Вневедомственная охрана на страже правопорядка и окружающей среды

5-06-2013, 16:42
5 июня, во Всемирный день охраны окружающей среды сотрудники вневедомственной охраны внесли свой вклад в защиту окружающей среды. В разных странах в этот день проводятся масштабные митинги и парады, спортивные соревнования по велогонкам и забегам на длительные дистанции. В Красноярске «экологический десант» в лице стражей порядка решил высадить деревья и цветы на территориях своих подразделений. Елочки и рябинки, декоративные цветы заняли достойное место на заранее подготовленных клумбах. «Уверен, наши усилия не будут напрасными, и все растения хорошо приживутся», - рассказал начальник УВО по г. Красноярску Игорь Анатольевич Шашко. Сотрудники полиции надеются, что горожане поддержат их инициативу, и со временем у каждого красноярца появится «свое» посаженное дерево. По информации УВО ГУ МВД России по Красноярскому краю

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Министерство природных ресурсов и экологии Иркутской области поздравляет с Днем Эколога

Министерство природных ресурсов и экологии Иркутской области поздравляет с Днем Эколога. В России Указом Президента РФ Владимира Путина 21 июля 2007 года по инициативе Комитета по экологии Государственной ...

На стадионе УВО МВД по РБ прошли спортивные соревнования среди сотрудников вневедомственной охраны

1 июня на стадионе УВО МВД по Республике Бурятия в рамках празднования «Международного дня защиты детей» состоялось спортивное, праздничное мероприятие. Принимали участие отделы, отделения ...

Штормовое предупреждение: в Забайкалье ожидается шквальный ветер

Согласно информации, поступившей от ФГБУ «Забайкальского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» В ближайшие 3 часа и в течении суток 19 мая, по южным, юго-восточным...

В краеведческом музее Иркутска до конца мая можно познакомиться с жизнью хозяина тайги

17 мая в Отделе природы Иркутского областного краеведческого музея открылась выставка «Год и вся жизнь медведя». Выставка проходит в рамках программы мероприятий, посвященных Году охраны окружающей среды.

Красноярские школьники побывали в гостях у вневедомственной охраны

Сотрудники вневедомственной охраны провели познавательную экскурсию для учащихся старших классов красноярских общеобразовательных школ № 8, 19, 5 и 151. Накануне окончания учебного года...

Сотрудники вневедомственной охраны защитили усадьбу Василия Сурикова от преступников

В музее-усадьбе имени Сурикова сотрудники вневедомственной охраны совместно со ФГУП «Охрана» провели показательные учения по задержанию условных преступников. В условиях максимально приближенных ...

Олимпиада «Байкал в сердце моем» пройдет в Забайкальском краеведческом музее

Проведение олимпиады по байкаловедению запланировано на 18-19 апреля. Организаторами выступают Министерство образования, науки и молодежной политики Забайкальского края, Забайкальский детско-юношеский центр, краеведческий музей. Мероприятие проводится в рамках акции «День Байкала» в Забайкалье и Года охраны окружающей среды, объявленном в России.

По результатам служебной проверки 8 руководителей привлечены к дисциплинарной ответственности

По результатам служебной проверки 8 руководителей подразделений вневедомственной охраны привлечены к дисциплинарной ответственности. В ГУ МВД России завершено проведение служебной проверки ...

Главной темой Года окружающей среды в Приангарье станет Байкал.

По планам Министерства природных ресурсов и экологии  в рамках Года окуржающей среды будет проведено сразу несколько мероприятий, связанных со священным озером. Это и международная конференция «Проблемы экологии Байкала», также международной олимпиады по байкаловедению «Защитим Байкал», также будет проведена  инвентаризация и обследование состояния государственных памятников природы,

В Иркутской области разработан план проведения Года охраны окружающей среды

По поручению Губернатора Иркутской области Сергея Ерощенко министерство природных ресурсов и экологии подготовило план проведения Года охраны окружающей среды на территории региона. В ближайшее время план утвердит глава Приангарья. Напомним, в августе прошлого года Президент России Владимир Путин подписал Указ о проведении в РФ Года охраны окружающей среды. Ряд мероприятий, предложенных



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Неблагоприятные погодные явления ожидаются в Иркутской области 26-28 июня

По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 26 июня местами по области ожидаются грозы, днем пройдут ливневые дожди, град, порывы сильного северо-западного ветра скоростью 15-18 м/с. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Ангарском округе продолжаются мероприятия по повышению финансовой грамотности

В рамках Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы» специалисты администрации Ангарского округа продолжают серию мероприятий для взрослого, экономически активного населения. Так, для жителей Савватеевки беседа на тему «Безопасность денег в цифровой среде» состоялось 20 июня, а для

Итоги конкурса «Лучшая кофейня» подвели в Ангарске

Конкурс проходил среди предприятий общественного питания, осуществляющих деятельность в Ангарском округе. В нем участвовали девять кофеен. Сегодня, 25 июня, в мэрии озвучили победителей. Лидером стала кофейня «Кофелайк» в 182 квартале, на втором месте «Шоколадница» на улице Карла Маркса, на третьем

Мужчина пострадал на пожаре в Братске

Мужчина пострадал на пожаре в Братске - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

О деятельности Фонда «Защитники Отечества»

О деятельности Фонда «Защитники Отечества», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области.

Правительство Иркутской области продолжает активную работу по стабилизации рынка нефтепродуктов

В регионе действует оперативный штаб по вопросам топливообеспечения. Налажено взаимодействие всех участников рынка, основные вопросы оперативно передаются в федеральный центр. Главные тезисы к этому моменту обозначил заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Анчугин,