Полиция Ангарска разыскивает подозреваемого в убийстве женщины

26-03-2013, 11:26
Вчера около десяти часов вечера в дежурную часть Ангарского управления полиции поступило сообщение об обнаружении женщины с телесными повреждениями в 73 квартале города Ангарска. Прибывшей на место происшествия следственно-оперативной группой установлено, что потерпевшую обнаружил врач Больницы скорой медицинской помощи, который вызвал карету неотложки. Однако спасти 48-летнюю ангарчанку не удалось - женщина скончалась по дороге в больницу. На теле погибшей обнаружены колото-резанные ранения спины и шеи, а также множественные резаные раны рук. Полиции известно, что женщина занималась предпринимательской деятельностью. Предположительно у потерпевшей похищена сумка, в которой находиться кошелек с денежными средствами и сберегательными картами, а так же продукция «Гербалайф», распространением которой занималась погибшая. Полиция принимает все меры для задержания виновного в этом преступлении, отрабатываются различные версии произошедшего. Граждан, располагающих какой-либо информацией о данном преступленнии, просьба обращаться в дежурную часть по телефонам: 8 (3955) 53-05-15 или 02. Вознаграждение и конфиденциальность гарантируется.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полиция Ангарска разыскивает убийцу предпринимательницы

Вчера около десяти часов вечера в дежурную часть Ангарского управления полиции поступило сообщение об обнаружении женщины с телесными повреждениями в 73 квартале города Ангарска. Прибывшей ...

Разыскиваются вооружённые налётчики на медицинский магазин

Полиция Иркутска занимается розыском вооруженных преступников, совершивших разбойное нападение на ортопедический центр «Основа движения». Утром 3 марта  в дежурную часть поступило сообщение о преступлении. 

В Ангарске обнаружена боевая граната

Вчера в Ангарске около пяти часов вечера в дежурную часть полиции поступило телефонное сообщение об обнаружении предмета похожего на гранату. Граждане рассказали, что увидели опасную находку в гаражном кооперативе, расположенном между жилыми домами в 94 квартале.

Усольская полиция выясняет обстоятельства нанесения травм младенцу

В дежурную часть полиции города Усолья-Сибирского около 20 часов вечера 17 февраля поступило тревожное сообщение из городской больницы.

Полиция призывает автомобилистов оказать помощь в раскрытии убийства Ульяны Алексеевой

 Владельцев транспортных средств, оборудованных видеорегистраторами, которые с четырёх дня до двенадцати ночи 7 февраля проезжали около садоводств просьба обратиться в дежурную часть

В Зиме по горячим следам раскрыт уличный грабеж

Вечером в минувшее воскресенье в дежурную часть МО МВД России «Зиминский» поступило сообщение о совершенном грабеже. Жертвой злоумышленника стала женщина, возвращавшаяся домой около 22 часов.

Полиция задержала водителя сбившего 14-летнюю школьницу

21 января около 16 часов в дежурную часть отделения полиции поселка Баяндай поступило телефонное сообщение о том, что в деревне Бадагуй автомобиль ВАЗ-2106 зеленого цвета на проселочной дороге сбил девочку и скрылся с места происшествия.

В Канске следственно-оперативная группа работает на месте пожара

В дежурную часть МО МВД России «Канский» поступило сообщение о возгорании жилого дома по улице Пушкина. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

Иркутская полиция разыскивает преступника

Накануне около 20 часов в дежурную часть отдела полиции №5 УМВД России по г. Иркутску поступило сообщение о том, что возле подъезда одного из домов по улице 5-Армии совершено нападение на женщину.

Полиция разыскивает подозреваемых в ограблении ювелирного магазина в Свирске

17 декабря в 11.15 в дежурную часть полиции поступило сообщение из частного охранного агентства об ограблении ювелирного магазина «Золото» в городе Свирске.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Тонкий лед: как не угодить в сезонную ловушку?

В студии иркутского радио В«Комсомольская правдаВ» Андрей Карепов, начальник Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области, обсудил с ведущей Евгенией Дмитриевой вопросы обеспечения безопасности людей на водных объектах в осенне-зимний период. - Главное управление МЧС России по

Национальный проект «Инфраструктура для жизни» помогает преобразить облик парка «Перевал» в Слюдянке

В городе Слюдянке в 2026 году завершён второй этап благоустройства парка «Перевал» на улице Ленина. Работы провели в рамках мероприятий федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни».

Сотрудник МЧС России провел лекцию по информационной безопасности для студентов Иркутского национального исследовательского технического университета

В ходе мероприятия участники познакомились с актуальными интернет-угрозами, с которыми может столкнуться каждый пользователь сети. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Ангарске в честь Дня воинской славы к памятнику воинам-победителям первостроителям возложили цветы

Восемьдесят пять лет назад, 7 ноября 1941 года, на Красной площади в Москве состоялся парад в ознаменование 24-й годовщины Октябрьской революции. Его участники, прошагав по брусчатке, сразу отправлялись на фронт. Ведь осенью 1941 года судьба страны решалась у стен столицы. Советские войска вели