В Эхирит-Булагатском районе полиция разыскивает 12-летнего мальчика
26-04-2013, 18:50
Накануне около 23 часов вечера ушел из дома, расположенного в селе Ново-Николаевск, и до настоящего времени не вернулся 12-летний Василий Баянов. Об исчезновении ребенка сотрудникам полиции сообщили родственники пропавшего мальчика. Самостоятельные поиски, организованные населением поселка не дали результатов, только после этого они обратились в полицию.
В целях организации поисково-спасательных мероприятий в МО МВД России «Эхирит-Булагатский» был объявлен сбор личного состава. В поселок из райцентра выехали 26 оперативников и участковых уполномоченных полиции.
Приметы разыскиваемого: рост 150 сантиметров, метис, на вид 13-14 лет, плотного телосложения, волосы темно-русые, лицо круглое, глаза большие, карие, нос прямой, уши оттопыренные.
Был одет: куртка спортивная темно-синего цвета, на рукавах красные полосы и одна белая полоса, сзади на спине надпись HONDA белого цвета. Шапка вязанная темно-синего цвета с одной белой полосой. Брюки черного цвета, синий свитер и синяя футболка, сапоги зимние черного цвета.
Граждан, что-либо знающих о месте нахождения мальчика, просьба обратиться в ближайший отдел полиции или позвонить по телефону 02.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
В целях организации поисково-спасательных мероприятий в МО МВД России «Эхирит-Булагатский» был объявлен сбор личного состава. В поселок из райцентра выехали 26 оперативников и участковых уполномоченных полиции.
Приметы разыскиваемого: рост 150 сантиметров, метис, на вид 13-14 лет, плотного телосложения, волосы темно-русые, лицо круглое, глаза большие, карие, нос прямой, уши оттопыренные.
Был одет: куртка спортивная темно-синего цвета, на рукавах красные полосы и одна белая полоса, сзади на спине надпись HONDA белого цвета. Шапка вязанная темно-синего цвета с одной белой полосой. Брюки черного цвета, синий свитер и синяя футболка, сапоги зимние черного цвета.
Граждан, что-либо знающих о месте нахождения мальчика, просьба обратиться в ближайший отдел полиции или позвонить по телефону 02.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Рекомендуем похожее по теме:
В Чите потерялась девочка
Сотрудники полиции установили, что утром 18 апреля Валерия ушла в школу и не вернулась. Родители нашли дома записку, в которой девочка написала, что пару дней поживет вне дома, чтобы ...
В Чите сотрудники полиции ищут подростка
В УМВД России по г. Чите обратилась мама Вербина Сергея, 1999 года рождения. Она сообщила, что ее сын ушел к другу и до сих пор не пришел назад. Друг мальчика пояснил, что Сергей ...
Полиция разыскивает без вести пропавшего жителя посёлка Железнодорожный
Межмуниципальным отделом МВД России «Усть-Илимский» разыскивается без вести пропавший 21-летний Павел Ромашов, житель поселка Железнодорожный
Пропавших забайкальцев ищут даже в Новосибирске
Два жителя Забайкальского края пропали без вести. В надежде найти их читинские полицейские обратились даже к жителям столицы Сибири, видимо, полагая, что огни мегаполиса могли как-то привлечь их.
В Иркутской области пропали подростки.
30 января в Дежурную часть местного отделения полиции поступили заявления от жительниц города Свирска о том, что ушли из дома и не вернулись 15-летний Владислав Чернышов и 13-летний Антон Буйвидович.
В Красноярске разыскивается мужчина
Отделом полиции №12 Межмуниципального управления МВД России «Красноярское» разыскивается Блинов Сергей Леонидович 01.04.1986 года рождения, который 23 декабря 2012 года около 4 часов утра ушел из сауны «Семь пятниц» на ул. Судостроительной, 38 г, где он отмечал профессиональный праздник со своими приятелями и до настоящего времени о его местонахождении ничего неизвестно.
В Иркутске ограблен ломбард
30 декабря в 11 часов 10 минут двое преступников в медицинских масках совершили разбойное нападение на ломбард «Кристалл», расположенный в микрорайоне Приморский-35 города Иркутска.
Сотрудники полиции разыскивают пропавшего ребенка
5 декабря около 22 часов в правоохранительные органы поступила информация о пропаже 13-летнего мальчика в Ленинском районе Красноярска. Как выяснилось, примерно в 12 часов того же дня подросток 1999 г.р с разрешения своей бабушки пошел гулять на улицу и не вернулся.
Сотрудниками полиции разыскивается Николай Владимирович Иванов, руководитель администрации поселка Вершино-Дарасунский Тунгокоченского района
25 октября Николай Иванов на личной автомашине «TOYOTA IST», государственный номер К477ТК75RUS, черного цвета выехал в село Селинда Приаргунского района, где проживают его родственники, и пропал без вести.
Внимание розыск!
МО МВД России «Усть-Кутский» разыскивается Шаибетдинов Алексей Николаевич, 26.07.1980 г.р., который 16 сентября, находясь в38 километрахот посёлка Небель, ушел в лес и до настоящего времени о его местонахождении ничего не известно. Его приметы: рост 175-180 см., на вид 31-32 года, плотного телосложения, волосы русые, волнистые, глаза голубые. Был одет: кепка черного цвета, джинсы синие,

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Поздравление полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе с праздником Святой Пасхи
Поздравляю православных христиан и всех сибиряков, отмечающих Пасху – Светлое Христово Воскресение, с этим радостным, вдохновляющим и всеми любимым праздником!
В Иркутске 21 апреля будет работать мобильный пункт заготовки крови
В Иркутске 21 апреля у здания областного Правительства с 9.00 до 13.00 будет работать мобильный пункт заготовки крови. Все желающие смогут сдать кровь и вступить в Федеральный регистр доноров костного мозга. Также состоится торжественное награждение доноров нагрудными знаками «Почетный донор
Александр Ведерников и Игорь Кобзев приняли участие в Пасхальном богослужении
Председатель Законодательного Собрания Александр Ведерников и губернатор Иркутской области Игорь Кобзев приняли участие в Пасхальном архиерейском богослужении в кафедральном Соборе Богоявления Господня. п»їПосле полунощницы, с которой началось ночное Пасхальное богослужение, митрополит Иркутский и
Сотрудники подразделений мобилизационной подготовки и мобилизации ГУ МВД России по Иркутской области отмечают свой профессиональный праздник
История мобилизационной подготовки органов внутренних дел начинается 20 апреля 1939 года
В Иркутской области за сутки ликвидировано восемь лесных пожаров
Накануне в Иркутской области ликвидировано восемь лесных пожаров общей площадью 54 гектара. Семь из них было обнаружено 18 апреля в Боханском, Куйтунском, Усольском и Черемховском районах. Возгорание в Тулунском районе перешло с предыдущих суток.
Минсельхоз Приангарья проверил готовность АПК Усольского района к пожароопасному сезону 2025 года
Министерство сельского хозяйства Иркутской области при поддержке администрации Усольского района провело выезд межведомственной рабочей группы для обеспечения в 2025 году пожарной безопасности на землях сельскохозяйственного назначения Усольского муниципального района.
Добавить комментарий!