В иркутском кафе изъято 100 литров нелегального спиртного

14-11-2012, 16:33

Сегодня в центр исполнения административного законодательства УМВД России по г. Иркутску поступила информация о том, что в одном из кафе на улице Тимирязева нелегально продают алкоголь. Полицейские провели проверку этого учреждения общепита. Его руководитель не смог предоставить лицензию на право розничной продажи спиртных напитков. В результате из заведения было изъято и направлено на экспертизу около 100 литровспиртосодержащей продукции.

Помимо этого проверяющие выявили в кафе нарушения санитарных норм и правил оказания услуг посетителям. Материалы проверки направлены в Управление Роспотребнадзора по Иркутской области. В настоящее время деятельность кафе приостановлена, а в отношении его владельца составлен протокол об административном правонарушении, - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Начальника почтового отделения в Приангарье оштрафовали за недоставление судебных писем.

 По факту недоставления судебной корреспонденции адресатам  выявлено  нарушение в работе отделения Черемховского почтамта. Судебными приставами Черемховского районного отдела судебных приставов УФССП России по Иркутской области составлен протокол об административном правонарушении в отношении начальника почтового отделения.  Общественные отношения, возникающие в области 

Судебные приставы Усолья арестовали 164 бутылки спиртного.

Алкоголь без лицензии продавали в одном из местных кафе. Суд приговорил предпринимателя к штрафу в 4 тысячи рублей с конфискацией спиртного. Судебные приставы арестовали  164 бутылки водки, а также вина, шампанского, виски  

Пьяные посетители кафе в Иркутске подрались с персоналом заведения.

Сегодня ночью пьяная компания, отдыхавшая в кафе «Соломон» в микрорайоне Первомайский Иркутска, решила выяснить отношения с персоналом заведения. Уладить конфликт словами не удалось, завязалась драке, в ходе которой  двоим сотрудником кафе посетители нанесли  

В центре Иркутска полиция выявила игровой салон

Оперативная информация о том, что в районе сквера Кирова действует нелегальный салон игровых автоматов, поступила накануне в отдел экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по г. Иркутску. В ходе проверки выяснилось, что в одном из помещений здания гостиницы «Ангара» действительно существует игорное заведение. Вход в него осуществлялся через кафе. В цокольном этаже

Около 100 кг меди изъято из незаконного пункта приема металлов в Ангарске

Администрация АМО инициировала проверку пунктов незаконного приема металлов. Состоялся рейд, в котором приняли участие консультант администрации АМО Сергей Борисов, инспектор центра по исполнению административного законодательства УМВД России по г.Ангарску Владимир Израилев, консультант аппарата администрации АМО Михаил Ильин. Комиссия обследовала пункты приема, которые занимаются

В нелегальном приемном пункте в поселке Китой изъято около 100 кг меди

Комиссия  обследовала пункты приема, которые занимаются предпринимательской деятельностью без соответствующих документов. В первом нелегальном приемном пункте, расположенном в поселке Китой, удалось изъять около 100 кг меди.

Полицейские Усть-Кута выявили нелегальный игровой клуб

Информация о деятельности в г. Усть-Куте нелегального игрового клуба поступила на «телефон доверия» ГУ МВД России по Иркутской области. Сотрудниками усть-кутской полиции и местной прокуратуры была проведена проверка этого сообщения.

«Всероссийскую негосударственную лотерею» закрыли в Иркутске.

Накануне в дежурную часть отдела полиции №4 УМВД России по г. Иркутску поступила телефонограмма о том, что в одном из зданий микрорайона Ново-Ленино по вывеской «Всероссийской негосударственной лотереи» действует нелегальный игровой салон. Сотрудники правоохранительных органов выехали на место и провели осмотр помещения. Не смотря на то, что владельцы заведения  

Посетители едва не перестреляли друг друга в одном из иркутских кафе.

Сегодня ночью в кафе «Соломон» 35-летний иркутянин произвел два выстрела. Сотрудники полиции проводят проверку. По предварительной информации, группа отдыхающих мужчин, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, начала вести себя излишне развязно. Персонал заведения  

Ангарская прокуратура нашла многочисленные нарушения санитарно-эпидемиологического законодательства в придорожных кафе


Проверено 8 предприятий общественного питания: кафе «Рома», «Сибирский трактир», «Еловская Избушка», «Еловка», «Закусочная Каламбур», «Таёжное», «МакФудс», «Авто-стоп». В кафе «Еловская Избушка», «Еловка», «Закусочная Каламбур», «Таёжное», «Авто-стоп» выявлены нарушения законодательства о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения: порядка



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Итоги конкурса «Лучшая кофейня» подвели в Ангарске

Конкурс проходил среди предприятий общественного питания, осуществляющих деятельность в Ангарском округе. В нем участвовали девять кофеен. Сегодня, 25 июня, в мэрии озвучили победителей. Лидером стала кофейня «Кофелайк» в 182 квартале, на втором месте «Шоколадница» на улице Карла Маркса, на третьем

Мужчина пострадал на пожаре в Братске

Мужчина пострадал на пожаре в Братске - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

О деятельности Фонда «Защитники Отечества»

О деятельности Фонда «Защитники Отечества», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области.

Правительство Иркутской области продолжает активную работу по стабилизации рынка нефтепродуктов

В регионе действует оперативный штаб по вопросам топливообеспечения. Налажено взаимодействие всех участников рынка, основные вопросы оперативно передаются в федеральный центр. Главные тезисы к этому моменту обозначил заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Анчугин,

У жителей Иркутской области есть возможность посетить более 20 интерактивных площадок в рамках Дня молодежи

27 июня в Доме молодежи Иркутской области (ул. Декабрьских Событий, 102/1) и на Площади Конституции состоится масштабное празднование Дня молодежи, который в этом году пройдет под единой концепцией «Мечта. Гордость. Единство». Программа праздника рассчитана с 14:00 до 21:00 и охватит четыре

В Эхирит-Булагатском районе осужден местный житель за применение насилия в отношении представителя власти

Собранные Эхирит-Булагатским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 21-летнего местного жителя.В Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное