Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Новосибирской области генерал-майора внутренней службы Анатолия Владимировича Кузнецова с Днем пожарной охраны России
30-04-2013, 11:00
Уважаемые коллеги! В этом году Государственная противопожарная служба страны отмечает 364 год со дня своего образования. История минувших лет полна многочисленных примеров мужества и героизма пожарных нашего государства. Они бесстрашно вступали и продолжают смело вступать в схватку с огнем, спасая жизни людей, попавших в беду.
Мужество, отвага, высокий профессионализм и товарищеская взаимопомощь – отличительные качества всех пожарных России, готовых прийти на помощь каждому, кто в ней нуждается.
Сегодня противопожарная служба Российской Федерации обладает квалифицированными кадрами, современной техникой, располагает хорошей учебной базой. Благодаря высокому профессионализму в последние годы в нашей стране наметилась положительная динамика в борьбе с огнем. Поэтому трудно переоценить важность и необходимость того дела, который каждый пожарный делает каждый день, каждый час, рискуя собственной жизнью.
Желаю всему личному составу и ветеранам Государственной противопожарной службы, их семьям и близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в службе на благо нашего Отечества!
Мужество, отвага, высокий профессионализм и товарищеская взаимопомощь – отличительные качества всех пожарных России, готовых прийти на помощь каждому, кто в ней нуждается.
Сегодня противопожарная служба Российской Федерации обладает квалифицированными кадрами, современной техникой, располагает хорошей учебной базой. Благодаря высокому профессионализму в последние годы в нашей стране наметилась положительная динамика в борьбе с огнем. Поэтому трудно переоценить важность и необходимость того дела, который каждый пожарный делает каждый день, каждый час, рискуя собственной жизнью.
Желаю всему личному составу и ветеранам Государственной противопожарной службы, их семьям и близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в службе на благо нашего Отечества!
Рекомендуем похожее по теме:
26 апреля - День памяти сотрудников МЧС России, погибших при исполнении служебного долга
Сегодня в Улан-Удэ состоялся митинг, посвященный памяти погибших при исполнении служебного долга пожарных. В 11 часов утра на пр. Победы у мемориальной плиты руководство ...
Поздравление начальника полиции ГУ МВД с Днем образования службы по борьбе с экономическими преступлениями МВД России
Беловоротничковая преступность – очень серьезный противник, но когда на страже закона стоят настоящие профессионалы своего дела, можно быть уверенными в завтрашнем дне
Поздравление начальника ГУ МВД Приангарья с Днем 8 марта
От имени руководства Главного управления Министерства внутренних дел России по Иркутской области искренне и сердечно поздравляю Вас с радостным и светлым весенним праздником – Международным женским днем 8 марта!
Настоятель Крестовоздвиженского собора встретился с сотрудниками пожарной охраны города Лесосибирска
Накануне праздника «Дня защитника отечества» настоятель Крестовоздвиженского собора протоиерей Димитрий Харцыз и отец Лев посетили подразделения ФГКУ «12 отряд федеральной противопожарной службы по Красноярскому краю».
Поздравление начальника ГУ МЧС России по Иркутской области генерал-майора Вячеслава Эдуардовича Эглит ко Дню защитника Отечества
В числе праздников и торжественных событий, сложившихся в нашем обществе, видное место занимают праздники, связанные со знаменательными датами и победами нашего народа за свободу и независимость нашего государства.
Поздравление Главы республики Бурятия-Председателя Правительства Республики Бурятия В.В. Наговицына с Днем защитника Отечества
Дорогие ветераны, воины Вооруженных Сил! Уважаемые жители Республики Бурятия!
Поздравление с Днем защитника Отечества начальника ГУ МВД России по краю Вадима Антонова
23 февраля - особая дата для всей страны!
Поздравление полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Виктора Толоконского с Днём защитника Отечества
Честь, доблесть, отвага и безграничное мужество снискали русскому солдату почёт и уважение не только в России, но и за пределами страны. Наши воины умело демонстрируют высокий профессионализм и мастерство в бою и при решении мирных задач обеспечения безопасности государства.
ПОЗДРАВЛЕНИЕ НАЧАЛЬНИКА ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ генерал-майора Вячеслава Эдуардовича Эглит с Днем спасателя и Новым 2013 годом
27 декабря с 1995 года наша страна отмечает замечательный предновогодний праздник - День спасателя. Спасатели Приангарья подошли к праздничной дате в 2012 году с достойными результатами. В уходящем году основные усилия в работе Главного управления были направлены на сокращение сроков реагирования на чрезвычайные ситуации и снижение масштабов
Поздравление начальника ГУ МВД по Иркутской области
Уважаемые коллеги, сотрудники и ветераны! В октябре профессиональные праздники отмечают сразу несколько подразделений иркутской полиции. Среди них легендарный уголовный розыск, служба по работе с личным составом, штаб, вневедомственная охрана, отряд особого назначения, органы дознания. Все они являются прочными звеньями не только в структуре ГУ МВД Приангарья, но и всей
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Ангарске дан старт «Зарнице 2.0»: 39 команд сразятся за выход в финал
Торжественное открытие муниципального этапа Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» состоялось накануне, 14 мая. Церемония прошла на площади перед Музеем Победы. В этом году в игре участвует 39 команд школьников и студентов Ангарского округа. Программа соревнований насыщена и
В Ангарском округе продолжаются субботники
В мероприятиях по санитарной очистке активно участвуют коллективы ангарских предприятий и организаций. Так, воспитанники спортивного клуба «Витязь» и сотрудники Автоколонны 1948 накануне провели уборку территории за школой № 5 в 8 микрорайоне.
В Иркутской области определили победителя регионального конкурса ЮИД «Безопасное колесо - 2026»
Первое место в агитбригаде заняли учащиеся МБОУ СОШ №9 города Иркутска, покорившие своим ярким выступлением всех членов жюри.
В краеведческом музее открылась выставка «Русская Америка. Начало»
Выставка «Русская Америка. Начало» открылась сегодня, 15 мая, в Иркутском областном краеведческом музее имени Н.Н. Муравьева-Амурского. Она посвящена освоению русскими территории Алеутских островов, Аляски, Сахалина и Приамурья и входит в одноименный межрегиональный и межмузейный проект. О важности
Жители Иркутской области, предприятия и организации могут принять участие в региональном конкурсе «Бюджет для граждан»
Министерство финансов Иркутской области объявило прием заявок на участие в региональном этапе отбора проектов по представлению бюджета для граждан, который ежегодно проводится в рамках Всероссийского конкурса, организуемого Финансовым университетом при Правительстве РФ.
Крупное промышленное предприятие Иркутской области в числе лауреатов правительственной премии в области качества
Звания лауреата Премии Правительства Российской Федерации 2025 года в области качества удостоено ООО «Усть-Кутский газоперерабатывающий завод» (входит в группу ИНК).





Добавить комментарий!