В Иркутской области годовалого ребенка укусила змея.
22-07-2013, 12:53

Змею в один из домов Шелеховского района принес отец годовалого мальчишки. Он решил, что рептилия станет отличным домашним питомцем, поэтому вместе с собранной жимолостью, решил порадовать домашних и этой находкой. Змею посадили в банку. «Гостью» показывали соседским ребятишкам, а они с интересом наблюдали за необычным питомцем.
На следующее утро мама годовалого мальчика обнаружила у малыша распухшую руку, на которой были видны следы укуса. Змея сразу же лишилась дома. Глава семейства ее просто выбросил.
Ребенок был госпитализирован, сейчас его жизни и здоровью ничего не угрожает.
Инспекторы по делам несовершеннолетних считают, что в произошедшем виноваты родители ребенка - установлено, что в тот день родители распивали спиртное и, по-видимому, оставили малолетних детей наедине со змеей.
Семья мальчика, который стал жертвой укуса змеи, взята полицейскими на контроль. Дальше с родителями будут разбираться сотрудники комиссии по делам несовершеннолетних.
Рекомендуем похожее по теме:
В Шелехове полицейские выясняют обстоятельства укуса ребенка змеей
Накануне в дежурную часть ОМВД России по Шелеховскому району поступило телефонное сообщение из городской больницы о том, что на лечение поступил годовалый мальчик с диагнозом укус змеи...
В Иркутске нашли пропавших в Большом Луге школьников.
Родители пятиклассника обратились в полицию после того, как мальчика не было дома больше сутки. Семья еще одного школьника обратила внимание на то, что ребенка нет только после того, как следственная группа начала поиски первого пропавшего ребенка. Как выяснилось позже мальчишки вместе гуляли после школы, но дома
В Красноярске сотрудники полиции нашли пропавшего школьника
В Красноярске сотрудники полиции нашли пропавшего 11-летнего школьника в одном из компьютерных клубов Ленинского района. 4 апреля 2013 года около 2 часов ночи в Отдел полиции №4 МУ МВД ...
Полицейские выясняют обстоятельства падения ребенка с 4-го этажа
Сотрудники полиции выясняют обстоятельства падения из окна 4-ого этажа полутора годовалого малыша. 28 марта около 18.00 часов в отдел полиции №7 МУ МВД России «Красноярское» поступило ...
Полицейские спасли ребенка, которого мать оставила одного дома
В Чите сотрудники полиции изъяли у 22-летней девушки сына за то, что она оставила его ночью одного дома. В ночь на воскресенье в полицию позвонили жители поселка Каштак. Одна из жительниц заметила, что в доме напротив, на окне стоит маленький ребенок, мальчик плакал и звал на помощь. Прибывшие сотрудники
В Железногорске ребенок отравился алкоголем по вине отца
В Железногорске полицейские выясняют обстоятельства отравления алкоголем 8-летнего мальчика. В случившемся виноват отец ребенка, который склонил его к употреблению крепких спиртных напитков.
В Тулуне следователи выясняют обстоятельства гибели 10-летнего мальчика
В правоохранительные органы города Тулуна поступила информация о том, что в одном из жилых домов умер 10-летний мальчик. Ребенка обнаружил его дедушка в комнате висящим на ремне. По данному факту следственные органы Следственного комитета Российской Федерации начали доследственную проверку.
В Иркутской области на улице едва не замерз пьяный ребенок
Пьяного десятилетнего мальчишку обнаружили сотрудники железнодорожной охраны в Черемхово. Ребенок находился в бессознательном состоянии. Как выяснилось позже, ученик четвертого класса, вместе с приятелем решил попробовать водку.
В Иркутской области на улице едва не замерз пьяный ребенок.
Пьяного десятилетнего мальчишку обнаружили сотрудники железнодорожной охраны в Черемхово. Ребенок находился в бессознательном состоянии. Как выяснилось позже, ученик четвертого класса, вместе с приятелем решил попробовать водку. Сейчас жизнь мальчишки
Родители мальчика нашлись
Родители 3-летнего мальчика, обнаруженного сегодня в Иркутске на улице Сибирской установлены.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Усолье-Сибирском следователи СК устанавливают обстоятельства конфликта с участием несовершеннолетних
По данному факту следственным отделом по городу Усолье-Сибирское СУ СК России по Иркутской области организовано проведение доследственной проверки.
Общественную территорию около спортивной школы «Ермак» благоустраивают в Ангарске по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
В Ангарске на 95% выполнены работы по благоустройству общественной территории вдоль улицы Энгельса около спортивной школы «Ермак» в 206 квартале. За преображение этого пространства проголосовали более 8,8 тысячи жителей в рамках Всероссийского голосования за объекты благоустройства, которое
В Иркутске вынесен приговор девяти фигурантам уголовного дела о незаконной организации азартных игр
Собранные Следственным отделом по Куйбышевскому району СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора девяти фигурантам. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч.ч. 2, 3 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и
В Братске местная жительница и группа мужчин осуждены за осквернение Мемориала Славы и организацию незаконной миграции
Собранные отделом по городу Братску СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора местной жительнице и четырем гражданам иностранного государства. Они признаны виновными в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 33, ч. 1 ст. 322.1 УК
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев оценил ход ключевых инфраструктурных проектов в Ангарском городском округе
В минувшую субботу состоялась рабочая поездка губернатора Иркутской области Игоря Кобзева в Ангарский городской округ. Глава региона проверил ход реализации крупных инфраструктурных и социальных проектов, имеющих важное значение для развития территории и повышения качества жизни жителей.
Губернатор Приангарья проверил готовность Иркутского колледжа автотранспорта и дорожного строительства к запуску программ «Профессионалитета»
Накануне 1 сентября Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев посетил Иркутский колледж автомобильного транспорта и дорожного строительства (ИКАТиДС), где проверил готовность учреждения к запуску образовательных программ федерального проекта «Профессионалитет», который реализуется в регионе по



Добавить комментарий!