Полицейские поздравили ветеранов
7-05-2013, 16:00
Забайкальские полицейские поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с 68 годовщиной победы. Сотрудники органов внутренних дел из Забайкальского края участвовали во всех сражения великой войны. В действующую армию из региона был призван каждый четвертый милиционер. Из 1054 ушедших на фронт не вернулись больше 140 человек. К 1943 году в некоторых подразделениях милиции личный состав обновился на 90-97 процентов. Накануне праздника начальник УМВД России по Забайкальскому краю Роман Деев высказал слова признательности и безграничной благодарности каждому участнику войны и труженику тыла. Отметив, что действующие сотрудники полиции в любую минуту готовы прийти на помощь тем, кто проливали кровь за мирное небо, а после войны десятки лет боролись с преступностью. В память о коллегах, которые не вернулись с полей сражений ветераны войны и руководители забайкальской полиции возложили цветы к мемориальному комплексу УМВД. В подарок ко Дню победы для ветеранов прозвучали знакомые фронтовые песни в исполнении вокальной группы УМВД России по Забайкальскому краю «Созвездие».
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники Главного управления поздравили ветеранов
Накануне 68-й годовщины Великой Победы Председатель Красноярского краевого Совета ветеранов пожарных и спасателей Виктор Русинов и сотрудники Главного управления посетили на дому ветеранов...
Концерт для ветеранов прошел в комитете по управлению Правобережным округом
Концерт для ветеранов Великой Отечественной войны, прошел в актовом зале комитета по управлению Правобережным округом. Ветеранов поздравили председатель совета ветеранов войны и труда Правобережного округа города Иркутска Владимир Преловский, председатель комитета Дмитрий Гришак, депутат Думы города Иркутска Ирина Ежова и предприниматель Нина Чекотова.
За прошедшую неделю получили жилье еще 18 ветеранов Великой Отечественной войны
Жилье получили ветераны из Новосибирска, Бердска и девяти районов области: Барабинского, Болотнинского, Венгеровского, Коченевского, Кочковского, Куйбышевского, Мошковского, Новосибирского и ...
В Иркутске в преддверии Дня Великой Победы ветераны приняли участие в торжественных мероприятиях
25 апреля 2013 года ветераны Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте и ГУ МВД России по Иркутской области приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднику Дню Победы. Среди приглашенных ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, ветераны органов внутренних дел и вдовы
Краевая служба занятости проводит акцию в поддержку ветеранов Великой Отечественной войны
Агентство труда и занятости населения Красноярского края с 22 апреля по 31 августа проводит акцию "Служба занятости - ветеранам", посвящённую 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Сегодня в Иркутске поздравили ветеранов органов внутренних дел
17 апреля был объявлен Днем ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России три года назад. Накануне начальник Главного управления МВД России Андрей Калищук поздравил с ...
Праздник для ветеранов МВД
17 апреля отмечается День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России. В концертном зале ОДОРА в честь забайкальских ветеранов МВД состоялось торжественное собрание...
За прошедшую неделю обеспечены жильем еще 22 ветерана Великой Отечественной войны
За прошедшую неделю решен жилищный вопрос для ветеранов из Карасукского, Каргатского, Колыванского, Краснозерского, Куйбышевского, Мошковского, Новосибирского, Ордынского, Северного, Тогучинского, Черепановского ...
Ветеран ОВД из Минусинска награжден медалью «За боевое содружество»
Накануне сотрудники минусинской полиции посетили ветерана органа внутренних дел Петра Яковлевича Ломова. Приказом Министра внутренних дел России за активное участие в ветеранском движении...
В Новосибирской области прошли мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества
В торжественных мероприятиях приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, представители общественных организаций, первые лица города и области.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Заместитель руководителя следственного управления СК России по Иркутской области провел личный прием граждан из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Следственное управление СК России по Иркутской области уделяет пристальное внимание защите жилищных прав граждан из числа детей-сирот. В настоящее время ведомством разработаны и направлены в органы исполнительной власти предложения о необходимости незамедлительного принятия мер на региональном
В Катангском районе женщина признана виновной за вовлечение несовершеннолетнего сына в совершение действий, представляющих опасность для жизни
Следствием и судом установлено, что в апреле текущего года женщина предложила 16-летнему сыну съездить в магазин на легковом автомобиле без регистрационного знака, подвергнув его жизнь опасности. В результате подросток, управляя транспортным средством, двигался по проезжей части дороги в с.
Многодетную семью из Ангарского округа наградят Почетным знаком «Родительская доблесть»
Вопрос о вручении семье Золотовых из села Одинск Почетного знака «Родительская доблесть» III степени депутаты рассмотрели на очередном заседании Думы Ангарского округа накануне. За это решение и выплату денежной премии за счёт средств местного бюджета народные избранники проголосовали единогласно.
Неблагоприятные погодные явления ожидаются в Иркутской области 26-28 июня
По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 26 июня местами по области ожидаются грозы, днем пройдут ливневые дожди, град, порывы сильного северо-западного ветра скоростью 15-18 м/с. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Ангарском округе продолжаются мероприятия по повышению финансовой грамотности
В рамках Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы» специалисты администрации Ангарского округа продолжают серию мероприятий для взрослого, экономически активного населения. Так, для жителей Савватеевки беседа на тему «Безопасность денег в цифровой среде» состоялось 20 июня, а для
Итоги конкурса «Лучшая кофейня» подвели в Ангарске
Конкурс проходил среди предприятий общественного питания, осуществляющих деятельность в Ангарском округе. В нем участвовали девять кофеен. Сегодня, 25 июня, в мэрии озвучили победителей. Лидером стала кофейня «Кофелайк» в 182 квартале, на втором месте «Шоколадница» на улице Карла Маркса, на третьем




Добавить комментарий!