Губернатор Иркутской области сегодня находится с рабочей поездкой в Черемховском районе
17-07-2013, 11:46
/
Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко сегодня находится с рабочей поездкой в Черемховском районе. Глава региона планирует посетить котельную в поселке Михайловка, Детскую юношескую спортивную школу, ряд сельскохозяйственных предприятий. В программе также предусмотрена встреча с жителями района.
Рекомендуем похожее по теме:
4 июля Губернатор Василий Юрченко работает в Москве
В рабочей программе главы области – ряд встреч с представителями федеральных министерств и ведомств, а также бизнес-сообщества по вопросам социально-экономического развития региона. Глава региона ...
Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко находится с рабочей поездкой в Нижнеилимском районе
Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко сегодня находится с рабочей поездкой в Нижнеилимском районе. Главу региона сопровождают Председатель Законодательного собрания Приангарья Людмила ...
Сергей Ерощенко посетит сегодня село Преображенка Катангского района
Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко находится сегодня с рабочей поездкой в Катангском и Киренском районах. Глава региона посетит села Преображенка и Петропавловское, пострадавшие ...
Сергей Ерощенко сегодня находится с рабочей поездкой в Боханском районе
Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко сегодня находится с рабочей поездкой в Боханском районе Усть-Ордынского Бурятского округа. Глава региона отсмотрел Центр досуга детей и молодежи...
Завод пищевой промышленности открылся в поселке Тельма Усольского района
Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко принял участие в открытии завода пищевой промышленности в поселке Тельма Усольского района...
Сергей Ерощенко находится в рабочей поездке по Тайшетскому и Чунскому районам
Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко сегодня находится в рабочей поездке по Тайшетскому и Чунскому районам. Планируется, что глава региона посетит ряд промышленных предприятий и социальных объектов. Кроме того, глава региона встретится с жителями территорий. В поездке принимают участие председатель Законодательного собрания Иркутской области Людмила Берлина, первый заместитель
Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко сегодня находится с рабочей поездкой в Баяндаевском районе
Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко сегодня находится с рабочей поездкой в Баяндаевском районе Усть-Ордынского бурятского округа. Глава региона посетил ряд сельскохозяйственных предприятий, в частности ООО «Хадайский» в селе Хадай и крестьянско-фермерское хозяйство в селе Гаханы. Эти предприятия реализуют инвестиционные проекты, получившие поддержку из областного бюджета. Как
Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко находится сегодня с рабочей поездкой в Катангском районе.
В селе Ербогачен глава региона посетил объекты аэропортовой структуры, электроснабжения, Катангское районное потребительское общество, социальные объекты. При посещении аэропорта «Ербогачен» Глава региона подчеркнул острую необходимость реконструкции грунтовой взлетно-посадочной полосы и здания аэровокзала. Сергей Ерощенко отметил, что все эти работы уже включены в программу
Сергей Ерощенко: министры областного Правительства должны взять кураторство над социальными объектами
Каждый министр областного Правительства возьмет кураторство над конкретным социальным объектом. Об этом сегодня заявил Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко, который находится с рабочей поездкой в Забайкальском крае. В Чите глава Приангарья посетил краевой перинатальный центр, медицинский центр «Академия здоровья», стадионы футбольно-легкоатлетического комплекса, ледовую арену.
Губернатор Приангарья намерен посетить с рабочей поездкой Тулун
Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко провел встречу с инициативной группой депутатов города Тулуна и председателем Контрольно-счетной палаты города Еленой Новикевич. Члены инициативной группы прибыли в областное Правительство, чтобы обсудить с главой региона общие вопросы, касающиеся работы городской администрации.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Заместитель руководителя следственного управления СК России по Иркутской области провел личный прием граждан из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Следственное управление СК России по Иркутской области уделяет пристальное внимание защите жилищных прав граждан из числа детей-сирот. В настоящее время ведомством разработаны и направлены в органы исполнительной власти предложения о необходимости незамедлительного принятия мер на региональном
В Катангском районе женщина признана виновной за вовлечение несовершеннолетнего сына в совершение действий, представляющих опасность для жизни
Следствием и судом установлено, что в апреле текущего года женщина предложила 16-летнему сыну съездить в магазин на легковом автомобиле без регистрационного знака, подвергнув его жизнь опасности. В результате подросток, управляя транспортным средством, двигался по проезжей части дороги в с.
Многодетную семью из Ангарского округа наградят Почетным знаком «Родительская доблесть»
Вопрос о вручении семье Золотовых из села Одинск Почетного знака «Родительская доблесть» III степени депутаты рассмотрели на очередном заседании Думы Ангарского округа накануне. За это решение и выплату денежной премии за счёт средств местного бюджета народные избранники проголосовали единогласно.
Неблагоприятные погодные явления ожидаются в Иркутской области 26-28 июня
По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 26 июня местами по области ожидаются грозы, днем пройдут ливневые дожди, град, порывы сильного северо-западного ветра скоростью 15-18 м/с. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Ангарском округе продолжаются мероприятия по повышению финансовой грамотности
В рамках Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы» специалисты администрации Ангарского округа продолжают серию мероприятий для взрослого, экономически активного населения. Так, для жителей Савватеевки беседа на тему «Безопасность денег в цифровой среде» состоялось 20 июня, а для
Итоги конкурса «Лучшая кофейня» подвели в Ангарске
Конкурс проходил среди предприятий общественного питания, осуществляющих деятельность в Ангарском округе. В нем участвовали девять кофеен. Сегодня, 25 июня, в мэрии озвучили победителей. Лидером стала кофейня «Кофелайк» в 182 квартале, на втором месте «Шоколадница» на улице Карла Маркса, на третьем





Добавить комментарий!