В Зиминском районе раскрыто жестокое убийство пенсионерки

21-11-2012, 12:30

Тело 83-летней жительницы Зиминского района с признаками насильственной смерти обнаружили соседи, которые об этом сообщили На место происшествия целью раскрытия преступления выдвинулся весь личный состав уголовного розыска МО МВД России «Зиминский».

Как пояснил начальник уголовного розыска межмуниципального отдела полиции Карыбек Джунусов, подозрение изначально пало на проживавшего вместе с бабушкой опекаемого, который категорический отрицал свою причастность к тяжкому преступлению. Сыщики провели комплекс оперативно-разыскных мероприятий по установлению лица, совершившего убийство.

Под тяжестью собранных по делу улик и доказательств, 28-летний мужчина сознался в содеянном и выдал сотрудникам ОУР окровавленную одежду, в которой совершал убийство, и орудие преступления – палку, которой наносил удары пожилой женщине - своему опекуну.

По информации оперативников, в этом году подозреваемый совершил аналогичное преступление, жертвой которого стала его сожительница. Сейчас он задержан и помещен в изолятор временного содержания, - сообщает ГУ МВД России по Иркутской области

Написал: 145 21 ноября 2012 21:17
да кто кого опекал??
  • Нравится
  • 0

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутской области гастарбайтеры убили предпринимателя.

В результате оперативно-следственных мероприятий в городе Тайшете Иркутской област раскрыто жестокое убийство предпринимателя, который владел пилорамой и несколькими магазинами. По подозрению в преступлении оперативники уголовного розыска ОМВД России по Тайшетскому району задержали двух уроженцев Республики Узбекистан 40 и 24 лет, которые проводили ремонт в доме  

В Тайшете задержаны подозреваемые в совершении убийства предпринимателя

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области граждане Республики Узбекистан: 40-летний Бахадыр Юлдашев и 24-летний Эльер Наримбаев подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). По версии следствия, 15 ноября на чердаке двухэтажного строения в городе Тайшете с признаками насильственной смерти было

Полицией Братска раскрыто убийство Ветерана труда

В ходе оперативно-следственных мероприятий сотрудники правоохранительных органов установили мужчину, причастного к убийству 84-летней жительницы Падунского района города Братска. На днях ему предъявлено обвинение за убийство и разбой. Жестокое преступление было совершено в конце октября 2012 года. Тогда в своей квартире было обнаружено тело пенсионерки с колото-резанными ранениями.

Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 07.11.2012 г.

За минувшие сутки в крае возбуждено 189 уголовных дел. Сотрудниками полиции раскрыто 118 преступлений, из них 21 из ранее совершенных.

Убийство пенсионерки в Бурятии раскрыто в течение суток по отпечаткам пальцев

5 ноября по улице Дивизионная г. Улан-Удэ обнаружен труп гражданки Х., 1927 года рождения с признаками насильственной смерти: механическая асфиксия.

Оперативниками Красноярска задержан мужчина, подозреваемый в избиении своего сына

Сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по краю совместно с оперативниками отдела полиции Октябрьского района задержан 36-летний мужчина, подозреваемый в избиении своего шестилетнего приемного сына.

Полицейские Красноярска установили причастность сотрудника ППС к краже

В октябре 2012 года сотрудниками уголовного розыска отдела МВД России по ЗАТО г. Зеленогорск в ходе работы по уголовному делу о краже сотового телефона была установлена причастность к данному преступлению полицейского отдельной роты патрульно-постовой службы полиции отдела МВД России по ЗАТО г. Зеленогорск. Как выяснили оперативники, в ноябре 2011г. старший сержант полиции 1988 г.р.,

В Братске раскрыто убийство пенсионерки, пережившей блокаду Ленинграда

Убийство пережившей блокаду Ленинграда 84-летней Любови Дмитриевны Балынец сотрудники постоянно действующей следственно-оперативной группы УМВД России по городу Братску раскрыли в течение недели.

В Усолье-Сибирском полицейские по горячим следам задержали убийцу

Совершенное сегодня ночью в Усолье-Сибирском убийство таксиста раскрыто по горячим следам. Во втором часу ночи в дежурную часть МВД России «Усольский» диспетчер городского такси сообщил о том, что на улице Жуковского горит принадлежащая их фирме машина «Тойота-Плац», а недалеко от пылающей техники лежит 34-летний водитель. Не приходя в сознание мужчина умер от полученных ножевых ранений в

Молодую иркутянку убил охранник автостоянки

Напомним, что в минувшую среду в городе Иркутске в районе десяти часов утра во дворе микрорайона Юбилейный прохожие обнаружили полуобнаженное тело молодой женщины с признаками насильственной смерти. Личность погибшей 31-летней женщины была установлена сотрудниками полиции. Погибшая проживала в Октябрьском районе города. На месте происшествия также были найдены нож и отпечатки пальцев.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Обеспечение безопасности туристов на Байкале обсудили гиды и судоводители с представителями МЧС России, надзорных органов и спасателями

По инициативе профессионального сообщества иркутских гидов в четверг, 29 января, в Иркутской областной государственной универсальной научной библиотеке имени И. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области по результатам мониторинга открытых источников возбуждено уголовное дело по факту снижения температурных показателей в жилых домах города Бодайбо

Следственными органами СК России по Иркутской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

Мобильную приемную для жителей провела природоохранная прокуратура в Ангарске

Первый заместитель Байкальского межрегионального природоохранного прокурора Михаил Шишкоедов провел личный прием граждан и предпринимателей Ангарского округа 29 января. Диалог с жителями состоялся в общественной приемной администрации муниципалитета.

«Транснефть-Восток» отмечает 20-летие со дня основания

Торжественное мероприятие, посвященное 20-летию ООО «Транснефть-Восток», состоялось в театральном зале ДК «Нефтехимик» сегодня, 30 января. От лица мэра Ангарского округа Сергея Петрова славный трудовой коллектив и ветеранов предприятия поздравил его первый заместитель Михаил Головков.

В Усолье-Сибирском полицейские задержали подозреваемых в мошенничестве при получении выплат

Противоправную деятельность пресекли сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Межмуниципального отдела МВД России «Усольский».

В Черемхово сотрудники полиции подвели итоги оперативно-служебной деятельности за прошедший год

Начальник Межмуниципального отдела полковник полиции Сергей Линский подчеркнул, что основные задачи, поставленные на год, успешно реализованы.