Наши футболисты поедут на Всероссийские соревнования!

24-06-2013, 11:00
В середине июня в г. Горно-Алтайске проходил региональный чемпионат по мини-футболу среди лучших команд силовых структур субъектов Сибирского федерального округа, посвященный 90-летию ВФСО "Динамо". Право участвовать в данных соревнованиях команда Главного управления МЧС России по Новосибирской области завоевала, победив в областном чемпионате. Участие в Региональном Чемпионате приняли 8 команд. Команда нашего управления, уверенно обыграв соперников на групповом этапе, победила в полуфинале команду хозяев соревнований (команду Республики Алтай) со счетом 6:4. В финале наша команда была на голову сильнее соперников (команды Кемеровской области) и обыграла ее со счетом 5:0 Став Чемпионом среди силовых структур Сибири, команде Главного управления МЧС России по Новосибирской области предстоит отстаивать честь региона на Всероссийских соревнованиях , которые пройдут 23 сентября 2013 года в г. Санкт-Петербурге. Пожелаем нашим футболистам легкой победы!

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Команда «Тотем» красноярского детского дома №1 стала бронзовым призером Чемпионата мира - 2013 среди детей из детских домов «Hope for Mundial»

В соревнованиях, которые прошли 15-16 июня 2013 года в Варшаве, приняли участие 24 команды из разных стран мира, в том числе из Аргентины, Голландии, Зимбабве, Тайланда, Германии и др. Россию на чемпионате мира представляла команда «Тотем» в составе 10 человек.

Судебные приставы г. Иркутска заняли I место на областных соревнованиях

Команда Управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области заняла первое место во второй группе на соревнованиях, посвященных Памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга...

На стадионе БГСХА состоялось первенство МВД по Бурятии по мини-футболу

На футбольном стадионе спортивного комплекса БГСХА им. В.Р. Филиппова прошло первенство МВД по Бурятии по мини-футболу среди сотрудников органов правопорядка и безопасности в рамках спартакиады ...

Команда 653 Спасательного центра МЧС России показала лучший результат в соревнованиях

В Новосибирской области на базе 653 Спасательного центра МЧС России состоялись региональные соревнования по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации последствий ДТП. 13 команд ...

Чемпионат по волейболу.

11-12 апреля 2013 года в г. Минусинске третий год подряд прошел Чемпионат по волейболу в зачёт годовой Спартакиады Главного управления МЧС России по Красноярскому краю, который приурочен ...

Вновь победили в мини-футболе!

7 апреля 2013 года в рамках 17-го регулярного чемпионата Городской лиги мини-футбола проходил очередной матч группового этапа второй лиги. Команда Главного управления МЧС России по Новосибирской ...

Красноярские динамовцы одержали победу в региональном турнире по хоккею с мячом среди силовиков

В Красноярске состоялся матч по хоккею с мячом, в котором приняли участие команды и коллективы правоохранительных структур краевого центра, а также Республик Хакасия и Алтай. В упорной ...

Команда ГУ МЧС России по Республике Бурятия стала лучшей в первенстве «Динамо» по плаванию среди силовых структур

Сегодня, 15 марта в бассейне «Юбилейный» прошло первенство «Динамо» среди силовых структур по плаванию. В данных соревнованиях приняло участие 14 команд. Плавцы соревновались в общекомандных и личных зачетах: заплыв 50 м-женщины, 100м-мужчины вольным стилем, эстафета 3х50 м, тоже вольным стилем.

"Вместе за безопасность" - мы в финале

В ходе товарищеского турнира "Вместе за безопасность" на 19 часов местного времени, состоялись две встречи.

Иркутская команда по рукопашному бою заняла второе место на Чемпионате Сибири

Квалификационные соревнования Сибирского Федерального Округа по рукопашному бою проходили в городе Братске 3 и 4 ноября. В Братск съехалось семь команд из Иркутской области, красноярского края, Республики Хакасия, Забайкальского края, Новосибирской, Кемеровской и Омской областей.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Два студента Иркутского техникума авиастроения и материалообработки проходят обучение для службы в беспилотных войсках

Два студента Иркутского техникума авиастроения и материалообработки (ИТАМ) – участника федерального проекта «Профессионалитет» (нацпроект «Молодежь и дети») решили служить в беспилотных войсках и заключили контракты с Министерством обороны России.

В Иркутске члены общественного совета и полицейские обсудили вопросы безопасности детей на дорогах и проблемы борьбы с наркоманией

Реализация комплексных мер будет способствовать повышению безопасности и правопорядка.

В Иркутском районе прошел масштабный рейд по профилактике нарушений среди мотоциклистов

Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие, направленное на повышение дорожно-транспортной дисциплины среди водителей мототранспорта.

В Бохане состоялось заседание Общественного совета

Очередное заседание Общественного совета при МО МВД России «Боханский» состоялось 18 июня.