Иркутская Дума стала победителем конкурса на лучшую работу представительного органа

19-04-2017, 19:16
Иркутская Дума стала победителем конкурса на лучшую работу представительного органа Награждение лучших муниципальных Дум, которые смогли качественно организовать свою работу прошло сегодня в рамках очередной сессии областного парламента. В седьмом по счету конкурсе участие решили принять депутатские коллективы из 77 территорий региона.
Оценивали работу парламентариев по нескольким критериям. Немаловажную роль сыграло умение конструктивно взаимодействовать с региональной властью и правоохранительными органами. Среди пунктов, на которые обращали внимание также ситуация с решением социальных и экономических вопросов.
Среди окружных дум победу одержали иркутские депутаты во главе с Ириной Ежовой, второе место у усть-илимской думы, третье — у ангарских парламентариев.
Награды также получили представители районных дум, а также законодатели из городских и сельских поселений.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

43-сессия регионального парламента начала свою работу

Очередная сессия Законодательного собрания открылась в Иркутске. В повестке заседания 39 вопросов. Депутаты уже приняли решения о награждении 

Дума города Иркутска заняла призовые места в двух номинациях

Дума города Иркутска заняла 1 место в конкурсе законодательных органов Приангарья в номинации «Гласность и открытость представительного органа» и 2 место в номинации «Реализация эффективной политики социально-экономического развития муниципального образования». Кроме того, особая благодарность от председателя Законодательного собрания региона Л. Берлиной была выражена спикеру Думы города

Социальный проект Молодежного парламента области - один из лучших в России

30 вопросов рассмотрят депутаты Законодательного собрания на предстоящей сессии 4 декабря. 2 декабря повестка заседания была утверждена на коллегии.

Сборная Нукутского района стала победителем областного турнира по волейболу

Сборная Нукутского района стала победителем областного турнира по волейболу Команда Нукутского района одержала победу в областном турнире по волейболу среди девушек сельских школ, в зачет спартакиады ...

Законодательное Собрание объявило ежегодный конкурс среди представительных органов муниципальных образований

Законодательное Собрание объявило ежегодный областной конкурс на лучшую организацию работы представительного органа муниципального образования Иркутской области в 2013 году.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.

Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области

В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе

11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.