Полицейскими задержан подозреваемый в совершении грабежа в салоне сотовой связи
25-03-2013, 19:31
Сотрудниками красноярской полиции по «горячим следам» был задержан 24-летний молодой человек, подозреваемый в ограблении салона сотовой связи. В начале марта около 19.30 ч. в салон сотовой связи на ул. Карла Маркса вошел нетрезвый клиент и попросил продавца зарядить его мобильный. Девушка-продавец отказала, сославшись на отсутствие подходящего зарядного устройства. Неожиданно посетитель схватил стоящую на прилавке стойку с аксессуарами стоимостью 20 тысяч рублей и выбежал на улицу. Прибывшим на место полицейским девушка подробно описала приметы похитителя. На его поиски незамедлительно были ориентированы все наружные наряды полиции. Уже через два часа в одном из кафе Центрального района патрульные полицейские задержали злоумышленника и доставили его в отдел полиции. Задержанный находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, поэтому объяснить причины своего поступка не смог. По его словам, похищенную стойку он выбросил недалеко от салона сотовой связи, однако найти ее так и не удалось. В отношении ранее несудимого красноярца возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.161 (грабеж), ему грозит до 4 лет лишения свободы.
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники полка ППС задержали грабителя «по горячим следам»
Красноярская студентка стала жертвой уличного грабителя, который выхватил ее сумку с документами и стипендией возле дома. Уже через 10 минут после этого сообщения о преступлении подозреваемый ...
Гимназист ограбил цветочный павильон на глазах у полицейских
В Красноярске сотрудниками патрульно-постовой службы задержан 17-летний ученик городской гимназии, ограбивший два цветочных павильона практически на глазах у полицейских.
Подозреваемый в краже задержан полицейскими в Чите
В Забайкальском крае сотрудниками полиции задержан подозреваемый в совершении кражи из салона автомобиля.
Подозреваемый в краже задержан полицейскими
В Забайкальском крае сотрудниками полиции задержан подозреваемый в совершении кражи из салона автомобиля.
По факту стрельбы в кафе возбуждено уголовное дело
Сотрудники красноярской полиции задержали молодого человека, устроившего стрельбу в кафе на улице 9 Мая.
Жажда спиртного толкнула красноярца на разбойное нападение
В Красноярске полицейскими по «горячим следам» задержан молодой человек, подозреваемый в разбойном нападении на продавца продуктового павильона.
В Шелехове задержан подозреваемый в грабеже торгового павильона
Минувшей ночью шелеховские полицейские задержали жителя поселка Чистые Ключи, подозреваемого в ограблении торгового павильона.
Из оперативной сводки ГУ МВД России по Красноярскому краю 04.12.2012г.
За минувшие сутки в крае возбуждено 189 уголовных дел. Сотрудниками полиции раскрыто 102 преступления, из них 17 ранее совершенных.
В городе Петровск-Забайкальский сотрудники полиции по «горячим следам» задержали подозреваемых в совершении разбойного нападения.
Вечером 27 ноября на пульт централизованной охраны поступило тревожное сообщение из магазина сотовой связи. Прибывшим на место происшествия сотрудникам группы задержания вневедомственной охраны продавцы сообщили, что в магазин вошли трое неизвестных в масках. Угрожая ножом, они похитили из кассового аппарата деньги в сумме около 250 тысяч рублей, сотовый телефон и скрылись.
Обвиняемый в разбойных нападениях на салоны сотовой связи ответит перед судом
Сотрудники полиции направили в суд уголовное дело по обвинению 23-летнего молодого человека в серии разбойных нападений на салоны сотовой связи «Евросеть».
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Ангарске подвели итоги XVII cпартакиады «Молодёжно-спортивная лига «Юность России 38»
В Ангарском техникуме строительных технологий 5 декабря подвели итоги XVII cпартакиады «Молодёжно-спортивная лига «Юность России 38». Соревнования в течение года проходили среди средних профессиональных образовательных организаций Иркутской области. В их числе – восемь учреждений Ангарского округа.
В Иркутской области пройдет выставка «Импрессионисты в Сибири» из музея изобразительных искусств имени А. С. Пушкина - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/eee/ksz975w0kpi8ql2y13f3z5zzpuhkwden/DSC_0120-_1_.JPG&w=308[/img] Государственный музей изобразительных искусств имени А. С. Пушкина...
В Иркутской области сотрудники полиции рассказывают школьникам о специфике своей профессии
Полицейские продемонстрировали школьникам обучающие видеоролики по правилам дорожного движения.
Метеорологи предупреждают об ухудшении погодных условий 6 декабря
По даннымВ Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 6 декабря по области местами ожидается сильный западный, северо-западный ветер с порывами 15-20 м/с, снег, метели. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Воспитанники Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, побывали в гостях у иркутских огнеборцев
Увлекательная экскурсия, посвященная 35-летию МЧС России, была проведена накануне для воспитанников Иркутского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей. - Главное управление МЧС России по Иркутской области



Добавить комментарий!