В Емельяновском районе полицейские задержали подозреваемых в краже из частного дома
4-04-2013, 16:03
В Емельяновском районе края сотрудники полиции задержали подозреваемых в совершении кражи из жилого дома. Злоумышленники в ночное время проникли в один из домов поселка Первомайский через оконный проем, выставив раму. Хозяева дома обнаружили следы преступления только на следующий день. По их заявлению на место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Сотрудниками уголовного розыска МО МВД РФ «Емельяновский» были проведены оперативно-разыскные мероприятия, устанавливались свидетели и очевидцы данного преступления, опрашивались соседи. В ходе работы полицейские обратили внимание на один из нежилых домов в поселке. Обследовав его, они обнаружили часть похищенного имущества. Были установлены владельцы дома, после беседы с которыми подозрение в совершении преступления пало на их 15-летнего сына. Несовершеннолетний признался в краже имущества. По его показаниям были задержаны соучастники преступления – 13-лений несовершеннолетний школьник из этого же поселка и 18-летний молодой человек. В ходе обыска у последнего была изъята оставшаяся часть похищенного. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемых избрана мера пресечения – подписка о невыезде.
Рекомендуем похожее по теме:
В Красноярском крае сотрудниками уголовного розыска раскрыто убийство предпринимательницы
Сотрудниками уголовного розыска ГУ МВД России по Красноярскому краю задержаны подозреваемые в убийстве 43-летней предпринимательницы из ЗАТО п.Солнечный Красноярского края. 30 марта в ...
Сотрудниками Минусинской Госавтоинспекции задержаны похитители топлива
В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Минусинский» поступило сообщение о совершении кражи топлива. Как установили полицейские, двое молодых людей, находясь на территории ...
Напали на подростка
В городе Чите сотрудниками полиции задержаны двое подозреваемых, совершивших разбойное нападение в отношении несовершеннолетнего.
Задержаны подростки, подозреваемые в краже
В Забайкальском крае сотрудниками полиции задержаны несовершеннолетние, подозреваемые в совершении кражи оружия из квартиры жителя Оловянной.
Раскрыт разбой прошлого года
В Чите полицейские задержали трех подозреваемых в совершении разбойного нападения.
Грузчики украли бытовую химию
В Чите полицейские задержали подозреваемых в совершении кражи бытовой химии.
Оперативники уголовного розыска задержали подозреваемых в квартирной краже
Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых в совершении квартирной кражи. Сообщение о преступлении от жителя Красноярска поступило в полицию 12 декабря.
В Забайкалье полицейские с помощью видеозаписи с камеры наружного наблюдения установили личности подозреваемых в краже продуктов из магазина.
В городе Петровск-Забайкальский полицейские с помощью видеозаписи с камеры наружного наблюдения установили личности подозреваемых в краже продуктов из магазина. Утром 29 ноября в полицию поступило заявление о краже продуктов из магазина на сумму около 40 тысяч рублей.
Налетчики поджидали жертву в подъезде
В поселке Каштак на лестничной площадке жилого дома трое неизвестных с оружием напали на читинца. Подозреваемые в совершении преступления были задержаны сотрудниками полиции по «горячим следам».
В Шилке преступник вернулся на место преступления спустя месяцы
В Шилке подозреваемого в краже продуктов и денежных средств из местного магазина сотрудники вневедомственной охраны задержали на месте преступления.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
| « Февраль 2026 » | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | |
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Нижнеилимском районе полицейские в рамках акции «Мы — граждане России!» вручили юным гражданам паспорта
Торжественная церемония вручения паспортов ребятам, достигшим 14-летнего возраста, состоялась в Центре развития творчества детей и юношества.
Кадеты МЧС принимают участие в эстафете В«Полотно мираВ»
Школьники из освобожденных городов изготовили лоскутки в разных техниках размером 15х15 см с изображениями, символизирующими мир, добро, любовь и дружбу между людьми. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Полицейские Тулуна провели экскурсию по отделу полиции для школьников.
В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники полиции организовали познавательную экскурсию и познакомили со спецификой профессии сотрудников различных подразделений полиции.
Игорь Кобзев поручил оперативно представить план-график аварийно-восстановительных работ в Бодайбо
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. В центре внимания Бодайбо, накануне, 30 января, в городе из-за перемерзания водовода остановлена работа четырех котельных.
На контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области чрезвычайная ситуация, связанная с аварией на теплотрассе в городе Бодайбо
На контроле Главного управления МЧС России по Иркутской области чрезвычайная ситуация, связанная с аварией на теплотрассе в городе Бодайбо - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Шелехове по факту ДТП с участием двух маршрутных транспортных средств проводится проверка
Сегодня в городе Шелехове произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух маршрутных транспортных средств.



Добавить комментарий!