Курировать вопросы развития промышленности Приангарья будет Максим Безрядин

13-08-2012, 15:52

Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко назначил заместителя Председателя правительства региона. Им станет Максим Безрядин. В компетенцию Безрядина будет входить регулирование вопросов развития промышленности Приангарья. 

 

Максиму Безрядину 38 лет. Уроженец города Иркутска. Имеет два высших образования. Учился в ИГУ (Сибирско-Американский факультет), который успешно окончил в 1996 году, по специальности "Менеджмент". В 2007 году окончил геологический факультет ИГУ (Специальность - Горное дело). 

 

Досье:

 

С 1998 по 1999 год занимал должность заведующего отделом стратегического прогнозирования информационно-аналитического комитета администрации Иркутской области, с 1999 по 2002 – заместителя председателя, первого заместителя председателя, председателя комитета по управлению государственным имуществом Иркутской области. В августе 2002 года избран председателем совета директоров ОАО «РУСИА Петролеум», в декабре 2002 года возглавил иркутское представительство компании «BP», с 2004 года по октябрь 2006 – работал в должности генерального директора ОАО «Верхнечонскнефтегаз», в 2006 году назначен вице-президентом «ТНК-ВР Менеджмент». В 2007 году занял пост вице-президента по Восточной Сибири ООО «Юралс Энерджи», в 2008 году – генерального директора ОАО «Сибменеджемент». С 2009 года по 2010 занимал должность президента ОАО НК «Дулисьма». В 2011 возглавил управляющую компанию «ЭнергоСтройСервис». С октября 2011 года по июль 2012 года – заместитель гендиректора Иркутской нефтяной компании по переработке нефти и газа.

В 1999 году получил ученую степень кандидата экономических наук.

 

Депутат Госдумы РФ Сергей Тен сообщил  на своей странице в Facebook, что Максим Безрядин дал согласие на работу в составе областного правительства. «Отличное кадровое решение! Сильная команда формируется в области. У Безрядина хорошее образование, опыт работы в разных отраслях промышленности, прежде всего в нефтянке», – написал Тен.

 

Сейчас Безрядин является заместителем генерального директора ИНК по переработке нефти и газа. По словам источника, знакомого с его профессиональной деятельностью, в компании будущий министр о своём уходе в правительство  до сих пор официально не заявлял и информация  о его назначении стала для ИНК неожиданностью.
 

 

По материалам Пресс-службы Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Приангарье транспортная инфраструктура будет развиваться совместно с соседними регионами

Сегодня в Иркутске состоялось совещание под руководством полномочного представителя Президента в

Губернатор Приангарья возложил контроль за исполнением программы модернизации здравоохранения на глав муниципалитетов

До конца текущего года в Иркутской области должна быть завершена модернизация здравоохранения.

Пост президента Федерации футбола Иркутской области возглавил Сергей Ерощенко

С 2009 года пост президента Федерации футбола Иркутской области занимал Валерий Труфанов,

Форум "Инженеры будущего" получит постоянную прописку в Большом Голоустном

Поселок Большое Голоустное станет ежегодной площадкой Международного молодежного промышленного

Братчанка обманула предприятие, на котором работала на 116 тысяч рублей.

Женщина признана виновной в том, что в период с декабря 2009 года по июль 2011 года, занимая

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

Константин Зайцев: Правительство региона продолжает реализацию задач по сохранению стабильной ситуации на рынке труда и мер поддержки граждан

Вопросы сохранении стабильной ситуации на рынке труда региона, занятости населения, а также реализации мероприятий госпрограммы «Труд и занятость» в рамках Стратегии социально-экономического развития Иркутской области рассмотрены сегодня, 29 марта, на заседании Правительства региона.

Глава Рослесхоза Иван Советников: Иркутская область показывает положительную динамику в борьбе с лесными пожарами

В Москве на ВДНХ состоялось Всероссийское совещание «Леса России: основные итоги работы в 2023 году и задачи на 2024 год». Его провел руководитель Федерального агентства лесного хозяйства (Рослесхоза) Иван Советников.

В Иркутске провели семинар для органов местного самоуправления по вопросам декларационной кампании

В рамках подготовки к декларационной кампании 2024 года для органов местного самоуправления на площадке областного парламента состоялся семинар, посвященный отдельным вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Сотрудники различных ведомств на учебно-методическом семинаре обсуждают актуальные вопросы предстоящего пожароопасного сезона

В Иркутске проходит межведомственный учебно-методический семинар с участием дознавателей МЧС России, сотрудников следственных подразделений органов МВД России, Управления уголовного розыска, Следственного комитета, прокуратуры Иркутской области и Байкальской межрегиональной природоохранной

В Иркутске сотрудники полиции разыскивают несовершеннолетнюю Владлену Подзорову

Сотрудники отдела полиции № 6 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» устанавливают местонахождение 14-летней школьницы.

Иркутян приглашают принять участие в опросе о мероприятиях по финграмотности - Иркутская область. Официальный портал

Жители Иркутска могут поучаствовать в онлайн-опросе о мероприятиях по повышению финансовой грамотности населения, проводимых в регионе. Его организует министерство финансов Иркутской области с целью повышения их качества. Пройти опрос можно до 31 мая. Сделать это можно: На главной странице портала