Полицейские из Северной Осетии отличились в состязаниях Континентального Кубка по дзюдо
5-06-2013, 14:32
1-2 июня в Румынии в г. Бухарест прошел Континентальный Кубок по дзюдо среди мужчин. В составе сборной команды России выступали представители МВД по Республике Северная Осетия-Алания и спортсмены спортивного общества «Динамо» мастер спорта международного класса лейтенант полиции Мурат Гасиев, мастер спорта международного класса Батраз Кайтмазов, мастер спорта международного класса Сергей Кесаев, мастер спорта Станислав Семенов. Звание чемпиона в весовой категории до 90 кг завоевал Мурат Гасиев, одержав четыре победы, в том числе в финальной схватке чистым броском над Хилдебрандом из Германии. Сергей Кесаев занял пятое место, Батраз Кайтмазов – седьмое. Пресс-служба МВД по Республике Северная Осетия - Алания
Рекомендуем похожее по теме:
Братчанка Ирина Долгова заняла 1 место в своей весовой категории в Кубке Европы по дзюдо
Кубок Европы по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года прошел 1 и 2 июня в австрийском Лейбнице. ...
Железногорец Александр Палатов успешно выступил на Кубке России по плаванию
В Казани завершился Кубок России по плаванию. Участие в спортивном состязании приняли более 600 спортсменов из 54 регионов России, в том числе воспитанник детско-юношеской спортивной школы "Юность" г. Железногорска Александр Палатов (тренер Андрей Марков).
Подведены итоги чемпионата Иркутской области по боксу памяти Бориса Кандера
Чемпионат Иркутской области по боксу, посвященный памяти мастера спорта международного класса Бориса Кандера, прошел 12-14 апреля во дворце спорта «Динамо». В соревнованиях приняли участие более ...
На стадионе «Енисей» в рамках комплексной городской спартакиады среди дворовых команд прошел финал турнира по мини-хоккею с мячом «Красноярск – город русского хоккея»
С 24 февраля по 23 марта в Красноярске проходили соревнования «Красноярск – город русского хоккея» в рамках комплексной спартакиады среди дворовых команд по мини-хоккею с мячом. Более 150 любительских команд принимали участие в соревнованиях по ринк-бенди и дворовому хоккею на снегу.
Иркутянин выполнил норматив мастера спорта международного класса на Кубке мира по шашкам
Спортсмен из Иркутска, 28-летний Дмитрий Никифоров выполнил норматив мастера спорта международного класса на первом этапе Кубка мира по шашкам 64 среди мужчин, который проходил с 5 по 13 марта в Челябинске. Иркутянин впервые принимал участие в соревнованиях такого уровня.
Иркутяне стали победителями Чемпионата Иркутской области по тяжелой атлетике
Сборная Иркутской областной комплексной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва стала победителем Чемпионата Иркутской области по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин, который проходил с 1 по 2 марта в спортивном комплексе «Локомотив». Второе место заняла сборная Саянска, на третьем – команда Зимы.
В ГУ МВД по краю наградили лучших спортсменов–представителей общества «Динамо»
Представители спортивного общества «Динамо» встретились накануне в ГУ МВД России по Красноярскому краю. Они приняли участие в XIV внеочередной выборной конференции, подвели итоги спортивной жизни правоохранителей в 2012 году и наметили планы на ближайшие 12 месяцев.Общество «Динамо» традиционно объединяет представителей правоохранительных органов: МВД, ФСБ, ФСИН и других.
Капитану баскетбольной команды «Динамо-ГУВД» вручено удостоверение Мастера спорта международного класса
Сегодня начальник ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-лейтенант полиции С.А. Глушков вручил удостоверение Мастера спорта России международного класса капитану баскетбольной команды «Динамо-ГУВД» Наталье Мясоедовой. Это звание было присвоено Наталье приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации.
В Ангарске назвали имена лучших спортсменов.
27 декабря в ДК «Энергетик» состоялось торжественное награждение победителей конкурса «Лучшие спортсмены и тренеры 2012 года». Конкурс традиционный он проводится в Ангарском муниципальном образовании более 10 лет. В нём принимают участие спортсмены и их тренеры, добившиеся высоких спортивных результатов
Иркутянка Лилия Соколова завоевала золотую и серебряную медали на Первенстве России по пулевой стрельбе
Первенство России по пулевой стрельбе проходило с 11 по 19 декабря в Костроме. Участие в соревнованиях приняли более 260 человек из 43 регионов страны.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
| « Февраль 2026 » | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | |
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Игорь Кобзев поручил оперативно представить план-график аварийно-восстановительных работ в Бодайбо
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. В центре внимания Бодайбо, накануне, 30 января, в городе из-за перемерзания водовода остановлена работа четырех котельных.
На контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области чрезвычайная ситуация, связанная с аварией на теплотрассе в городе Бодайбо
На контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области чрезвычайная ситуация, связанная с аварией на теплотрассе в городе Бодайбо - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Шелехове по факту ДТП с участием двух маршрутных транспортных средств проводится проверка
Сегодня в городе Шелехове произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух маршрутных транспортных средств.
Пост ветеринарного контроля начал работать на границе Красноярского края с Иркутской областью
Служба ветеринарии Иркутской области информирует о работе поста ветеринарного контроля на границе Красноярского края с Приангарьем.
В Иркутской области проходят мероприятия, посвященные 123-й годовщине со дня рождения генерала армии Афанасия Белобородова
Митинг, посвященный 123-й годовщине со дня рождения знаменитого военачальника, дважды Героя Советского Союза, кавалера 50 отечественных и зарубежных наград Афанасия Павлантьевича Белобородова состоялся сегодня, 31 января, на площади у мемориала «Вечный огонь Славы». Организатор события –
В Ангарске прошли семейные соревнования по беспилотным авиационным системам «7-Я-БАС»
В Ангарском городском округе состоялись семейные соревнования по беспилотным авиационным системам «7-Я-БАС», посвященные Дню защитника Отечества, в которых приняли участие 15 семейных команд из школ АГО, пять из них – участники нацпроекта «Беспилотные авиационные системы», в который Иркутская




Добавить комментарий!