Женщина погибла под колесами автобуса в Иркутске
16-11-2012, 11:00
ДТП произошло накануне около 7 часов вечера.
Маршрутный автобус №7 двигался по улице Лермонтова. В районе остановки
общественного транспорта «Госуниверситет» водитель повернул на улицу
Улан-Баторскую в сторону микрорайона Университетский. В тот момент дорогу
переходила женщина. Шофер автобуса не заметил пешехода с правой стороны и наехал
на иркутянку задним колесом. 57-летняя женщина скончалась на месте.
Со слов 34-летнего водителя, он двигался на разрешающий сигнал светофора. Свидетели происшествия подтвердили его версию, и рассказали инспекторам ДПС, как погибшая переходила проезжую часть на "красный".
Участник ДТП, официально работающий в транспортной компании, добровольно прошёл медицинское освидетельствование, подтвердившее отсутствие алкоголя в его организме, - сообщили в ГУ МВД России по Иркутской области
В настоящее время сотрудникам полиции предстоит выяснить все обстоятельства происшествия. Ведется следствие.
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутске насмерть сбили пешехода.
Женщина накануне попала под колеса иномарки на нерегулируемом пешеходном переходе на объездной дороге в Ново-Ленино. 61-летняя жительница Саянска от полученных травм скончалась. Полиция разбирается в деталях дела, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Была ли женщина-водитель трезва
В Иркутске проводится проверка по факту гибели человека в ДТП
Главным следственным управлением ГУ МВД России проводится проверка по факту ДТП, произошедшего в семь часов вечера 13 ноября на объездной дороге микрорайона Ново-Ленино областного центра. В аварии погибла женщина пешеход. По предварительной информации, 30-летний менеджер торговой компании на личном
В Иркутске под колёсами лесовоза погибла женщина
Дорожное происшествие со смертельным исходом произошло вчера вечером. Водитель Камаза, двигавшегося по улице Трактовая в направлении Олега Кошевого, допустил наезд на переходившую проезжую часть женщину.
В Усть-Ордынском полиция задержала водителя, сбившего ребенка
Накануне вечером в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что в 21.15. в посёлке Усть-Ордынский на улице Мира неустановленный водитель иномарки сбил двух пешеходов и скрылся с места происшествия. В результате ДТП 33-летняя женщина в тяжёлом состоянии госпитализирована в областную больницу, её 5-летний сын от полученных травм скончался.
В Ангарске на пешеходном переходе мужчина попал под автобус.
Пострадавшего в состоянии комы доставили в больницу. У него переломы нескольких ребер, перелом основания черепа, ушиб головного мозга тяжелой степени. ДТП произошло сегодня рано утром на улице Горького недалеко от магазина «Чайка». Водитель автобуса
В Иркутске на пешеходном переходе иномарка сбила 10-летнего школьника
ДТП произошло в минувшую пятницу около шести часов вечера на улице Лермонтова.Когда один из троих школьников, переходивших дорогу по «зебре», немного опередил своих приятелей, водитель «Тойоты-Корона», выехавший на пешеходный переход, правым боком автомобиля ударил мальчика. После столкновения ребёнок упал на проезжую часть.
Крупное ДТП в Улан-Удэ: трое пострадавших
Около 10 часов 10 минут утра в городе Улан-Удэ случилось серьезное ДТП. Микроавтобус "Истана" двигался по улице Ленина от остановки Площадь Советов. На перекрестке с улицей Советской микроавтобус вылетел с дороги, зацепив при этом ииномарку, которая двигалась на встречу.
В Свирске 5-летней девочке на ногу наехал грузовик.
Пассажиры выходили из сломавшегося недалеко от конечной остановки автобуса. Среди тех, кто не смог добраться до пункта назначения оказались мама с маленькой девочкой. Женщина не заметила, как ребенок выскочил на дорогу, водитель
В Иркутске пьяный водитель без прав врезался в машину ДПС.
Выезжая со второстепенной дороги в районе остановки общественного транспорта «Лисиха» водитель иномарки не заметил автомобиль ДПС со спецсигналами. Удар был такой силы, что полицейский «Фиат» отбросило на машину такси. Как выяснилось позже виновник ДТП, водитель «Мазды», был пьян. Кроме того, еще в июне его лишили прав
В Иркутске сотрудник полиции стал виновником серьезного ДТП.
Серьезное ДТП произошло сегодня днем на улице Полярная в г. Иркутске. Водитель автомобиля «Тойота-Камри» выезжал на главную дорогу с второстепенной в тот момент, когда по ней двигался грузовик. В результате столкновения, иномарку отбросило в сторону, а прицеп «Зила» упал на припаркованный «Фиат». Сам же грузовик врезался в деревянный дом. От удара одна из стен
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Первый учебник по истории иркутской музыки издадут в Приангарье - Иркутская область. Официальный портал
Учебное пособие «Музыкальная история Иркутска» будет издано в Приангарье. В нем представят информацию о композиторах региона и их произведениях. Пособие разработал коллектив из девяти авторов. Это музыковеды,...
Два ангарских выпускника набрали 200 баллов на ЕГЭ
По итогам сдачи единого государственного экзамена по физике в Ангарске два двухсотбалльника. Радостной новостью поделились в Комитете образования Ангарского округа. Выпускник лицея № 2 имени М. К. Янгеля Дмитрий Лазаренко уже был среди стобалльников по химии. А Вячеслав Черниговский из гимназии № 8
В Приангарье растёт производство молока
В Иркутской области за пять месяцев текущего года произведено почти 150 тысяч тонн молока. Это на 1,7% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Рост обусловлен увеличением молочной продуктивности коров.
Первый учебник по истории иркутской музыки издадут в Приангарье
Учебное пособие «Музыкальная история Иркутска» будет издано в Приангарье. В нем представят информацию о композиторах региона и их произведениях.
Жители Ангарского округа выбрали территорию, которая будет благоустроена в 2027 году
Во Всероссийском онлайн-голосовании за выбор объектов благоустройства приняли участие более 27 тысяч жителей Ангарского округа. Наш муниципалитет вошел в число лидеров региона по количеству собранных голосов. Победителем среди ангарских общественных пространств, представленных на выбор, стала
Вопросы подготовки к отопительному периоду 2026-2027 года обсудили в мэрии
Заседание штаба по подготовке к отопительному периоду 2026-2027 года объектов жилищно-коммунального хозяйства провел заместитель мэра Ангарского округа Андрей Сафронов. Состав штаба и план мероприятий подготовки объектов утвержден постановлением администрации.



Добавить комментарий!