Депутаты Госдумы рассмотрят сегодня законопроект о графе "Против всех"
17-01-2014, 16:12
Сегодня законопроект о возвращении графы "против всех" в избирательные бюллетени рассмотрят Депутаты Госдумы. В первом чтении голосование по этому вопросу состоится в пятницу, 17 января, в 17:00 по московскому времени, сообщает информационное агентство ИТАР-ТАСС.
Напомним, что Валентина Матвиенко, спикер Совета Федерации, предложила возвратить этот пункт в бюллетени на выборах муниципального и регионального уровней и на выборах депутатов Госдумы, в сентябре прошлого года. При этом предполагается, что графа "против всех" будет отсутствовать на выборах президента. Графа "против всех" существовала на российских выборах до 2006 года, но потом была отменена.
Напомним, что Валентина Матвиенко, спикер Совета Федерации, предложила возвратить этот пункт в бюллетени на выборах муниципального и регионального уровней и на выборах депутатов Госдумы, в сентябре прошлого года. При этом предполагается, что графа "против всех" будет отсутствовать на выборах президента. Графа "против всех" существовала на российских выборах до 2006 года, но потом была отменена.
Рекомендуем похожее по теме:
Графу "против всех" хотят вернуть
Такой законопроект внесён в Госдуму группой сенаторов во главе с Валентиной Матвиенко. В последний раз россияне голосовали "против всех" почти 10 лет назад. Соответствующий пункт в бюллетенях ...
Бюллетени для голосования на выборах депутатов Законодательного Собрания Иркутской области доставлены на избирательные участки Ангарска
В Ангарской территориальной избирательной комиссии 5 сентября осуществлялась выдача бюллетеней для голосования на выборах депутатов Законодательного Собрания Иркутской области второго созыва. Все бюллетени под охраной сотрудников правоохранительных органов доставлены на избирательные участки. Представители участковых
Бюллетени для голосования переданы в участковые избирательные комиссии Ангарска
11 октября в Ангарской территориальной избирательной комиссии проводилась передача бюллетеней для голосования на муниципальных выборах в участковые избирательные комиссии. Бюллетени доставлены на 107 избирательных участков, где их круглосуточную охрану осуществляют сотрудники полиции.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Особый противопожарный режим вводится еще в шести территориях Иркутской области
В городах Братск, Усть-Илимск, Братском районе, Нижнеилимском, Усть-Илимском и Усть-Кутском муниципальных округах с 11 июня до 6 июля 2026 года вводится особый противопожарный режим. Постановление Правительства региона об этом подписал Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.
Вопросы развития строительной отрасли обсудили в Иркутске на окружной конференции саморегулируемых организаций двух макрорегионов России
В Правительстве Иркутской области прошла совместная конференция строительных саморегулируемых организаций (СРО) Сибирского и Северо-Западного федеральных округов. Участие приняли делегаты из 13 регионов России.
Александр Матвиевский назначен министром жилищной политики и энергетики Иркутской области
Министром жилищной политики и энергетики Иркутской области с 10 июня 2026 года назначен Александр Матвиевский. Указ об этом подписал Губернатор региона Игорь Кобзев.
В Братске газифицированы первые из запланированных на этот год частных домов
В Правобережном районе города Братска газифицированы первые в этом году 37 домов, в 195 домах выполнены монтажные работы. Мероприятие реализуется в рамках федерального проекта «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие».
С 11 июня в ряде северных районов Иркутской области введен особый противопожарный режим
Постановлением Правительства Иркутской области № 491-пп от 11 июня 2026 года особый противопожарный режим установлен с 8 часов утра 11 июня до 8 часов утра 6 июля на территории городского округа муниципального образования города Братска, муниципального образования В«Братский районВ», Нижнеилимского
Ангарск посетили титулованные спортсмены
В преддверии Дня России, 11 июня, в мэрии состоялась встреча с титулованными спортсменами страны. Гостями Ангарска стали Заслуженный тренер России по кикбоксингу, старший тренер-преподаватель спортивной школы олимпийского резерва ЦСКА Константин Новиков и заслуженный мастер спорта России по боксу,




Добавить комментарий!