Обнаружен пропавший без вести руководитель администрации поселка Вершино-Дарасунский
31-10-2012, 13:42
Сотрудниками полиции найден руководитель администрации поселка Вершино-Дарасунский Тунгокоченского района Николай Иванов.
Сообщение о том, что Николай Иванов уехал на личной машине и не вернулся поступило в полицию двое суток назад. Для розыска без вести пропавшего были ориентированы сотрудники районных отделов полиции, организовано несколько поисковых групп, которые отправились по маршруту движения Николая Иванова.
Руководитель администрации поселка Вершино-Дарасунский был найден на чабанской стоянке недалеко от села Курунзулай Борзинского района. По предварительной информации, мужчина попал в ДТП, сообщить о случившемся он не мог, из-за отсутствия какой-либо связи.
Рекомендуем похожее по теме:
Спирт «не доехал» до села
У жителя села Вершино-Шахтама Шелопугинского района сотрудники полиции изъяли 300 литров спирта. Стражам порядка он объяснил, что приобрел спирт для собственных нужд.
Сотрудниками полиции разыскивается Николай Владимирович Иванов, руководитель администрации поселка Вершино-Дарасунский Тунгокоченского района
25 октября Николай Иванов на личной автомашине «TOYOTA IST», государственный номер К477ТК75RUS, черного цвета выехал в село Селинда Приаргунского района, где проживают его родственники, и пропал без вести.
В Улан-Удэ задержаны подозреваемые в убийстве таксиста
Поврежденный автомобиль марки «Тойота Спринтер» был обнаружен 25 октября 2012 года на обочине автодороги возле поселка Нижние Тальцы Заиграевского района республики. В салоне при осмотре были найдены следы крови.
Иркутская полиция наградила командира отряда волонтёров
Руководитель иркутского добровольного отряда волонтёров Владимир Харитонов награждён благодарностью начальника УМВД России по городу Иркутску.Когда в конце прошлого года в областном центре без вести пропали несколько молодых людей, их поисками занимались не только сотрудники полиции.
В Забайкалье найдено тело пропавшего мальчика
В селе Поселье Карымского района найдено тело без вести пропавшего трехлетнего Николая Белоусова, который днем 24 октября ушел из двора собственного дома и не вернулся.
Грузовик врезался в железнодорожный мост. Водитель задержан сотрудниками ГИБДД.
Автомобильная авария произошла сегодня утром недалеко от поселка Вихоревка Братского района Иркутской области. По предварительной информации, водитель грузовика, проезжая под железнодорожным мостом, врезался в его опору. В момент столкновения у самосвала был поднят кузов.
На севере Забайкалья полицейские изъяли самодельное оружие
В поселке Вершино-Дарасунский сотрудники УМВД России по Забайкальскому краю изъяли целый арсенал оружия.Оперативно-розыскные мероприятия сотрудники полиции проводили совместно с коллегами из Следственного управления СК РФ по Забайкальскому краю в рамках расследования уголовного дела.
В Иркутской области потерялся пожилой грибник.
Житель Иркутска 1936 года рождения в воскресенье уехал в лес за грибами. В район поселка Мегет Ангарского района 76-летний мужчина отправился по старой памяти – когда-то в этих местах у него была дача, теперь здесь – излюбленное место грибника. Попытки связаться с мужчиной были безуспешны – на телефонные звонки
Сотрудница ангарской полиции получила ушибы и ссадины при ДТП в Заларях
Вчера вечером, 4 августа, недалеко от поселка Залари в ДТП пострадал сотрудник полиции города Ангарска. В инспектора отдела обеспечения УМВД в резался грузовик, выезжающий со второстепенной дороги. Находящийся за рулем мужчина не уступил дорогу транспорту, двигавшемуся по главной дороге.
Возле Мегета водитель насмерть сбил ребенка и скрылся
Сегодня в 17.55 водитель автомашины «Мazda-MPV» с госномером Х 907 УА на пешеходном переходе насмерть сбил 11-летнего ребенка. Автомобиль двигался с явным превышением скорости. ДТП произошло возле поселка Мегет.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутске состоялись соревнования по стрельбе среди сотрудников полиции
На турнире состязались команды из различных подразделений МУ МВД.
Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина удостоены пять российских писателей - Иркутская область. Официальный портал
Пять российских писателей получат награды пятого сезона Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. Её итоги озвучили на пресс-конференции, в которой принял участие Президент Российского книжного...
Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина удостоены пять российских писателей
Пять российских писателей получат награды пятого сезона Национальной литературной премии имени В.Г. Распутина. Её итоги озвучили на пресс-конференции, в которой принял участие Президент Российского книжного союза, председатель Наблюдательного совета премии Сергей Вадимович Степашин.
Иван Лобыцин: В Иркутской области проводят мероприятия, необходимые для обеспечения эпизоотического благополучия
Служба ветеринарии Иркутской области проводит мероприятия, направленные на обеспечение эпизоотического благополучия. Так, в 2026 году запланированы: диагностика и лабораторные исследования заразных, в том числе особо опасных болезней, общих для человека и животных. В общей сложности специалисты







Добавить комментарий!