В Иркутском районе девочка отравилась настойкой пустырника

24-10-2012, 18:49

Диагноз "острое отравление настойкой пустырника" поставили врачи Иркутска девочке, которая из-за конфликта с родителями и проблем с учебой пошла на такой шаг.

 

Сотрудниками полиции установлено, что накануне происшествия, между дочерью и родителями произошел серьезный разговор по поводу неуспеваемости ребенка в школе. Далее девочка ушла в свою комнату для подготовки к предстоящему комплексному экзамену, который должен был состояться на следующий день. Однако, с утра у ребенка появилось сильное головокружение и она была доставлена в отделение острых отравлений. Предварительный диагноз, который поставили врачи - Острое суицидальное отравление психотропными препаратами.

 

Как отмечают в полиции, ранее ребенок не состоял на учете в ОДН. Ребенок воспитывается в благополучной семье. В правоохранительных органах считают, что на такой шаг девочка пошла из-за проблем с успеваемостью в школе и конфликта с родителями. Сейчас проводится проверка. А сама несовершеннолетняя уже находится дома, в ближайшее время ее опросят сотрудники полиции, сообщает пресс-служба ОМВД России по Иркутскому району.

 

В Иркутском районе девочка отравилась настойкой пустырника

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Администрация города Читы выплатит покусанному ребенку 50 тысяч рублей и отловит бездомных собак

Напомним, что 19 июля текущего года маленькая девятилетняя девочка вышла на из дома в городе Чита и отправилась играть на детскую площадку. Ребенок проходил мимо мусорных контейнеров, когда на нее накинулась стая из восьми бездомных собак. Одна из собак набросилась на ребенка и начала кусать девочке ноги и туловище.  

Жительница Ангарска пытается призвать врачей к ответу за смерть дочери

Диагноз поставили поздно - спасти ребенка не удалось. Саша Семенова умерла от злокачественной опухоли головного мозга.    2 августа родители девочки вызвали скорую - у ребенка была рвота, судороги. Полуторагодовалую Сашу положили в первую детскую больницу Ангарска.

Нижнеилимская полиция нашла пропавших школьников

8 октября в 23-50 в дежурную часть полиции поселка Новая Игирма обратилась местная жительница, сообщив об исчезновении ее 8-летнего опекаемого внука, который еще в воскресенье днем вместе со своим другом ушел гулять и до настоящего времени не вернулся.На поиски мальчиков был ориентирован весь личный состав поселковой полиции, сотрудники ЛОВДТ на станции Коршуниха и экипажи дорожно-постовой

В Иркутской области в школе-интернате отравились более 20 детей

В поселке Лесогорск Иркутской области произошло массовое отравление детей - воспитанников школы-интерната. Дети обратились к медицинским работникам с жалобами в области живота. При первичном осмотре у них было диагностировано пищевое отравление.

По факту исчезнования девушки в Ангарском районе возбудили уголовное дело.

Девушку, пропавшую в Мегете вечером 13 сентября при весьма странных обстоятельствах не нашли до сих пор. 16-летняя Аня Банникова. Девочка обучается в 11 классе местной школы. Ранее она из дома никогда не уходила. По имеющейся у следствия информации, Аня Банникова в день исчезновения встречалась с друзьями и, с их слов, после десяти часов вечера она пошла домой. Девушка даже отправила сообщение

В Слюдянке мать оставила 2-х малышей на попечение едва знакомым людям.

Накануне вечером в дежурную часть полиции ОМВД по Слюдянкому району позвонила женщина, сообщив, что её соседка потеряла своих детей – двух мальчиков 3,5 лет и 10 месяцев. Сотрудники следственно-оперативной группы опросили 25-летнюю мать, которая недавно явилась домой после длительного загула и не смогла пояснить, где находятся дети. Как пояснили в отделе полиции, семья уже около года

В Иркутской области пьяная мать довела ребенка до реанимации.

В скорую медицинскую помощь позвонила бабушка годовалой девочки и сообщила, что у ребенка повышенная температура. Прибывшие на место врачи осмотрели малышку, выявив диагноз «острый паротит» недельной давности, что требовало немедленного хирургического вмешательства. Заболевание предположительно было вызвано запущенной  

В Ангарске из окна выпал полуторагодовалый ребёнок

Накануне из-за недосмотра родителей из окна одного из домов в 13 микрорайоне выпала девочка 2011 года рождения. Малышка госпитализирована в состоянии средней тяжести. Сейчас следователи и инспекторы по делам несовершеннолетних  

Завершено расследование дела в отношении несовершеннолетней матери из Ангарска, убившей новорожденного ребенка

Напомним, что в конце августа 2010 года в городе Ангарске был обнаружен труб новорожденного ребенка в мусорном баке, одного из микрорайонов города. Это была девочка. На данный момент расследование данного уголовного дела завершено. Следствие установило, что несовершеннолетняя девушка родила жизнеспособную девочку, находясь у себя дома одна.

На Ольхоне нетрезвый мужчина на коне сбил маленького ребенка.

Местные жители прогуливались по берегу на лошадях. В это же время  искупаться пришла молодая семья. Оставив ребенка на пляже родители пошли к воде. В считанные секунды полуторагодовалая девочка оказалась под копытами коня одного из всадников. С закрытой черепно-мозговой  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Правительство Иркутской области продолжает активную работу по стабилизации рынка нефтепродуктов

В регионе действует оперативный штаб по вопросам топливообеспечения. Налажено взаимодействие всех участников рынка, основные вопросы оперативно передаются в федеральный центр. Главные тезисы к этому моменту обозначил заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Анчугин,

У жителей Иркутской области есть возможность посетить более 20 интерактивных площадок в рамках Дня молодежи

27 июня в Доме молодежи Иркутской области (ул. Декабрьских Событий, 102/1) и на Площади Конституции состоится масштабное празднование Дня молодежи, который в этом году пройдет под единой концепцией «Мечта. Гордость. Единство». Программа праздника рассчитана с 14:00 до 21:00 и охватит четыре

В Эхирит-Булагатском районе осужден местный житель за применение насилия в отношении представителя власти

Собранные Эхирит-Булагатским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 21-летнего местного жителя.В Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное

Житель Иркутской области признан виновным в убийстве, совершенном в 1997 году

Следствием и судом установлено, что 16 апреля 1997 года мужчина встретился в общежитии, расположенном на улице Маршала Конева в городе Иркутске, с разносчицей пенсий и получил деньги. С целью завладения крупной суммой денежных средств он вооружился охотничьим ружьем и произвел два выстрела в голову

На острове Ольхон в Приангарье провели массовую проверку туристического бизнеса и гидов, работающих с путешественниками

В Иркутской области продолжает мероприятия по обеспечению безопасности и нормализации жизнеобеспечения в Ольхонском районе специальная рабочая группа, созданная по поручению Губернатора региона Игоря Кобзева. Очередным мероприятием стал межведомственный рейд по острову для проверки деятельности

В Братске зафиксировано снижение совокупного объема выбросов загрязняющих веществ в воздух

Министерством природных ресурсов и экологии Иркутской области проводится мониторинг эффективности мероприятий по снижению выбросов загрязняющих веществ. Работа ведется в рамках федерального проекта «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие». В Братске за счет реализации