Полицейские Енисейска сдали кровь для нуждающихся
5-06-2013, 17:30
Сегодня сотрудники правопорядка весь день имеют возможность сдать свою кровь для нужд больницы. Мобильный станция переливания крови принимает доноров в специально оборудованном автомобиле – передвижной пункт приема крови колесит по всему Красноярскому краю. Даже не смотря на холодный летний день желающих пополнить банк донорской крови немало. Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Енисейский» оказались в первых рядах, сдав за один день около 5 литров крови. «Сдать свою кровь, которая поможет даже одному пострадавшему в ДТП или другой катастрофе, на мой взгляд, дело чести. Наши сотрудники постоянно сдают частицу себя во благо других» - отметил Анатолий Сазонов начальник ОГИБДД МО МВД России «Енисейский». По словам медиков, полицейские в качестве доноров ценятся особенно, поскольку они уделяют внимание своему здоровью и физической подготовке. По информации МО МВД России «Енисейский»
Рекомендуем похожее по теме:
В преддверии Дня донора Читинские полицейские сдали кровь
Сотрудники Управления вневедомственной охраны УМВД России по Забайкальскому краю сдали около трех литров крови в рамках всероссийской акции. В преддверии всемирного дня донора Министерство ...
Сотрудники Енисейского гарнизона приняли участие в акции по сдаче донорской крови.
С целью привлечения внимания общественности к проблемам травматизма и гибели людей на пожарах Главным управлением МЧС России по Красноярскому краю проводилась акция по сдаче донорской крови...
Сотрудники МЧС стали донорами крови
Сегодня на площадке перед молодежным театром «Глобус» был развернут мобильный «Центр сдачи крови». В 10.00 стартовала донорская акция МЧС «Сдай кровь – спаси жизнь!». Семьдесят сотрудников ...
Полицейские Бурятии показали пример донорам
В рамках празднования Национального дня донора 15 сотрудников вневедомственной охраны приняли участие в традиционной акции «Ты молод, здоров – будь донором!». Пополнить банк крови пришли ...
Красноярские полицейские сдали 17 литров крови в преддверии Дня донора
В преддверии Национального дня донора около 40 сотрудников красноярской полиции приняли участие в добровольной сдачи крови в «Красноярском краевом центре переливания крови» Красноярские ...
Акцию «Искры добра» поддержали лесосибирские пожарные
С 19 по 22 марта 2013 года в рамках акции «ИСКРЫ ДОБРА» сотрудники ФГКУ «12 отряд ФПС по Красноярскому краю» сдали кровь в КГКУЗ «Красноярский краевой центр крови №1» в г. Лесосибирске для ...
Сотрудники полка ППСП откликнулись на просьбу о помощи
22 февраля к сотрудникам полиции обратились родственники тяжелобольного молодого человека с просьбой сдать кровь. 22-летний Савин Маир, сын умершего в 2007 году сотрудника вневедомственной охраны, сейчас находится на лечении в больнице № 7 г. Красноярска в гематологическом отделении с диагнозом: острый лейкоз в тяжелой форме. Для лечения этого тяжелого заболевания требуется переливание
Сотрудники полка ППСП откликнулись на просьбу о помощи
Полицейские патрульно-постовой службы сдали кровь для тяжелобольного ребенка. 12-летний Маир Савин нуждается в постоянном переливании крови.
На капитальный ремонт Областной станции переливания крови из бюджета Приангарья было израсходовано 10,8 млн. руб
После капитального ремонта в конце февраля будут введены в эксплуатацию отремонтированные подразделения Областной станции переливания крови. Об этом сегодня сообщила начальник отдела организации медицинской помощи взрослому населению министерства здравоохранения Иркутской области Ольга Лебедь. Выборочный капитальный ремонт проведен в донорском зале, в иммунологической лаборатории, кроме
Станция переливания крови получила первые благодарности от доноров, получивших продуктовый паек
Бурятская республиканская станция переливания крови первые недели работает в условиях нового федерального закона «О донорстве крови».
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области введен режим повышенной готовности в связи с дефицитом моторного топлива
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев подписал постановление о введении режима функционирования повышенной готовности единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в связи с острым дефицитом моторного топлива.
В Иркутском реабилитационном техникуме завершили обучение более 100 молодых людей с инвалидностью и с ОВЗ
Выпускной состоялся в Иркутском реабилитационном техникуме. В 2026 году обучение завершили 111 выпускников. Среди выпускников 21 человек обучились по программам среднего профессионального образования: оператор информационных систем и мастер по изготовлению швейных изделий.
Более трехсот тысяч школьников Приангарья стали участниками проектов «Урок цифры» и «Цифровой ликбез» в 2025/2026 учебном году
В министерстве образования Иркутской области рассказали об итогах участия школьников Приангарья в проектах «Урок цифры» и «Цифровой ликбез» в ушедшем учебном году.
В Иркутской области открывается Фестиваль русской оперы
Торжественное открытие VI Фестиваля русской оперы состоится сегодня в Иркутской области. В нём примут участие солисты из знаменитых оперных театров России. С 28 июня по 4 июля они исполнят знаменитые произведения.
В Бодайбо больше чем наполовину выполнено благоустройство общественной территории на улице Урицкого
Заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Суханов в Бодайбо проинспектировал ход благоустройства общественной территории на улице Урицкого в районе памятника железной дороге «Паровоз».
МЧС России разъяснило требования Свода правил В«Стоянки автомобилей. Требования пожарной безопасностиВ»
МЧС России разъяснило требования Свода правил В«Стоянки автомобилей. Требования пожарной безопасностиВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области



Добавить комментарий!