В центре Иркутска дорожный конфликт закончился стрельбой

22-11-2012, 18:15

Иркутская полиция выясняет обстоятельства дорожного конфликта, возникшего сегодня на одной из центральных улиц областного центра.

Сегодня днем по улице Карла Маркса в плотном потоке машин двигался учебный автомобиль за рулем которого находился стажер. В какой-то момент водитель «Тойоты-Короллы», следовавший позади, начал сигналить, вероятно, требуя пропустить его вперед. Как рассказал инструктор, сразу после обгона, иномарка преградила дорогу учебному авто. Из салона машины выскочил гражданин и ударил его палкой. В ответ на это, он достал пневматический пистолет и произвел выстрел в воздух. Увидев оружие в руках оппонента, человек вернулся в салон своей автомашины и скрылся в неизвестном направлении.

Получив информацию о произошедшем, сотрудники ГИБДД оперативно установили личности участников конфликта. В настоящее время инструктор и стажер уже дали подробные объяснения случившемуся. Водитель «Тойоты» также известен и извещен о необходимости немедленно прибыть в отдел полиции №5 УМВД России по г. Иркутску.

По данному факту проводится проверка.

Полиция Иркутской области обращается ко всем автолюбителям проявлять выдержку и терпение, находясь за рулем, уважительно относится ко всем участникам дорожного движения, - сообщили в МВД

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В поселке Урик пенсионер сбил ребенка на пешеходном переходе

Полиция Иркутского района выясняет обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, произошедшего сегодня около 10 часов утра в селе Урик. Автомобиль «УАЗ», за рулем которого находился пенсионер, сбил 7-летнюю девочку, когда она направлялась в школу. Наезд был совершен в тот момент, когда ребенок переходил дорогу по пешеходному переходу. Первоклассница  

В Зиминском районе сотрудники ГИБДД помогали пешеходам

Сегодня сотрудники ГИБДД г.Зима вместе с учениками младших классов местных школ провели акцию под названием «Пешеход, - на переход!». Её цель - в очередной раз напомнить всем участникам дорожного движения о необходимости соблюдения правил и взаимном уважении на дорогах. Статистика свидетельствует, что в последнее время имеют место факты ДТП на пешеходных переходах. А ведь по правилам

Полиция продолжает выяснять обстоятельства несчастного случая на охоте

Сотрудники уголовного розыска установили человека, который мог произвести выстрел, в результате которого погиб участковый уполномоченный МО МВД России «Тулунский». Напомним, что трагедия произошла сегодня ночью в 30 километрах от поселка Куйтун.

ГУ МВД России проводит проверку по факту ДТП с участием сотрудника вневедомственной охраны

Сотрудники Главного управления МВД России по Иркутской области выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, произошедшего сегодня вечером в Иркутском районе. По предварительной информации, на 11 километре Качугского тракта водитель автомашины «Митсубиси» при обгоне не справился с управлением и допустил касательное столкновение с «Тойотой», которая двигалась в попутном

В Ангарске пьяный водитель протаранил полицейский автомобиль

В ходе выяснения обстоятельств установлено, что ДТП произошло, когда полицейский «УАЗ» стоял на перекрёстке и ожидал разрешающего сигнала светофора. В этот момент в задний бампер служебной машины врезалась иномарка. Как оказалось, управлявший «Тойотой» ангарчанин находился в состоянии алкогольного опьянения.

В Иркутске на пешеходном переходе иномарка сбила 10-летнего школьника

ДТП произошло в минувшую пятницу около шести часов вечера на улице Лермонтова.Когда один из троих школьников, переходивших дорогу по «зебре», немного опередил своих приятелей, водитель «Тойоты-Корона», выехавший на пешеходный переход, правым боком автомобиля ударил мальчика. После столкновения ребёнок упал на проезжую часть.

Майор полиции, спровоцировавший серьезное ДТП в Иркутске, уволен из органов

Уволен с формулировкой «за совершение проступка, порочащего честь сотрудника ОВД». Соответствующий приказ подписал сегодня начальник Главного управления МВД России по Иркутской области.Напомним, накануне на улице Полярная водитель автомобиля «Тойота-Камри» выезжал на главную дорогу с второстепенной в тот момент, когда по ней двигался грузовик. В результате столкновения, иномарку  

В Иркутске сотрудник полиции стал виновником серьезного ДТП.

  Серьезное ДТП произошло сегодня днем на улице Полярная в г. Иркутске. Водитель автомобиля «Тойота-Камри» выезжал на главную дорогу с второстепенной в тот момент, когда по ней двигался грузовик. В результате столкновения, иномарку отбросило в сторону, а прицеп «Зила» упал на припаркованный «Фиат». Сам же грузовик врезался в деревянный дом. От удара одна из стен  

По предварительным данным Иркутские полицейские применили оружие правомерно

Поздним воскресным вечером в Свердловском районе города Иркутска были слышны выстрелы. Местные жители вызвали полицию. Оказалось, что на берегу реки Ангара Иркутянин защищал свое имущество, так как к нему в частный сектор подъехала иномарка с несколькими мужчинами, которые угрожали мужчине пистолетом и обрезком арматуры.

В Ангарске водитель протаранил две машины и скрылся с места ДТП.

Сегодня в районе 8 часов утра на улице Алешина в Ангарске произошло дорожно-транспортное происшествие, водитель автомашины Тойота-Королла находясь в состоянии алкогольного опьянения, на перекрестке улиц Алешина и Ангарского проспекта совершил столкновение с автомашинами  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Ангарском округе продолжаются мероприятия по повышению финансовой грамотности

В рамках Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы» специалисты администрации Ангарского округа продолжают серию мероприятий для взрослого, экономически активного населения. Так, для жителей Савватеевки беседа на тему «Безопасность денег в цифровой среде» состоялось 20 июня, а для

Итоги конкурса «Лучшая кофейня» подвели в Ангарске

Конкурс проходил среди предприятий общественного питания, осуществляющих деятельность в Ангарском округе. В нем участвовали девять кофеен. Сегодня, 25 июня, в мэрии озвучили победителей. Лидером стала кофейня «Кофелайк» в 182 квартале, на втором месте «Шоколадница» на улице Карла Маркса, на третьем

Мужчина пострадал на пожаре в Братске

Мужчина пострадал на пожаре в Братске - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

О деятельности Фонда «Защитники Отечества»

О деятельности Фонда «Защитники Отечества», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области.

Правительство Иркутской области продолжает активную работу по стабилизации рынка нефтепродуктов

В регионе действует оперативный штаб по вопросам топливообеспечения. Налажено взаимодействие всех участников рынка, основные вопросы оперативно передаются в федеральный центр. Главные тезисы к этому моменту обозначил заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Анчугин,

У жителей Иркутской области есть возможность посетить более 20 интерактивных площадок в рамках Дня молодежи

27 июня в Доме молодежи Иркутской области (ул. Декабрьских Событий, 102/1) и на Площади Конституции состоится масштабное празднование Дня молодежи, который в этом году пройдет под единой концепцией «Мечта. Гордость. Единство». Программа праздника рассчитана с 14:00 до 21:00 и охватит четыре