В Шелеховском районе сотрудники полиции ведут поиски без вести пропавшего мужчины

14-08-2019, 08:47

Накануне в дежурную часть отдела МВД России по Шелеховскому району поступило сообщение о том, что Александр Васильевич Бударин, 1939 года рождения, житель участка СНТ "Трудный" ушел в неизвестном направлении. О пропаже сообщили председатель садоводства и соседи, которые ухаживалии за пожилым мужчиной. В настоящее время полицейские, волонтеры и неравнодушные граждане ведут поиски без вести пропавшего.

Приметы: на вид 70-80 лет, есть повреждения на коже головы и лица, рост 170 см. Одет в коричневую рубашку, серо-синюю ветровку.

Граждан, владеющих информацией, просим оказать помощь в поисках и позвонить по телефонам дежурной части: 8 (39550) 4-15-37 или 102.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Шелеховском районе сотрудники полиции ведут розыск без вести пропавшего подростка

На розыск подростка ориентирован личный состав шелеховской полиции и соседних районов.

В трех районах Иркутской области полицейские ведут поиски пропавших грибников

В Тулунском, Нижнеудинском и Слюдянском районах сотрудники полиции обследуют таежную местность в поисках без вести пропавших сборщиков дикоросов.

В Иркутске полицейские ведут розыск без вести пропавшего водолаза

Сотрудники полиции Межмуниципального Управления МВД России «Иркутское» проводят комплекс розыскных мероприятий направленных на установление местонахождения Лончакова Александра Максимовича, 1973 г.р.

В Иркутске полицейские ведут поиски без вести пропавшего студента

Сотрудники иркутской полиции разыскивают студента Иркутского национального исследовательского технического 

В Усть-Кутском районе полицейские ищут пропавшего охотника

Сотрудники полиции ведут розыск без вести пропавшего 34 - летнего мужчины, который ушёл в тайгу на охоту и не вернулся. В дежурную часть местного отдела полиции поступило 



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Каждый третий трудоустроенный Кадровым центром Иркутской области относится к категории молодежь

Кадровый центр «Работа России» помогает молодым людям составить резюме, подготовиться к собеседованиям и бесплатно обучиться востребованным профессиям.

Александр Гоголев: Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами

Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников сгоревшей Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами образования и социального развития, опеки и попечительства.

До сельхозтоваропроизводителей Иркутской области в 2026 году доведут 1,6 млрд рублей средств господдержки

В 2026 году до сельхозтоваропроизводителей Приангарья доведут 1,6 млрд рублей средств государственной поддержки. Из них 532,4 млн рублей –  это средства федерального бюджета, 1,1 млрд рублей –  областного. Первые выплаты в размере 881 млн рублей до аграриев региона планируют

Семь команд будут бороться за медали женского чемпионата России по хоккею с мячом в Иркутске

Семь команд будут бороться за медали чемпионата России по хоккею с мячом среди женских команд в Иркутске. Турнир пройдет с 27 марта по 2 апреля в Ледовом дворце «Байкал». На медали будут претендовать «Сибскана» и «Сибскана-2» (Иркутск), «Енисей» (Красноярск), «Родина» (Киров), сборные Мурманской,

Движение Первых примет участие в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства

Иркутская область продолжает готовиться к проведению регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства (ВЯТ). Мероприятие пройдет 17 апреля в Иркутске и на площадках 15 филиалов Кадрового центра в районах области.

В Приангарье завершился первый этап регионального конкурса лучших часовых Поста № 1 «Памяти павших – достойны!»

В Иркутской области завершился первый этап регионального конкурса лучших часовых Поста № 1 «Памяти павших – достойны!», который прошел среди общеобразовательных организаций в муниципальных образованиях Иркутской области.