Работа глав муниципальных образований по вопросам безопасности деятельности объектов ТЭК и ЖКХ
3-06-2013, 21:07
В рамках форума «Современные системы безопасности — антитеррор» 29 мая 2013 года Главным управлением МЧС России по Красноярскому краю совместно с Советом Муниципальных образований Красноярского края была проведена конференция на тему "Работа глав муниципальных образований по вопросам безопасности деятельности объектов ТЭК и ЖКХ". В работе конференции приняли участие более 90 представителей муниципальных образований края. Открыл конференцию глава г. Красноярск Акбулатов Э.Ш., с докладами выступили главы городов, районов и поселений края, специалисты Главного управления МЧС, министерства энергетики и ЖКХ, заинтересованных организаций. Обсуждались не только вопросы прохождения отопительного сезона прошлого года и подготовки к следующему, а также вопросы пожарной безопасности, вопросы дальнейшего взаимодействия Совета муниципальных образований с Главным управлением.
Рекомендуем похожее по теме:
Специализированный форум «Современные системы безопасности — Антитеррор».
С 29 по 31 мая в выставочном комплексе «Сибирь» проходит 9-й Специализированный форум «Современные системы безопасности — Антитеррор». В рамках Форума Главным управлением МЧС России по Красноярскому ...
Прокуратурой г. Ангарска проведена проверка соблюдения законодательства о муниципальной службе
Прокуратурой города Ангарска проведена проверка соблюдения законодательства о муниципальной службе в администрациях Одинского и Савватеевского муниципальных образований Ангарского района. ...
Константин Ильковский встретился с депутатами поселений Читинского района
13 мая Константин Ильковский принял участие в выездном семинаре-совещании для глав и депутатов представительных органов муниципальных образований Читинского района.
В Приенисейском округе края готовятся к пожароопасному сезону
В администрации Енисейского района прошло совещание муниципальных образований Приенисейского округа по вопросам подготовки к пожароопасному сезону 2013 года.
Сбор глав муниципальных образований восточной группы районов Красноярского края
2013 год объявлен годом повышения эффективности работы муниципальных образований в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения (п. II протокола Правительственной комиссии ...
Повысить эффективность взаимодействия
22 марта в Учебно-методическом центре по ГО, ЧС и ПБ Красноярского края состоялись учебно-методические сборы с главами органов местного самоуправления Центральной группы районов края.
Учебно-методический сбор глав муниципальных образований
В соответствии с п. II протокола Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности (от 16.11.2012 № 7) 2013 год объявлен ...
Сбор руководителей органов местного самоуправления состоялся в Красноярске
28 февраля на базе КГКОУ «Учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края» прошел сбор руководителей органов местного самоуправления
Учебно-методические сборы с главами органов местного самоуправления
Одним из приоритетных направлений деятельности территориальных органов МЧС России в 2013 году будет повышение эффективности работы муниципальных образований в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения.
2013 год объявлен годом повышения эффективности работы муниципальных образований в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения
Сегодня, 28 декабря, на заседании Комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Правительства Иркутской области, заместитель начальника ГУ МЧС России по Иркутской области полковник Евгений Гоголев рассказал о мероприятиях, предусмотренных планом на предстоящий год. В феврале 2013 года в Приангарье пройдут сборы глав муниципальных образований Иркутской области. На них
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Эхирит-Булагатском районе осужден местный житель за применение насилия в отношении представителя власти
Собранные Эхирит-Булагатским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 21-летнего местного жителя.В Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное
Житель Иркутской области признан виновным в убийстве, совершенном в 1997 году
Следствием и судом установлено, что 16 апреля 1997 года мужчина встретился в общежитии, расположенном на улице Маршала Конева в городе Иркутске, с разносчицей пенсий и получил деньги. С целью завладения крупной суммой денежных средств он вооружился охотничьим ружьем и произвел два выстрела в голову
На острове Ольхон в Приангарье провели массовую проверку туристического бизнеса и гидов, работающих с путешественниками
В Иркутской области продолжает мероприятия по обеспечению безопасности и нормализации жизнеобеспечения в Ольхонском районе специальная рабочая группа, созданная по поручению Губернатора региона Игоря Кобзева. Очередным мероприятием стал межведомственный рейд по острову для проверки деятельности
В Братске зафиксировано снижение совокупного объема выбросов загрязняющих веществ в воздух
Министерством природных ресурсов и экологии Иркутской области проводится мониторинг эффективности мероприятий по снижению выбросов загрязняющих веществ. Работа ведется в рамках федерального проекта «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие». В Братске за счет реализации
В XXII слете школьных лесничеств в Иркутской области приняла участие 21 команда
В поселке Ангасолка прошел XXII слет школьных лесничеств Иркутской области. В этом году в слете приняла участие 21 команда школьных лесничеств, в том числе ребята из Республики Бурятия и Красноярского края.
Медицинские организации Иркутской области представили регион на главном IT-форуме страны в сфере здравоохранения
VI Всероссийский конгресс «ИТМ Петербург – 2026» – ключевое событие в сфере цифрового здравоохранения, объединившее более 500 руководителей и специалистов из 60 субъектов Российской Федерации, а также представителей Республики Казахстан и Республики Беларусь. Иркутскую область на форуме представили



Добавить комментарий!