Разыскиваются злоумышленники, повредившие 13 дорогостоящих автомобилей

23-11-2012, 13:10

 Разыскиваются злоумышленники, повредившие 13 дорогостоящих автомобилей

 

В Красноярске сотрудники полиции разыскивают злоумышленников, повредивших на подземной парковке в центре города 13 дорогостоящих автомобилей, среди которых «Мерседес», «Лексус», «БМВ».

Сегодня около десяти часов утра в дежурную часть отдела полиции № 1 Межмуниципального управления МВД России «Красноярское» обратился мужчина. Он сообщил, что на подземной парковке на ул. Урицкого неизвестные повредили несколько дорогостоящих автомобилей. На место происшествия незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа.

Сотрудники полиции установили, что злоумышленники проникли на парковку ночью, сломав магнитный замок на входной двери. В тот момент там находилось 23 автомобиля. Используя подручные средства, хулиганы разбили стекла и похитили ценные вещи. В ходе осмотра места происшествия с территории парковки изъяты шарики-«пульки», которые используются при стрельбе из пневматического пистолета.

В настоящее время сотрудниками полиции проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление и задержание лиц, совершивших данное преступление. На причастность к преступлению отрабатываются лица, ранее судимые за аналогичные и иные преступления. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Если вам что-либо известно о происшествии в центре города, просим вас незамедлительно обратиться в органы внутренних дел по «телефону доверия» 211-19-89, в дежурную часть МУ МВД России «Красноярское» 227-19-95, или 02.

По информации пресс-службы МУ МВД России "Красноярское"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудниками уголовного розыска Красноярска задержан подозреваемый в серии краж из автомобилей

Сотрудниками Управления уголовного розыска ГУ МВД России по краю задержан подозреваемый в совершении серии краж из автомобилей в Ленинском районе краевого центра.

В Красноярске закрыто игорное заведение

Сотрудники Центра исполнения административного законодательства Межмуниципального управления «Красноярское» совместно с сотрудниками полиции Отдела полиции № 6 Межмуниципального управления «Красноярское» пресекли деятельность игорного заведения.

Руководители отдела полиции № 5 "Красноярское" привлечены к строгой дисциплинарной ответственности

Завершена служебная проверка в отношении руководителей отдела полиции №5 МУ МВД «Красноярское», сотрудник которого был задержан по подозрению в хранении наркотиков.

Полиция проводит проверку по факту возгорания автомобилей в Октябрьском районе

Красноярские полицейские устанавливают обстоятельства пожаров, произошедших в Октябрьском районе. Сегодня около 3 часов 40 минут во дворе дома по улице Копылова произошло возгорание автомобиля УАЗ.

За нападение на таксиста разыскиваются подозреваемые

  В дежурную часть МО МВД России «Зиминский» обратился водитель службы такси Саянска с заявлением о нападении. Мужчина рассказал сотрудникам, что в девятом часу вечера получил заявку отвести пятерых пассажиров с 1-го микрорайона Саянска в город Зима. В 9 километрах от города злоумышленники под угрозой пистолета завладели  

В Иркутске двое подростков подозреваются в хулиганстве

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области возбуждено уголовное дело в отношении 15-летнего и 17-летнего жителей города Иркутска. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 213 УК РФ (хулиганство). По версии следствия, 8 ноября 2012 года около 7 часов утра  

В Усть-Куте полицейские вернули женщине похищенные унты

Сегодня ночью в одном из центральных микрорайонов города Усть-Кута был совершен грабеж. В 2:45 в дежурную часть местной полиции поступило сообщение о том, что в подъезде дома № 26 по улице Речников неизвестные лица открыто похитили у женщины унты. На место преступления был направлен наряд патрульно-постовой службы. Сотрудники полиции  

Пытясь скрыться с места преступления , квартирный вор прыгнул со второго этажа в городе Железногорске

1 ноября около 9 часов утра в дежурную часть Межмуниципального управления МВД России по ЗАТО г. Железногорск поступил звонок от жителя 9 квартала. Мужчина сообщил, что застал в своей квартире постороннего человека, который, увидев хозяина, выпрыгнул с балкона второго этажа и убежал.

В Красноярске задержаны злоумышленники, напавшие на полицейских

30 октября около 19 часов в дежурную часть отдела полиции №1 МУ МВД «Красноярское» обратился мужчина 1986 г.р. с заявлением о вымогательстве у него денежных средств. Красноярец сообщил, что накануне вечером к нему приехал знакомый молодой человек 1991 г.р. со своими друзьями, которые,  угрожая пистолетом, избили его, забрали документы и вымогали деньги в размере 20 тысяч рублей.

Здание иркутской синагоги неизвестные "украсили" свастикой

Сегодня утром в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что на фасаде здания иркутской синагоги, а также на заборе мечети неизвестные лица нарисовали свастику. Молодых людей смогла запечатлеть камера наружного видеонаблюдения.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области установлены обстоятельства убийства женщины, совершенного в 2009 году

Мужчина был задержан при содействии сотрудников СОБР Управления Росгвардии. Фигуранту предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. В«жВ» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору). По ходатайству следствия судом ему избрана мера

Паводковая обстановка в регионе - на контроле МЧС России

Паводковая обстановка в регионе - на контроле МЧС России - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Капитальный ремонт Дома культуры «Юбилейный» в Байкальске выполнен на 30% - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/28c/jzdf9s6api7cgussvstpu88plmgeurrv/a5180ef5_e970_4d9c_bf92_361d66c1fc45.jpg&w=308[/img] Его проведение проверили заместитель Председателя...

XII Международный фестиваль деревянной скульптуры «Лукоморье» собрал 14 команд мастеров

Международный фестиваль деревянной скульптуры «Лукоморье» традиционно стартовал в Савватеевке. Торжественное открытие состоялось сегодня, 7 мая. В этот раз участие в фестивале принимают 14 команд. В их числе – представители из Екатеринбурга, Тывы, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Барнаула,

Молодежный совет Главного управления МЧС России по Иркутской области присоединился к акции В«Георгиевская ленточкаВ»

В преддверии 81-й годовщины Великой Победы представители Молодежного совета Главного управления МЧС России по Иркутской области поддержали Всероссийскую акцию В«Георгиевская ленточкаВ». - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В службе потребрынка и лицензирования Иркутской области озвучили итоги апрельского контроля за соблюдением алкогольного законодательства

Служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области в апреле провела контрольные мероприятия по соблюдению законодательства в сфере розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции.