чайковского (от пересечения с Карла Маркса до Ворошилова). Также 9 мая с 18.00 до 22.30 для проведения праздничных мероприятий перекроют улицы, ведущие к ДК

Фестиваль патриотической театральной постановки «Классика Победы. Время Героев» стартовал в Ангарске в ДК «Нефтехимик»

В этом году в рамках празднования 81-й годовщины со Дня Победы Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение первых» организовало фестиваль патриотической постановки «Классика Победы. Время героев». Его цель – сохранение исторической памяти о Великой Отечественной

Губернатор Игорь Кобзев наградил лучших часовых регионального сводного караула на Посту № 1

В Иркутской области завершилась Вахта Памяти регионального сводного караула, которую с 21 апреля по 5 мая несли победители третьего регионального конкурса лучших часовых Поста № 1 «Памяти павших – достойны!» из 16 муниципальных образований региона у мемориала «Вечный огонь Славы» в Иркутске.