В Иркутской области в школе-интернате отравились более 20 детей
25-09-2012, 00:33
В поселке Лесогорск Иркутской области произошло массовое отравление детей - воспитанников школы-интерната. Дети обратились к медицинским работникам с жалобами в области живота. При первичном осмотре у них было диагностировано пищевое отравление. 6 из них были госпитализированы. Всего за помощью к медикам обратился 21 несовершеннолетний воспитанник школы-интерната. Сотрудники полиции уже опросили ребят, с целью выяснения причин массового отравления. На месте работают сотрудники прокуратуры и полиции Чунского района Приангарья.
Мы будем следить за развитием событий.
По материалам пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области
Мы будем следить за развитием событий.
По материалам пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области
Рекомендуем похожее по теме:
Операция «Улица» проведена в иркутском поселке Жилкино
Проверку несовершеннолетних, состоящих на учете в полиции, неблагополучные семьи, ранее судимых граждан, условно осужденных, а также иностранцев, нарушающих миграционные законы проверили в минувшую пятницу сотрудники иркутской полиции на территории поселка Жилкино. Это мероприятие было направлено на снижение уличной преступности и носило профилактический характер.
ЧП: В Иркутске полицейский расстрелял двух подростков из травматического оружия
18 сентября в два часа ночи в городе Иркутске на улице Захарова сотрудник полиции стрелял в двух подростков из травматики. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области. Стало известно, что между полицейским и подростками возник конфликт.
В Слюдянке мать оставила 2-х малышей на попечение едва знакомым людям.
Накануне вечером в дежурную часть полиции ОМВД по Слюдянкому району позвонила женщина, сообщив, что её соседка потеряла своих детей – двух мальчиков 3,5 лет и 10 месяцев. Сотрудники следственно-оперативной группы опросили 25-летнюю мать, которая недавно явилась домой после длительного загула и не смогла пояснить, где находятся дети. Как пояснили в отделе полиции, семья уже около года
Полиция нашла четверых из семи сбежавших из спецшколы подростков.
Напомним, что вчера в Иркутскую полицию поступило заявление о самовольном уходе семи воспитанников из спецшколы закрытого типа в микрорайоне Первомайском. В спецучреждении находятся подростки, совершившие различные преступления, а также дети с дивиантным поведением и задержками в развитии. Сотрудники полиции в кратчайшие сроки составили ориентировки, передав их во все территориальные ОВД
Ангарские полицейские взяли шефство над школой-интернатом #1
1 сентября - детский праздник, каждый ребенок получает максимум внимания от своих родителей. Однако, есть дети, которые не могут получить должного внимания. Так, дети, воспитывающиеся в школе-интернате #1 в городе Ангарске получили внимание от ангарских полицейский.
Учителя Иркутской области получат по 250 тысяч рублей.
Сумма будет выплачиваться в качестве премии за высокие достижения в педагогической версии. Поощрение получат 50 преподавателей Приангарья. В указе Губернатора Иркутской области говорится, что претендовать на единовременные выплаты могут педагоги дошкольного, начального, основного и среднего общего, дополнительного образования детей, а также начального, среднего профессионального
В Иркутской области подросток застрелился из ружья
Cледственно-оперативная группа выясняет причины гибели подростка в Нижнеудинском районе Иркутской области. По предварительной информации, трое несовершеннолетних, проживающих в отдаленном поселке Нерха, отправились на рыбалку.
Семеро детей отравились ядохимикатами в селе Буреть Иркутской области
В Боханском районе Иркутской области случилась трагедия в семье одного из жителей села Буреть. Простая обработка огорода от вредителей закончилась госпитализацией его семерых детей. Пострадавшим от года до девяти лет.
Вторая смена в загородном лагере «Здоровье» завершилась на 3 дня раньше
В связи со случаями пищевого отравления вторая смена в загородном лагере «Здоровье» завершилась на 3 дня раньше. 10 июля после ужина более 800 детей вывезли в город. На сегодняшний день детям, обратившимся за медицинской помощью, поставлен диагноз - острая кишечная инфекция неустановленной этиологии. Заболевание носит пищевой характер. Предположительно источником инфекции является персонал
В Ангарске из детского лагеря «Здоровье» с пищевым отравлением госпитализированы пятеро детей.
За три дня, 6,7,8 июля из загородного лагеря «Здоровье», принадлежащего ОАО АНХК УСКС, в лечебные учреждения Ангарска после осмотра врачами Городской детской больницы были госпитализированы пятеро детей с предварительным диагнозом – пищевое отравление. В настоящее время
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Диалог школьников с Евгением Косолаповым завершил серию встреч с участниками программы «Герои Приангарья» в рамках игры «Зарница 2.0»
В Иркутской области завершается региональный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» – флагманского проекта Движения Первых, ЮНАРМИИ и Центра «ВОИН», который проводится по национальному проекту «Молодежь и дети». Мероприятие проходило в течение месяца на базе Усольского
Жителей Приангарья приглашают принять участие в конкурсе «Спорт – просто космос»
Жителей Иркутской области приглашают принять участие в спортивном конкурсе «Спорт – просто космос», который проводит Министерство спорта России и Роскосмос.
Педагогические колледжи Иркутской области выпустили около тысячи молодых специалистов в этом году
В организациях среднего профессионального образования завершается учебный год. Начались церемонии вручения дипломов, в том числе и в педагогических колледжах Приангарья.
Иркутская область и Азербайджан обсудили расширение торгово-экономического и гуманитарного сотрудничества
В Иркутске состоялась рабочая встреча Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с Чрезвычайным и Полномочным Послом Азербайджанской Республики в Российской Федерации Рахманом Мустафаевым. Стороны обсудили перспективы развития двустороннего сотрудничества в торгово-экономической, инвестиционной и
В Иркутской области впервые провели курс дистанционной лучевой терапии пациенту с тотальным поражением мочевого пузыря
Впервые в истории радиотерапевтической службы Иркутской области реализован курс дистанционной лучевой терапии пациенту с тотальным опухолевым поражением мочевого пузыря. Уникальное лечение стало возможным благодаря совместной работе ведущих федеральных экспертов и специалистов областного
Премии Губернатора Иркутской области удостоены 43 преподавателя сферы культуры и искусства
Преподаватели, которые подготовили стипендиатов Губернатора Иркутской области в сфере культуры и искусства получат премии. Соответствующее распоряжение подписал глава региона Игорь Кобзев. Награды удостоены 43 педагога.







Добавить комментарий!