В Иркутские неизвестные ограбили три магазина за ночь.
8-11-2012, 15:45
Первое ограбление произошло накануне вечером. Неизвестные ворвались в магазин на улице Трудовая и, угрожая продавцам, похитили выручку торговой точки – примерно 8 тысяч рублей. Спустя несколько минут похожая компания навестила еще один магазин, уже на улице Карла Либкнехта. На это раз «улов» составил около 7 тысяч рублей. Еще 6 тысяч забрали у продавца павильона на той же улице спустя несколько часов. Но, прежде чем покинуть место преступления, злоумышленники выстрелили из травматики в спину охранника павильона.
Сейчас полиция ищет подозреваемых. Возбуждено дело по статье «Разбой». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 12 лет.
В городе введен оперативный план «Вулкан». Свидетелей и очевидцев указанных происшествий полиция просит позвонить по телефонам: (3952) 29-04-60, 29-21-40, 29-39-35 либо 02.
Рекомендуем похожее по теме:
Полиция Ангарска разыскивает подозреваемых в разбойном нападении
В минувшую среду около 5 часов утра в торговый павильон «Пеликан», расположенный в 32 микрорайоне г. Ангарска, ворвались двое неизвестных в масках. Угрожая продавцу пистолетом (предположительно травматическим), нападавшие похитили из кассы торговой точки денежные средства.
Полиция Иркутска ищет пострадавших от действий злоумышленника
Полиция областного центра ищет пострадавших от действий неоднократно судимого 31-летнего иркутянина, который сейчас находится в местах лишения свободы.
В Иркутске задержали группу грабителей
В Иркутске полицейские задержали троих молодых людей в возрасте 16-18 лет, подозреваемых в грабеже, который они совершили накануне в посёлке Залари.
Три разбойных нападения раскрыты в Ангарске за двое минувших суток
За двое минувших суток полиция Ангарска в список раскрытых тяжких преступлений добавила три разбойных нападения. Глубокой ночью оперативный дежурный УМВД России по г. Ангарску принял телефонное сообщение о том, что из квартиры в 33 микрорайоне какие-то люди выносят вещи. По указанному адресу немедленно выехала группа задержания ОВО. Прибывших на место происшествия сотрудников полиции
В Чите было совершено разбойное нападение на игровой клуб, который работал незаконно.
Двое неизвестных зашли в игровой клуб и, угрожая кассиру предметом похожим на пистолет, потребовали деньги. Из кассы злоумышленники похитили более 100 тысяч рублей.
Разбой сообразили на троих. В Забайкалье у продавца отобрали три бутылки водки.
Трое неизвестных в шапочках с прорезями для глаз ворвались в неохраняемый местный магазин. Угрожая продавцу ножом, злоумышленники открыто похитили три бутылки водки, после чего скрылись с места преступления. О случившемся женщина сообщила в полицию.
В Ангарске горели "Молочные реки"
В ночь на 9 сентября в городе Ангарске загорелся торговый павильон "Молочная река", что находится в 7 микрорайоне. Сообщение на пульт дежурного поступило в полночь, говорилось о задымлении торгового павильона. Через пять минут огнеборцы прибыли на место возгорания. Из павильона шел дым.
Забыла спросить. В Иркутске продавец сама увеличила себе зарплату на 50 тысяч рублей.
Такая несогласованная с начальством идея обошлась одному из иркутских предпринимателей в четверть миллиона рублей. Продавец павильона решила, что ее зарплата слишком мала и сама себе ее увеличила. В среднем, на
Полиция разыскивает подозреваемых в ограблении отделения Сбербанка в Тайшетском районе
Трое мужчин подозреваются в совершении кражи крупной суммы денег и материальных ценностей из отделения Сбербанка в посёлке Юрты Тайшетского района, сообщает Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.
В Ангарске неизвестные убили охранника и забрали выручку автозаправки.
Сегодня утром на одной из автозаправок объездной дороги Ангарск-Усолье-Сибирское произошло разбойное нападение. По версии следствия, трое неизвестных лиц в масках, вооруженные обрезами, ворвались в помещение заправки, расстреляли охранника, а затем ственный комитет.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Тонкий лед: как не угодить в сезонную ловушку?
В студии иркутского радио В«Комсомольская правдаВ» Андрей Карепов, начальник Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области, обсудил с ведущей Евгенией Дмитриевой вопросы обеспечения безопасности людей на водных объектах в осенне-зимний период. - Главное управление МЧС России по
Национальный проект «Инфраструктура для жизни» помогает преобразить облик парка «Перевал» в Слюдянке
В городе Слюдянке в 2026 году завершён второй этап благоустройства парка «Перевал» на улице Ленина. Работы провели в рамках мероприятий федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни».
Сотрудник МЧС России провел лекцию по информационной безопасности для студентов Иркутского национального исследовательского технического университета
В ходе мероприятия участники познакомились с актуальными интернет-угрозами, с которыми может столкнуться каждый пользователь сети. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Ангарске в честь Дня воинской славы к памятнику воинам-победителям первостроителям возложили цветы
Восемьдесят пять лет назад, 7 ноября 1941 года, на Красной площади в Москве состоялся парад в ознаменование 24-й годовщины Октябрьской революции. Его участники, прошагав по брусчатке, сразу отправлялись на фронт. Ведь осенью 1941 года судьба страны решалась у стен столицы. Советские войска вели







Добавить комментарий!