В Ужуре полицейские задержали подозреваемого в двойном убийства
28-03-2013, 11:06
В Ужуре оперативники Управления уголовного розыска совместно с сотрудниками районного отдела полиции по горячим следам раскрыли двойное убийство. Жертвами преступления стали мужчина 1952 г.р. и его 32-летний сын, тела которых с ножевыми ранениями были обнаружены в квартире в одном из домов по улице Юности. Полицейскими задержан подозреваемый в совершении преступления ранее судимый молодой человек 1986 г.р. Оперативникам удалось установить обстоятельства происшествия. Задержанный, находясь в состоянии алкогольного опьянения, громко шумел в подъезде жилого дома. Пострадавший мужчина сделал ему замечание. В ходе конфликта задержанный с ножом напал на парня и его отца. В настоящее время подозреваемый в совершении тяжкого преступления находится под стражей. Ранее судимый молодой человек в сентябре 2012 года был освобожден из мест лишения свободы условно-досрочно, где отбывал наказание за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.
Рекомендуем похожее по теме:
Полицейскими задержан подозреваемый в совершении грабежа в салоне сотовой связи
Сотрудниками красноярской полиции по «горячим следам» был задержан 24-летний молодой человек, подозреваемый в ограблении салона сотовой связи. В начале марта около 19.30 ч. в салон сотовой ...
Полицейские раскрыли двойное убийство в Шарыпово
Сотрудники полиции задержали подозреваемого в двойном убийстве, которое произошло в Шарыпово. Накануне, около 22.00 часов, в квартире расположенной в пятиэтажном доме были обнаружены трупы 43-летнего мужчины и 41-летней женщины. При осмотре было установлено, что погибшим нанесли многочисленные ножевые ранения.
По горячим следам раскрыто убийство в Дзержинском районе
Вчера в 21.05 в полицию поступило сообщение о преступлении, совершенном в квартире жилого дома по улице Коминтерна.
Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 22.02.2013 г.
За минувшие сутки в крае возбуждено 197 уголовных дел. Сотрудниками полиции раскрыто 129 преступлений, из них 23 ранее совершенных. За минувшие сутки совершено: - 1 убийство, раскрыто; - 8 грабежей, раскрыты 6; -13 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, раскрыты все;
Застолье закончилось выстрелом
В Забайкалье сотрудниками полиции задержан мужчина, подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью своему односельчанину.
Задержан подозреваемый в совершении тяжкого преступления
27 января в 14.00 в городскую клиническую больницу с травмами головы доставлен 56-летний житель Новосибирска.
В Чите сотрудниками вневедомственной охраны задержан подозреваемый в совершении убийства.
13 января в подвале одного из жилых домов Читы был обнаружен труп мужчины с ножевыми ранениями грудной клетки и резаной раной шеи. Прибывшими на место происшествия сотрудниками следственно-оперативной группы были проведены
Полицейские задержали подозреваемого, напавшего с ножом на мужчину
Меньше суток понадобилось сотрудникам уголовного розыска ОП-2 УМВД России по г.Иркутску, чтобы раскрыть тяжкое преступление. 2 января в Областную клиническую больницу с множественными ножевыми ранениями был доставлен 35-летний мужчина.
Полицейские Могочи задержали подозреваемого в развратных действиях
В Могоче сотрудниками полиции задержан местный житель, подозреваемый в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетних девочек.
Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 01.12.2012 г.
За минувшие сутки в крае возбуждено 264 уголовных дела. Сотрудниками полиции раскрыто 156 преступлений, из них 17 — из ранее совершенных. За минувшие сутки совершено:
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Поездка за рулем сына-подростка закончилась для матери уголовным наказанием
После расследования дело было передано в суд.
? Лето — пора долгожданного отдыха, но не повод забывать о безопасности
Ваша безопасность — в ваших руках.



Добавить комментарий!